SPIELE
24.01.20 | Viertelfinale | Wojciech Marek | Ugo Blanchet | 3-6, 7-5, 6-1 | M15+H Bressuire | Halle Hart |
MATCH STATS
Wojciech Marek | Ugo Blanchet | |
1st SERVE % | 67/98 (68%) | 37/89 (42%) |
1st SERVE POINTS WON | 42/67 (63%) | 24/37 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/31 (55%) | 26/52 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/89 (44%) | 39/98 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 98/187 (52%) | 89/187 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 8 |
ACES | 9 | 14 |
MATCH STATS
1 | ||
Wojciech Marek | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Ugo Blanchet | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Wojciech Marek | 2-2 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP] | ||
2-3 | Ugo Blanchet | |
0-0 | ||
Wojciech Marek | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-4 | Ugo Blanchet | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Wojciech Marek | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
3-6 |
2 | ||
0-0 | Ugo Blanchet | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Wojciech Marek | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
0-2 | Ugo Blanchet | |
0-0, 0-15 | ||
Wojciech Marek | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-3 | Ugo Blanchet | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Wojciech Marek | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-4 | Ugo Blanchet | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-4 | Ugo Blanchet | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Wojciech Marek | 4-5 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
5-5 | Ugo Blanchet | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Wojciech Marek | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
3 | ||
0-0 | Ugo Blanchet | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-40 | ||
Wojciech Marek | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Ugo Blanchet | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Wojciech Marek | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Ugo Blanchet | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Wojciech Marek | 4-1 | |
0-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Ugo Blanchet | |
0-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Wojciech Marek vs. Ugo Blanchet - Direktduelle
24.01.20 | Viertelfinale | Wojciech Marek | Ugo Blanchet | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | M15+H Bressuire | Halle Hart |
Wojciech Marek form & Ugo Blanchet form
Wojciech Marek - letzten Spiele
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
08.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pijus Vaitiekunas | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Peetu Pohjola | 6-1, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Malakhovich | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Manfred Fellin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Poprad - Sandplatz | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Samuel Puskar | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bytom - Sandplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. David Poljak | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.10.21 Viertelfinale | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.10.21 2. Runde | vs. Wissam Abderrahman | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Viktor Jovic | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Daisuke Sumizawa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Zilina - Sandplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Mariano Navone | 7-5, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
01.09.21 1. Runde | vs. Andrej Krajcik | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Warsaw Challenger - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Lodz - Sandplatz | ||||
20.08.21 Viertelfinale | vs. Yann Wojcik | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.21 2. Runde | vs. Markus Eriksson | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Gdynia - Sandplatz | ||||
12.08.21 2. Runde | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.08.21 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Domingues | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
29.06.21 1. Runde | vs. Alessandro Bega | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
03.06.21 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Oleg Prihodko | 6-4, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Bruno Pujol Navarro | 3-6, 0-2, - Wojciech Marek - Aufgabe | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
06.03.21 | vs. Marcelo Arevalo | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nur - Halle Hart | ||||
10.02.21 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nur - Halle Hart | ||||
05.02.21 Viertelfinale | vs. Michal Dembek | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.21 2. Runde | vs. Aleksei Khomich | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Ugo Blanchet - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Maximilian Marterer | Maximilian Marterer - nicht angetreten | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Nikoloz Basilashvili | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Gijs Brouwer | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 6-3, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 7-67, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Harold Mayot | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Paris | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Mark Lajal | 2-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 7-65, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Jelle Sels | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Picchione | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Kyrian Jacquet | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Maxime Janvier | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Flavio Cobolli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Constant Lestienne | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Sumit Nagal | 6-1, 3-0, Sumit Nagal - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Daniel Rincon | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 4-0, Ergi Kirkin - Aufgabe | Spieldetails | |
St. Tropez - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Robin Bertrand | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails |