SPIELE
10.07.19 | 1. Runde | Yannick Jankovits | Boris Pokotilov | 7-5, 6-1 | M25+H Ajaccio | Hartplatz |
MATCH STATS
Yannick Jankovits | Boris Pokotilov | |
1st SERVE % | 34/55 (62%) | 32/59 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/34 (71%) | 14/32 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/21 (43%) | 8/27 (30%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/59 (63%) | 22/55 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 70/114 (61%) | 44/114 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 7 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Yannick Jankovits | 0-0 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Boris Pokotilov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yannick Jankovits | 1-1 | |
0-0, 30-0 | ||
2-1 | Boris Pokotilov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Yannick Jankovits | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP] | ||
4-2 | Boris Pokotilov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A | ||
4-3 | Boris Pokotilov | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yannick Jankovits | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-4 | Boris Pokotilov | |
0-0, 0-15, 15-40, 30-40 | ||
Yannick Jankovits | 5-5 | |
0-0 | ||
6-5 | Boris Pokotilov | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
7-5 |
2 | ||
Yannick Jankovits | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Boris Pokotilov | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Yannick Jankovits | 2-0 | |
0-0, 30-0 | ||
3-0 | Boris Pokotilov | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-40, 40-A | ||
Yannick Jankovits | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Boris Pokotilov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yannick Jankovits vs. Boris Pokotilov - Direktduelle
10.07.19 | 1. Runde | Yannick Jankovits | Boris Pokotilov | 7-5, 6-1 | Spieldetails | M25+H Ajaccio | Hartplatz |
Yannick Jankovits form & Boris Pokotilov form
Yannick Jankovits - letzten Spiele
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Agustin Velotti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Boris Pokotilov | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Andria Challenger - Teppich | ||||
20.11.18 1. Runde | vs. Filippo Baldi | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
France F22 - Halle Hart | ||||
19.10.18 Viertelfinale | vs. Gregoire Jacq | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.18 2. Runde | vs. Paul Cayre | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.18 1. Runde | vs. Samuel Brosset | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
France F20 - Halle Hart | ||||
06.10.18 Halbfinale | vs. Gregoire Jacq | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.18 Viertelfinale | vs. Remi Boutillier | 6-2, Remi Boutillier - Aufgabe | Spieldetails | |
03.10.18 2. Runde | vs. Mayeul Darras | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Thomas Yaka Kofi Setodji | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-1, 6-76, 6-72 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Kanar | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Van Rijthoven | 6-74, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Portugal F14 - Hartplatz | ||||
10.08.18 Viertelfinale | vs. Frederico Gil | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.18 2. Runde | vs. Miguel Semedo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.18 1. Runde | vs. Luis Afonso Pita | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.18 Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
29.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mick Lescure | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
19.07.18 2. Runde | vs. Alexei Popyrin | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
17.07.18 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
France F13 - Hartplatz | ||||
09.07.18 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Recanati Challenger - Hartplatz | ||||
30.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
09.06.18 Finale | vs. Peter Kobelt | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.06.18 Halbfinale | vs. Ugo Humbert | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.06.18 Viertelfinale | vs. Albano Olivetti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.18 2. Runde | vs. Yankel Zemel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.06.18 1. Runde | vs. Ram Kapach | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Italy F12 - Sandplatz | ||||
29.05.18 1. Runde | vs. Roberto Marcora | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Boris Pokotilov - letzten Spiele
M15 Aktobe - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Dax Donders | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Sander Jong | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Ofek Shimanov | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zhan Zheng | 5-7, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Paul Woerner | 6-4, 4-6, 3-10 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Ianin | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natthasith Kunsuwan | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Daniel Khazime | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Karim El Feky | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giorgi Giorgadze | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alberto Lim | 6-2, 3-6, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
14.10.23 Finale | vs. Marat Sharipov (RUS) | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
13.10.23 Halbfinale | vs. Alexey Zakharov | 5-7, 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
12.10.23 Viertelfinale | vs. Tanguy Genier | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Essa Qabazard | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Quentin Folliot | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Stefan Vujic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Herzlia - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. James Davis | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Yuichiro Inui | 6-72, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Aaron Cohen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Sahar Simon | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Yshai Oliel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Gurgenidze | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Arslanbek Temirhanov | 7-64, 0-6, 10-4 | Spieldetails |