SPIELE
23.01.18 | 2. Runde | Yanki Erel | Dalibor Svrcina | 6-2, 6-0 | Australian Open | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yanki Erel vs. Dalibor Svrcina - Direktduelle
23.01.18 | 2. Runde | Yanki Erel | Dalibor Svrcina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Australian Open | Hartplatz |
Yanki Erel form & Dalibor Svrcina form
Yanki Erel - letzten Spiele
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Gastao Elias | 6-1, 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Bar Biryukov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
02.02.24 | vs. Ajeet Rai | 6-75, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marius Copil | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Khumoun Sultanov | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Olaf Pieczkowski | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Pierre Delage | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Pablo Trochu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Jacob Fearnley | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Ryan James Storrie | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Boris Fassbender | 2-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Louis Van Herck | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 2-3, - Yanki Erel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Alex Knaff | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Petr Nesterov | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ivan Zaytsev | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 Halbfinale | vs. Aziz Dougaz | 1-6, 0-2, - Yanki Erel - Aufgabe | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Robert Strombachs | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Egor Agafonov | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Billy Harris | 6-73, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Gojowczyk | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Dalibor Svrcina - letzten Spiele
New Delhi - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Tristan Boyer | 6-72, 6-71 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Enzo Couacaud | 4-6, 7-5, 1-4, - Dalibor Svrcina - Aufgabe | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Philip Sekulic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Sumit Nagal | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Mukund Sasikumar | 6-76, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 6-2, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Martineau | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Jasika | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Luciano Darderi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Oliver Crawford | 6-76, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 6-2, 2-6, 7-66 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Facundo Bagnis | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
23.09.23 2. Runde | vs. Tomas Martin Etcheverry | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Zhe Li | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 1-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Stanford Challenger - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Michael Mmoh | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde | vs. Jason Jung | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Ugo Blanchet | 0-6, 3-6 | Spieldetails |