SPIELE
02.10.19 | 1. Runde | Yanki Erel | Luca Gelhardt | 6-2, 0-6, 6-2 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Yanki Erel | Luca Gelhardt | |
1st SERVE % | 35/69 (51%) | 42/73 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/35 (63%) | 28/42 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/34 (50%) | 12/31 (39%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 4/9 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/73 (45%) | 30/69 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 72/142 (51%) | 70/142 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 4 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
2-0 | Luca Gelhardt | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Yanki Erel | 2-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Luca Gelhardt | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Yanki Erel | 3-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Luca Gelhardt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yanki Erel | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Luca Gelhardt | |
0-0, 0-15 | ||
Yanki Erel | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-2 | Luca Gelhardt | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, A-40[BP] | ||
Yanki Erel | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-4 | Luca Gelhardt | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Yanki Erel | 0-5 | |
0-0 | ||
0-6 |
3 | ||
0-0 | Luca Gelhardt | |
Yanki Erel | 1-0 | |
0-0, 0-15 | ||
1-1 | Luca Gelhardt | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Yanki Erel | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Luca Gelhardt | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yanki Erel | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
4-2 | Luca Gelhardt | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Yanki Erel | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yanki Erel vs. Luca Gelhardt - Direktduelle
02.10.19 | 1. Runde | Yanki Erel | Luca Gelhardt | 6-2, 0-6, 6-2 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Yanki Erel form & Luca Gelhardt form
Yanki Erel - letzten Spiele
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Erik Arutiunian | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Gastao Elias | 6-1, 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Petr Bar Biryukov | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
02.02.24 | vs. Ajeet Rai | 6-75, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marius Copil | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Olaf Pieczkowski | 6-2, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Khumoun Sultanov | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Saba Purtseladze | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Olaf Pieczkowski | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Pierre Delage | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Pablo Trochu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
06.01.24 Halbfinale | vs. Jacob Fearnley | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Ryan James Storrie | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Boris Fassbender | 2-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Louis Van Herck | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 2-6, 2-3, - Yanki Erel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Alex Knaff | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Petr Nesterov | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Ivan Zaytsev | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
26.11.23 Halbfinale | vs. Aziz Dougaz | 1-6, 0-2, - Yanki Erel - Aufgabe | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Robert Strombachs | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Egor Agafonov | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Billy Harris | 6-73, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peter Gojowczyk | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Luca Gelhardt - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
31.07.20 1. Runde | vs. Hazem Naow | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Benjamin Hassan | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.07.20 1. Runde | vs. Johannes Haerteis | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Constantin Schmitz | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.07.20 1. Runde | vs. Tim Puetz | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.20 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Gergely Madarasz | 1-4, - Luca Gelhardt - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Fabrizio Ornago | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.19 2. Runde | vs. Ronald Slobodchikov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Darko Jandric | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Yankel Zemel | 6-1, 7-60 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Andrey Chepelev | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.19 Viertelfinale | vs. Ronald Slobodchikov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Alvaro Lopez San Martin | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Berk Ilkel | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Gregorio Lulli | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Tristan Boyer | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ruben Busch | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sabit Suntic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mate Voros | 5-7, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Robert Ziganshin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Burgas - Sandplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Marko Tepavac | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Simeon Terziev | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Yanki Erel | 2-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Dimitar Kuzmanov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-4, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Maciej Smola | 6-4, 6-3 | Spieldetails |