SPIELE
07.12.18 | 2. Runde | Wilson Leite | Tadeas Paroulek | 6-2, 6-0 | Turkey F39 | Sandplatz |
MATCH STATS
Wilson Leite | Tadeas Paroulek | |
1st SERVE % | 24/35 (69%) | 23/50 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/24 (83%) | 12/23 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/11 (64%) | 8/27 (30%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/50 (60%) | 8/35 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 57/85 (67%) | 28/85 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Wilson Leite | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Tadeas Paroulek | |
1-1 | Tadeas Paroulek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Wilson Leite | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Tadeas Paroulek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Wilson Leite | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-2 | Tadeas Paroulek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-2 | Tadeas Paroulek | |
0-0, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Wilson Leite | 0-0 | |
Wilson Leite | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Tadeas Paroulek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Wilson Leite | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Tadeas Paroulek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Wilson Leite | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Wilson Leite vs. Tadeas Paroulek - Direktduelle
07.12.18 | 2. Runde | Wilson Leite | Tadeas Paroulek | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Turkey F39 | Sandplatz |
Wilson Leite form & Tadeas Paroulek form
Wilson Leite - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Roncadelli | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Nicolas Zanellato | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Estaban Davila | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 1-6, 0-3, - Wilson Leite - Aufgabe | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Damien Wenger | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Enzo Camargo Lima | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Nicolas Kicker | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Zeballos | 7-5, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Gilbert Klier Junior | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Gonzalo Lama | 7-610, 7-5 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Taylor | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Lajeado - Sandplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Pedro Sakamoto | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Leonardo Aboian | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.23 2. Runde | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Arklon Huertas Del Pino | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Sean Hess | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Federico Coria | 2-6, 7-64, 1-6 | Spieldetails |
Tadeas Paroulek - letzten Spiele
M25 Austin - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Micah Braswell | 2-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Azuma Visaya | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Grant Lothringer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Saarlouis - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Dylan Dietrich | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Pawel Juszczak | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nyiregyhaza - Sandplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Zsombor Velcz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.06.23 2. Runde | vs. Peter Nad | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Austin - Hartplatz | ||||
10.11.22 2. Runde | vs. Jack Pinnington Jones | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.22 1. Runde | vs. Kareem Allaf | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Sander Jong | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.22 1. Runde | vs. Hunter Heck | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Rei Sakamoto | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Warren Wood | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
07.08.22 Finale | vs. Kristijan Juhas | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
06.08.22 Halbfinale | vs. Florent Bax | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.22 Viertelfinale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-1, 3-0, Oleksandr Ovcharenko - Aufgabe | Spieldetails | |
04.08.22 2. Runde | vs. Marcello Serafini | 4-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
31.07.22 Finale | vs. Nicolas Zanellato | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.22 Halbfinale | vs. Petr Nesterov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.07.22 Viertelfinale | vs. Rrezart Cungu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.07.22 2. Runde | vs. Marco Miceli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.07.22 1. Runde | vs. Denys Klok | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.07.22 Qualifikation | vs. Milan Drinic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksa Pisaric | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lazar Vojinovic | 7-5, Lazar Vojinovic - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Innsbruck - Sandplatz | ||||
18.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Soukal | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails |