INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Naoki Tajima vs. Yan Bai - Direktduelle
18.01.19 | Viertelfinale | Yan Bai | Naoki Tajima | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | M15 Anning | Sandplatz |
Naoki Tajima form & Yan Bai form
Naoki Tajima - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ryotaro Shimomura | 3-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Swan - Rasen | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Jesse Delaney | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Sam Oster | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Duncan Mccall | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Makoto Ochi | 5-7, 6-4, 2-5, - Naoki Tajima - Aufgabe | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Luke Sorensen | 7-63, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Loccisano | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Traralgon - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Arcon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jacob Bradshaw | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Takuya Kumasaka | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
18.01.24 Viertelfinale | vs. Sandro Kopp | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Stefan Palosi | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Mashari Nawaf | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Andrei Cuceu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Bortnichek | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Tanguy Genier | 2-6, 6-0, 3-0, Tanguy Genier - Aufgabe | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Matteo Covato | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrei Cuceu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 1. Runde | vs. Emile Hudd | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Geni Inoue | 6-4, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kemal Arda Karakas | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 Qualifikation | vs. August Holmgren | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Jacob Brumm | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Blake Bayldon | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Thomas Patton | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Blake Ellis | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Alexander Klintcharov | 0-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Yan Bai - letzten Spiele
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Ryotaro Taguchi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Kasidit Samrej | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Jimmy Yang | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Ryotaro Taguchi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Linang Xiao | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Shunsuke Nakagawa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Taiyo Yamanaka | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Sander Jong | 6-3, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Yi Zhou | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Keisuke Saitoh | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-64, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 Qualifikation | vs. Kalin Ivanovski | 6-4, 5-7, - Yan Bai - Aufgabe | Spieldetails | |
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Wehnelt | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Shintaro Mochizuki | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Kalin Ivanovski | 6-1, 4-0, Kalin Ivanovski - Aufgabe | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Andrew Fenty | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Weber | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryuki Matsuda | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Bu Yunchaokete | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Steven Diez | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde | vs. Arthur Weber | 6-4, 6-72, 7-63 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Pedro Cachin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yi Zhou | 6-4, 3-6, 7-67 | Spieldetails |