SPIELE
14.08.18 | 1. Runde | Wilson Leite | Petru-Alexandru Luncanu | 6-0, 6-1 | Romania F9 | Sandplatz |
MATCH STATS
Wilson Leite | Petru-Alexandru Luncanu | |
1st SERVE % | 21/46 (46%) | 18/41 (44%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/21 (86%) | 8/18 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/25 (48%) | 6/23 (26%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/41 (66%) | 16/46 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 57/87 (66%) | 30/87 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Wilson Leite | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Petru-Alexandru Luncanu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Wilson Leite | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Petru-Alexandru Luncanu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Wilson Leite | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Petru-Alexandru Luncanu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Wilson Leite | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Petru-Alexandru Luncanu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Wilson Leite | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Petru-Alexandru Luncanu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Wilson Leite | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Petru-Alexandru Luncanu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
5-1 | Petru-Alexandru Luncanu | |
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Wilson Leite vs. Petru-Alexandru Luncanu - Direktduelle
14.08.18 | 1. Runde | Wilson Leite | Petru-Alexandru Luncanu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Romania F9 | Sandplatz |
09.06.16 | 2. Runde | Petru-Alexandru Luncanu | Wilson Leite | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Romania F5 | Sandplatz |
Wilson Leite form & Petru-Alexandru Luncanu form
Wilson Leite - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Estaban Davila | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 1-6, 0-3, - Wilson Leite - Aufgabe | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Damien Wenger | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Camargo Lima | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Nicolas Kicker | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Zeballos | 7-5, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Gonzalo Lama | 7-610, 7-5 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Taylor | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.23 2. Runde | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Arklon Huertas Del Pino | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Sean Hess | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Federico Coria | 2-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails |
Petru-Alexandru Luncanu - letzten Spiele
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
25.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ioan Alexandru Chirita | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
29.12.21 1. Runde | vs. Tibo Colson | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
21.12.21 Qualifikation | vs. Sidane Pontjodikromo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Shahbaaz Khan | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rabee Sleem | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
16.12.21 2. Runde | vs. Hady Habib | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.12.21 1. Runde | vs. Leyton Rivera | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
17.09.21 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. George Lazarov | 6-1, 1-6, 7-63 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Mert Ramadan | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
17.08.21 Qualifikation | vs. Ilya Snitari | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Strestian Stamati | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Quentin Folliot | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 3-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Bogdan Pavel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 1-6, 6-2, 1-10 | Spieldetails | |
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Egill Sigurdsson | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Edris Fetisleam | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
09.09.20 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.20 Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
07.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Max Westphal | 1-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Radu Munteanu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Koray Kirci | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Razvan Marius Codescu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Osmancan Soyler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Furkan Karabulut | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Bertuccioli | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Andrea Picchione | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Luca Castagnola | 6-2, 6-4 | Spieldetails |