SPIELE
09.12.18 | Finale | Wilson Leite | Dejan Katic | 6-3, 6-4 | Turkey F39 | Sandplatz |
MATCH STATS
Wilson Leite | Dejan Katic | |
1st SERVE % | 41/75 (55%) | 32/57 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/41 (68%) | 23/32 (72%) |
2nd SERVE POINTS WON | 23/34 (68%) | 12/25 (48%) |
BREAK POINTS WON | 2/6 (33%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/57 (39%) | 24/75 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 73/132 (55%) | 59/132 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 3 | 11 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Dejan Katic | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Wilson Leite | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40[BP] | ||
1-1 | Dejan Katic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Wilson Leite | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Wilson Leite | 2-2 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Dejan Katic | |
3-3 | Dejan Katic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Wilson Leite | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Wilson Leite | 5-3 | |
6-3 |
2 | ||
Wilson Leite | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Wilson Leite | 0-1 | |
Wilson Leite | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Wilson Leite | 1-2 | |
2-2 | Dejan Katic | |
0-0, 40-0[BP], 30-30, 30-40 | ||
Wilson Leite | 2-3 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Wilson Leite | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Wilson Leite | 3-4 | |
0-0, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Wilson Leite | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Dejan Katic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Wilson Leite vs. Dejan Katic - Direktduelle
09.12.18 | Finale | Wilson Leite | Dejan Katic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Turkey F39 | Sandplatz |
Wilson Leite form & Dejan Katic form
Wilson Leite - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Estaban Davila | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 1-6, 0-3, - Wilson Leite - Aufgabe | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Damien Wenger | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Camargo Lima | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Nicolas Kicker | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Zeballos | 7-5, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Gonzalo Lama | 7-610, 7-5 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Taylor | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.23 2. Runde | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Arklon Huertas Del Pino | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Sean Hess | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Federico Coria | 2-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails |
Dejan Katic - letzten Spiele
M15 Novi - Sandplatz | ||||
25.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Marko Miladinovic | - Dejan Katic - nicht angetreten | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Novikov | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
24.09.20 1. Runde | vs. Luka Pavlovic | 6-3, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.20 1. Runde | vs. Koray Kirci | 7-63, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde | vs. Marko Tepavac | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Yanki Erel | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.20 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 2-6, 4-5 | Spieldetails | |
12.09.20 1. Runde | vs. Domagoj Biljesko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.20 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
04.09.20 1. Runde | vs. Nini Gabriel Dica | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.09.20 1. Runde | vs. Marko Miladinovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.08.20 1. Runde | vs. Sarp Agabigun | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
29.08.20 1. Runde | vs. Daniil Savelev | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
28.08.20 1. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Doboj - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Prijedor - Sandplatz | ||||
10.05.19 2. Runde | vs. Cristian Rodriguez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.05.19 1. Runde | vs. Aleksandar Tomas | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Namangan - Hartplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Andijan - Hartplatz | ||||
25.04.19 1. Runde | vs. Vladyslav Manafov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.04.19 2. Runde | vs. Lucas Gerch | 5-7, 0-3, - Dejan Katic - Aufgabe | Spieldetails | |
17.04.19 1. Runde | vs. Shalva Dzhanashia | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
13.04.19 Halbfinale | vs. Alen Avidzba | 6-73, - Dejan Katic - Aufgabe | Spieldetails | |
12.04.19 Viertelfinale | vs. Timofey Skatov | 3-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
11.04.19 2. Runde | vs. Fabrizio Ornago | 7-66, 7-65 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Maxime Chazal | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.19 Finale | vs. Edris Fetisleam | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.02.19 Halbfinale | vs. Davide Galoppini | 6-3, 6-3 | Spieldetails |