SPIELE
23.07.19 | 1. Runde | Yan Bondarevskiy | Sagadat Ayap | 6-2, 6-4 | M15 Telavi | Sandplatz |
MATCH STATS
Yan Bondarevskiy | Sagadat Ayap | |
1st SERVE % | 33/59 (56%) | 37/58 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/33 (67%) | 23/37 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/26 (54%) | 5/21 (24%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/58 (52%) | 23/59 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 66/117 (56%) | 51/117 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 6 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sagadat Ayap | |
0-0, 40-30[BP] | ||
Yan Bondarevskiy | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-0 | Sagadat Ayap | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yan Bondarevskiy | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Sagadat Ayap | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A | ||
Yan Bondarevskiy | 4-1 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40 | ||
4-2 | Sagadat Ayap | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Yan Bondarevskiy | 5-2 | |
0-0, 15-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Sagadat Ayap | |
0-0, 15-0, 30-40, 40-A | ||
Yan Bondarevskiy | 0-1 | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Sagadat Ayap | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yan Bondarevskiy | 2-1 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Sagadat Ayap | |
0-0 | ||
Yan Bondarevskiy | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP] | ||
3-3 | Sagadat Ayap | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP] | ||
Yan Bondarevskiy | 4-3 | |
0-0, 30-0 | ||
5-3 | Sagadat Ayap | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Yan Bondarevskiy | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yan Bondarevskiy vs. Sagadat Ayap - Direktduelle
23.07.19 | 1. Runde | Yan Bondarevskiy | Sagadat Ayap | 6-2, 6-4 | Spieldetails | M15 Telavi | Sandplatz |
17.07.19 | 1. Runde | Yan Bondarevskiy | Sagadat Ayap | 6-2, 4-1, Sagadat Ayap - Aufgabe | Spieldetails | M15 Telavi | Sandplatz |
12.09.18 | 2. Runde | Sagadat Ayap | Yan Bondarevskiy | 7-69, 2-6, 6-3 | Spieldetails | Kazakhstan F6 | Sandplatz |
Yan Bondarevskiy form & Sagadat Ayap form
Yan Bondarevskiy - letzten Spiele
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Islam Orynbasar | 1-6, 0-4, - Yan Bondarevskiy - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
04.03.23 Halbfinale | vs. David Perez Sanz | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.23 Viertelfinale | vs. Yusuke Takahashi | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Marco De Rossi | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Maxim Zhukov | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.12.22 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.22 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.12.22 1. Runde | vs. Simone Roncalli | 6-78, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Kris Van Wyk | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.11.22 2. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Anthony Wright | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
01.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Shevchenko | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
09.09.22 Viertelfinale | vs. Stefan Popovic | 4-6, 2-5, - Yan Bondarevskiy - Aufgabe | Spieldetails | |
08.09.22 2. Runde | vs. Duje Kekez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.22 1. Runde | vs. Valerio Aboian | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 6-72, 7-67, 1-5, - Yan Bondarevskiy - Aufgabe | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Forti | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.22 Qualifikation | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Denis Istomin | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Hartplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Evgeny Philippov | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Vicenza Challenger - Sandplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Gianluca Mager | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
23.05.22 Qualifikation | vs. Francisco Comesana | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Marfia | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
16.05.22 Qualifikation | vs. Sergey Fomin | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
Shymkent 1 - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 6-4, 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
09.05.22 Qualifikation | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Borisiouk | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
29.04.22 Viertelfinale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Sagadat Ayap - letzten Spiele
M25 Nur - Hartplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.07.21 Qualifikation | vs. Yerassyl Yerdilda | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 0-5, - Sagadat Ayap - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Nur - Halle Hart | ||||
08.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Schonenberg | 6-2, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
M15 Nur - Halle Hart | ||||
02.02.21 Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 6-4, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Iiro Vasa | 6-3, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Sadek | 6-3, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Marat Deviatiarov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yurii Dzhavakian | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alastair Gray | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 5-7, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dragos Nicolae Madaras | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Roman Nashatyrkin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Halle Hart | ||||
09.03.20 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rostislav Galfinger | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Riccardo Balzerani | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jesse Flores | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Vance | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Mateus Alves | 0-6, 0-3, - Sagadat Ayap - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Murphy Cassone | 7-5, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Tallahassee - Halle Hart | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Michael Shabaz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Kazuma Kawachi | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ryan Nijboer | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Erik Crepaldi | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Shalva Dzhanashia | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Timur Khabibulin | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Shalva Dzhanashia | 1-6, 4-6 | Spieldetails |