SPIELE
23.10.17 | 1. Runde | Winston Lin | Shahar Elbaz | 6-2, 6-2 | Israel F14 | Hartplatz |
MATCH STATS
Winston Lin | Shahar Elbaz | |
1st SERVE % | 30/41 (73%) | 35/53 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/30 (87%) | 20/35 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/11 (64%) | 5/18 (28%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/53 (53%) | 8/41 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 61/94 (65%) | 33/94 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
03.02.97, 27 Jahre
19040 $
03.02.97, 27 Jahre
19040 $
Winston Lin vs. Shahar Elbaz - Direktduelle
23.10.17 | 1. Runde | Winston Lin | Shahar Elbaz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Israel F14 | Hartplatz |
Winston Lin form & Shahar Elbaz form
Winston Lin - letzten Spiele
USA F7 - Hartplatz | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Blumenberg | 4-6, 2-4, - Winston Lin - Aufgabe | Spieldetails | |
Canada F2 - Halle Hart | ||||
05.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gomez | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Niels Peter Van Noord | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Canada F1 - Halle Hart | ||||
26.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andrew Fenty | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
USA F5 - Sandplatz | ||||
21.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Fainblum | - | Spieldetails | |
20.01.18 | vs. John Alsip Walsh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F15 - Hartplatz | ||||
30.10.17 1. Runde | vs. Jules Okala | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
27.10.17 Viertelfinale | vs. Yshai Oliel | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.17 2. Runde | vs. Ram Kapach | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.17 1. Runde | vs. Shahar Elbaz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
17.10.17 1. Runde | vs. Alexis Canter | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Canada F8 - Halle Hart | ||||
20.09.17 1. Runde | vs. Sam Barry | 6-2, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Canada F7 - Hartplatz | ||||
12.09.17 1. Runde | vs. Jonathan Chang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Canada F6 - Sandplatz | ||||
05.09.17 1. Runde | vs. Takanyi Garanganga | 6-3, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Canada F5 - Hartplatz | ||||
31.08.17 2. Runde | vs. Filip Peliwo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.17 1. Runde | vs. Edward Nguyen | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.17 Qualifikation | vs. Zack Perala | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Portugal F12 - Hartplatz | ||||
19.07.17 1. Runde | vs. Bruno Mardones | 1-6, 7-65, 0-6 | Spieldetails | |
Portugal F11 - Hartplatz | ||||
11.07.17 1. Runde | vs. Frederico Ferreira Silva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
USA F22 - Sandplatz | ||||
28.06.17 1. Runde | vs. Hugo Di Feo | 2-6, - Winston Lin - Aufgabe | Spieldetails | |
USA F20 - Sandplatz | ||||
22.06.17 2. Runde | vs. Mikael Torpegaard | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.06.17 1. Runde | vs. Roy Smith | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
USA F18 - Sandplatz | ||||
15.06.17 2. Runde | vs. Cameron Silverman | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.17 1. Runde | vs. Simon Navarro | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
USA F16 - Sandplatz | ||||
02.05.17 1. Runde | vs. Alexandru Gozun | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
USA F15 - Sandplatz | ||||
26.04.17 1. Runde | vs. Felipe Mantilla | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
USA F13 - Hartplatz | ||||
14.04.17 Viertelfinale | vs. Jared Hiltzik | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.17 2. Runde | vs. Alexios Halebian | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.04.17 1. Runde | vs. John Lamble | 7-63, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
10.04.17 Qualifikation | vs. Tomas Stillman | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Shahar Elbaz - letzten Spiele
M25 Meitar - Hartplatz | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.11.21 Qualifikation | vs. Tom Saporta | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eyal Shumilov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Uisung Park | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Vasileios Voltirakis | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Nikita Mashtakov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Uisung Park | 3-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mihailo Popovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aristotelis Thanos | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Sajur - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Marsel Ilhan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kiryat - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. James Ibrahim | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Hugo Schott | 6-76, 0-3, - Shahar Elbaz - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Alexander Igoshin | 1-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Dor Wertheimer | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Jerusalem Challenger - Hartplatz | ||||
20.05.19 1. Runde | vs. Alessandro Bega | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Alexander Lazov | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Michal Konecny | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.04.19 1. Runde | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tel - Hartplatz | ||||
27.03.19 1. Runde | vs. Edan Leshem | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Greece F7 - Hartplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Benjamin Dhoe | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Greece F6 - Hartplatz | ||||
02.11.18 Viertelfinale | vs. David Pichler | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.18 2. Runde | vs. Markos Kalovelonis | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.18 1. Runde | vs. Dimosthenis Taramonlis | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Israel F14 - Hartplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.18 Qualifikation | vs. Roi Ginat | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Roee Benya | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Israel F13 - Hartplatz | ||||
11.10.18 Viertelfinale | vs. Igor Smilansky | 2-6, 4-6 | Spieldetails |