SPIELE
19.06.19 | 1. Runde | Yan Bondarevskiy | Manuel Pena Lopez | 7-63, 2-6, 6-0 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Yan Bondarevskiy | Manuel Pena Lopez | |
1st SERVE % | 67/100 (67%) | 54/89 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/67 (61%) | 34/54 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/33 (48%) | 16/35 (46%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 3/10 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/89 (44%) | 43/100 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 96/189 (51%) | 93/189 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 2 | 7 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Manuel Pena Lopez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yan Bondarevskiy | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Manuel Pena Lopez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Yan Bondarevskiy | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Manuel Pena Lopez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Yan Bondarevskiy | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Manuel Pena Lopez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Yan Bondarevskiy | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Manuel Pena Lopez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Yan Bondarevskiy | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Manuel Pena Lopez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Yan Bondarevskiy | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-6 | Manuel Pena Lopez | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
0-0 | Manuel Pena Lopez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
1-0 | Manuel Pena Lopez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Yan Bondarevskiy | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Manuel Pena Lopez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Yan Bondarevskiy | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-3 | Manuel Pena Lopez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Yan Bondarevskiy | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Manuel Pena Lopez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Yan Bondarevskiy | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Manuel Pena Lopez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yan Bondarevskiy | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Manuel Pena Lopez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yan Bondarevskiy | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Manuel Pena Lopez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yan Bondarevskiy vs. Manuel Pena Lopez - Direktduelle
19.06.19 | 1. Runde | Yan Bondarevskiy | Manuel Pena Lopez | 7-63, 2-6, 6-0 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Yan Bondarevskiy form & Manuel Pena Lopez form
Yan Bondarevskiy - letzten Spiele
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Islam Orynbasar | 1-6, 0-4, - Yan Bondarevskiy - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
04.03.23 Halbfinale | vs. David Perez Sanz | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.23 Viertelfinale | vs. Yusuke Takahashi | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Marco De Rossi | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde | vs. Maxim Zhukov | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.12.22 1. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.22 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.12.22 1. Runde | vs. Simone Roncalli | 6-78, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Kris Van Wyk | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.11.22 2. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Anthony Wright | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
01.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Shevchenko | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
09.09.22 Viertelfinale | vs. Stefan Popovic | 4-6, 2-5, - Yan Bondarevskiy - Aufgabe | Spieldetails | |
08.09.22 2. Runde | vs. Duje Kekez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.09.22 1. Runde | vs. Valerio Aboian | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Hassan | 6-72, 7-67, 1-5, - Yan Bondarevskiy - Aufgabe | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Forti | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
25.07.22 Qualifikation | vs. Gabriel Decamps | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
19.07.22 1. Runde | vs. Denis Istomin | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nur - Hartplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Evgeny Philippov | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Vicenza Challenger - Sandplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Gianluca Mager | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
23.05.22 Qualifikation | vs. Francisco Comesana | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Marfia | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
16.05.22 Qualifikation | vs. Sergey Fomin | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
Shymkent 1 - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 6-4, 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
09.05.22 Qualifikation | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Borisiouk | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
29.04.22 Viertelfinale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Manuel Pena Lopez - letzten Spiele
M25 Hurlingham - Sandplatz | ||||
06.03.20 Viertelfinale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-3, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 0-2, - Manuel Pena Lopez - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Guido Ivan Justo | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
08.02.20 Viertelfinale | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.20 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.20 2. Runde | vs. Matias Zukas | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Weston - Sandplatz | ||||
01.02.20 Halbfinale | vs. Gianluigi Quinzi | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
31.01.20 Viertelfinale | vs. Alexander Ritschard | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Cristian Rodriguez | 6-73, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
26.01.20 Finale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
25.01.20 Halbfinale | vs. Jose Pereira | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.20 Viertelfinale | vs. Christian Langmo | 4-6, 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Mark Whitehouse | 3-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Masood Eisa-Beygi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Rodrigo Banzer | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.19 1. Runde | vs. Keegan Smith | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 1-5, - Manuel Pena Lopez - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Giles Hussey | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.10.19 Halbfinale | vs. Mathieu Perchicot | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.10.19 Finale | vs. Nicholas David Ionel | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.10.19 Viertelfinale | vs. Marlon Vankan | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
26.10.19 2. Runde | vs. Stefano Battaglino | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.10.19 Halbfinale | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Lorenzo Bocchi | 6-1, 6-3 | Spieldetails |