SPIELE
23.09.18 | Qualifikation | Yan Sabanin | Sanetulla Kutybaev | 6-3, 6-3 | Kazakhstan F8 | Sandplatz |
MATCH STATS
Yan Sabanin | Sanetulla Kutybaev | |
1st SERVE % | 46/63 (73%) | 41/58 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/46 (57%) | 23/41 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/17 (71%) | 5/17 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/5 (100%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/58 (52%) | 25/63 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 68/121 (56%) | 53/121 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Yan Sabanin | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Sanetulla Kutybaev | |
0-0, 40-30[BP] | ||
1-1 | Sanetulla Kutybaev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
1-2 | Sanetulla Kutybaev | |
0-0, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yan Sabanin | 2-2 | |
2-3 | Sanetulla Kutybaev | |
0-0, 15-40 | ||
3-3 | Sanetulla Kutybaev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yan Sabanin | 4-3 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
5-3 | Sanetulla Kutybaev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Yan Sabanin | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Yan Sabanin | 1-0 | |
0-0, 40-30 | ||
1-1 | Sanetulla Kutybaev | |
0-0, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yan Sabanin | 2-1 | |
3-1 | Sanetulla Kutybaev | |
0-0, 40-0[BP] | ||
Yan Sabanin | 3-2 | |
0-0, 0-40[BP], 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Yan Sabanin | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30 | ||
Yan Sabanin | 4-3 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Sanetulla Kutybaev | |
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Usbekistan
04.12.97, 26 Jahre
04.12.97, 26 Jahre
Yan Sabanin vs. Sanetulla Kutybaev - Direktduelle
23.09.18 | Qualifikation | Yan Sabanin | Sanetulla Kutybaev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Kazakhstan F8 | Sandplatz |
Yan Sabanin form & Sanetulla Kutybaev form
Yan Sabanin - letzten Spiele
M25 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jose Murariu | 3-6, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Carlos Portillo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Millen Hurrion | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Jason Janis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elias Julian Werner | 4-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Carlini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-4, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Buschhausen - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Fadi Bidan | 7-65, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jasin Jakupi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Haren - Sandplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bobbie De Goeijen | 3-6, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Claus Piening | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
03.08.23 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Varnamo - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Simon Freund | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Meerbusch - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariano Dedura-Palomero | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
17.04.23 Qualifikation | vs. Alexander Orlov | 4-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Licitra | 6-73, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Marino | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Timo Stodder | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.04.23 Qualifikation | vs. Stephanos Schinas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
17.03.23 Viertelfinale | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Adam Moundir | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Patric Prinoth | 1-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Maximilian Figl | 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Ouzilou | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Walid Ahouda | 6-73, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Thompson | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Gaziantep - Sandplatz | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Oleg Prihodko | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.22 1. Runde | vs. Edoardo Lodovico Cattaneo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Giles Hussey | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |
Sanetulla Kutybaev - letzten Spiele
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.04.21 1. Runde | vs. Nikita Kashirin | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Rostislav Galfinger | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zhanger Almashev | 6-2, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
06.04.21 Qualifikation | vs. Aleksandr Braynin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adil Karakayev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nur - Halle Hart | ||||
08.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Brugnerotto | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Nur - Halle Hart | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Khabibulin | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bukhara - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aziz Dadabaev | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Karshi - Hartplatz | ||||
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Sottimov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Almaty - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Alexander Igoshin | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Alexander Chepik | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Pjontek | 0-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
17.09.19 Qualifikation | vs. Gleb Blekher | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rostislav Galfinger | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Alexander Igoshin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.19 Qualifikation | vs. Mikhail Yehayan | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kravchenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Ust - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Viacheslav Yulik | 6-1, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. David Bogatin | 6-3, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Almaty - Hartplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Gleb Blekher | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Namangan - Hartplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.04.19 Qualifikation | vs. Anton Chekhov | 6-2, 7-69 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Shrolik | 2-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
M25 Andijan - Hartplatz | ||||
23.04.19 1. Runde | vs. Rishab Agarwal | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Saida'Lo Saidkarimov | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
10.04.19 Qualifikation | vs. Sharobiddin Abzalov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Khassanov | Roman Khassanov - nicht angetreten | Spieldetails | |
Kazakhstan F8 - Sandplatz | ||||
23.09.18 Qualifikation | vs. Yan Sabanin | 3-6, 3-6 | Spieldetails |