SPIELE
01.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Yan Sabanin | Aydan Gomez Osorio | 6-2, 6-1 | M15 Den | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
0
10.06.99, 24 Jahre
10.06.99, 24 Jahre
Yan Sabanin vs. Aydan Gomez Osorio - Direktduelle
01.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Yan Sabanin | Aydan Gomez Osorio | 6-2, 6-1 | Spieldetails | M15 Den | Sandplatz |
Yan Sabanin form & Aydan Gomez Osorio form
Yan Sabanin - letzten Spiele
M25 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jose Murariu | 3-6, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Carlos Portillo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Millen Hurrion | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Jason Janis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elias Julian Werner | 4-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Carlini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-4, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Buschhausen - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Fadi Bidan | 7-65, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jasin Jakupi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bobbie De Goeijen | 3-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Claus Piening | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
03.08.23 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Varnamo - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Simon Freund | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariano Dedura-Palomero | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.23 Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 4-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Licitra | 6-73, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Marino | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Timo Stodder | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.04.23 Qualifikation | vs. Stephanos Schinas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
17.03.23 Viertelfinale | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Adam Moundir | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Patric Prinoth | 1-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Maximilian Figl | 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Ouzilou | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Walid Ahouda | 6-73, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Thompson | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Gaziantep - Sandplatz | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.22 1. Runde | vs. Edoardo Lodovico Cattaneo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Giles Hussey | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Aydan Gomez Osorio - letzten Spiele
M25 Santo - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Matija Pecotic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. William Hsieh | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Sidane Pontjodikromo | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dominique Graf | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bryan Hernandez Cortes | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Josip Simundza | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Henrik Wiersholm | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Roberto Cid Subervi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Cortez | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Lacides | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Buschhausen - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Twan Van Zijl | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timo De Visser | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Verbeek | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Wallner | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Batiste Guerra | 2-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Bettini | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
09.03.23 Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
08.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Manuel Almeida | 4-6, 6-0, 10-4 | Spieldetails | |
07.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Tenil | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Roy Stepanov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Pedro Andre De Almeida Santos | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elliot Moberg | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Philipp Pavlenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Hermans | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alexis Canter | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gosse Panagoulopoulos | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
07.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Seelig | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
01.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rowland Phillips | 7-64, 1-6, 3-10 | Spieldetails |