SPIELE
28.06.19 | 2. Runde | Yan Bai | Chukang Wang | 6-4, 6-1 | M25 Yinchuan | Hartplatz |
MATCH STATS
Yan Bai | Chukang Wang | |
1st SERVE % | 26/45 (58%) | 36/59 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/26 (73%) | 16/36 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/19 (58%) | 14/23 (61%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/59 (49%) | 15/45 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 59/104 (57%) | 45/104 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yan Bai vs. Chukang Wang - Direktduelle
30.06.23 | Viertelfinale | Yan Bai | Chukang Wang | 7-5, 6-2 | Spieldetails | M15 Tianjin | Hartplatz |
23.06.23 | Viertelfinale | Yan Bai | Chukang Wang | 7-66, 6-0 | Spieldetails | M15 Tianjin | Hartplatz |
28.06.19 | 2. Runde | Yan Bai | Chukang Wang | 6-4, 6-1 | Spieldetails | M25 Yinchuan | Hartplatz |
04.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Yan Bai | Chukang Wang | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Jinan Challenger | Hartplatz |
02.07.18 | 1. Runde | Yan Bai | Chukang Wang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | China F9 | Hartplatz |
Yan Bai form & Chukang Wang form
Yan Bai - letzten Spiele
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Ryotaro Taguchi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Kasidit Samrej | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Jimmy Yang | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Ryotaro Taguchi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Linang Xiao | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Shunsuke Nakagawa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Taiyo Yamanaka | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Sander Jong | 6-3, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Yi Zhou | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Keisuke Saitoh | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-64, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 Qualifikation | vs. Kalin Ivanovski | 6-4, 5-7, - Yan Bai - Aufgabe | Spieldetails | |
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Wehnelt | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Kalin Ivanovski | 6-1, 4-0, Kalin Ivanovski - Aufgabe | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Andrew Fenty | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Weber | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryuki Matsuda | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Bu Yunchaokete | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Steven Diez | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Arthur Weber | 6-4, 6-72, 7-63 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yi Zhou | 6-4, 3-6, 7-67 | Spieldetails |
Chukang Wang - letzten Spiele
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linang Xiao | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fajing Sun | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 3-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aoran Wang | 6-73, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Sidharth Rawat | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Francois Musitelli | 6-70, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Anning - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Bang Shuo Yin | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Fuzhou - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Tao Mu | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Shanghai - Hartplatz | ||||
16.07.23 Finale | vs. Luca Castelnuovo | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
15.07.23 Halbfinale | vs. Sheng Tang | 7-5, 7-67 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Pol Wattanakul | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Qian Sun | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Daniil Ostapenkov | 6-0, 2-0, Daniil Ostapenkov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Daniil Ostapenkov | 7-64, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Qian Sun | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Xiaofei Wang | 6-73, 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Jordan Chiu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ching Ho Sunny Yue | 4-1, Ching Ho Sunny Yue - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Yan Bai | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Jie Cui | 3-6, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Xian Yao Zhou | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Yan Bai | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Jie Cui | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Xian Yao Zhou | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Jeremy Jin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Luzhou - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Ye Cong Mo | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Rrezart Cungu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Davud Amirov | 6-0, 4-1, Davud Amirov - Aufgabe | Spieldetails |