SPIELE
12.04.18 | 2. Runde | Yannick Jankovits | Luke Johnson | 6-3, 4-6, 7-64 | Tunisia F14 | Hartplatz |
MATCH STATS
Yannick Jankovits | Luke Johnson | |
1st SERVE % | 58/103 (56%) | 54/99 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/58 (71%) | 33/54 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/45 (47%) | 24/45 (53%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 6/12 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/99 (42%) | 41/103 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 104/202 (51%) | 98/202 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 8 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Yannick Jankovits | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Luke Johnson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yannick Jankovits | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Luke Johnson | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Yannick Jankovits | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Luke Johnson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Yannick Jankovits | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
Yannick Jankovits | 5-2 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Yannick Jankovits | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Luke Johnson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yannick Jankovits | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Luke Johnson | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yannick Jankovits | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Luke Johnson | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Yannick Jankovits | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Luke Johnson | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Yannick Jankovits | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Yannick Jankovits | 4-4 | |
4-5 | Luke Johnson | |
0-0, 0-40, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Luke Johnson | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Yannick Jankovits | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Luke Johnson | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yannick Jankovits | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Luke Johnson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Yannick Jankovits | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Luke Johnson | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Yannick Jankovits | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Luke Johnson | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40 | ||
Yannick Jankovits | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-5 | Luke Johnson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Yannick Jankovits | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Yannick Jankovits | 6-6 | |
0-0, 4-2, 5-2, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yannick Jankovits vs. Luke Johnson - Direktduelle
12.04.18 | 2. Runde | Yannick Jankovits | Luke Johnson | 6-3, 4-6, 7-64 | Spieldetails | Tunisia F14 | Hartplatz |
08.03.18 | 2. Runde | Yannick Jankovits | Luke Johnson | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Greece F2 | Hartplatz |
31.10.17 | 1. Runde | Yannick Jankovits | Luke Johnson | 6-1, 7-5 | Spieldetails | Israel F15 | Hartplatz |
Yannick Jankovits form & Luke Johnson form
Yannick Jankovits - letzten Spiele
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Agustin Velotti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Boris Pokotilov | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Andria Challenger - Teppich | ||||
20.11.18 1. Runde | vs. Filippo Baldi | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
France F22 - Halle Hart | ||||
19.10.18 Viertelfinale | vs. Gregoire Jacq | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.18 2. Runde | vs. Paul Cayre | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.18 1. Runde | vs. Samuel Brosset | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
France F20 - Halle Hart | ||||
06.10.18 Halbfinale | vs. Gregoire Jacq | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.18 Viertelfinale | vs. Remi Boutillier | 6-2, Remi Boutillier - Aufgabe | Spieldetails | |
03.10.18 2. Runde | vs. Mayeul Darras | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Thomas Yaka Kofi Setodji | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Orleans Challenger - Halle Hart | ||||
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-1, 6-76, 6-72 | Spieldetails | |
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. David Poljak | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
03.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jonathan Kanar | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Van Rijthoven | 6-74, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Portugal F14 - Hartplatz | ||||
10.08.18 Viertelfinale | vs. Frederico Gil | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
09.08.18 2. Runde | vs. Miguel Semedo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.18 1. Runde | vs. Luis Afonso Pita | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Segovia Challenger - Hartplatz | ||||
31.07.18 1. Runde | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.18 Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
29.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mick Lescure | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Astana Challenger - Hartplatz | ||||
19.07.18 2. Runde | vs. Alexei Popyrin | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
17.07.18 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
France F13 - Hartplatz | ||||
09.07.18 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Recanati Challenger - Hartplatz | ||||
30.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Israel F8 - Hartplatz | ||||
09.06.18 Finale | vs. Peter Kobelt | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.06.18 Halbfinale | vs. Ugo Humbert | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.06.18 Viertelfinale | vs. Albano Olivetti | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.06.18 2. Runde | vs. Yankel Zemel | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.06.18 1. Runde | vs. Ram Kapach | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Italy F12 - Sandplatz | ||||
29.05.18 1. Runde | vs. Roberto Marcora | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Luke Johnson - letzten Spiele
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
Rome Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Strong Kirchheimer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cannon Kingsley | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
12.09.22 Qualifikation | vs. Yannick Mertens | 6-4, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Virgile Le Bourjois | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thomaz Bellucci | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Barroso Campos | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Elliot Benchetrit | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Grodzisk Mazowiecki - Hartplatz | ||||
15.08.22 Qualifikation | vs. Skander Mansouri | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
26.01.22 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Bath - Halle Hart | ||||
11.01.22 1. Runde | vs. Billy Harris | 6-3, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Austin - Hartplatz | ||||
16.11.21 1. Runde | vs. Philip Henning | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Harlingen - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Ithaca - Halle Hart | ||||
07.11.21 Finale | vs. Cannon Kingsley | 3-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
06.11.21 Halbfinale | vs. Vasil Kirkov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.11.21 Viertelfinale | vs. Nico Mostardi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
04.11.21 2. Runde | vs. Connor Farren | 6-73, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.11.21 1. Runde | vs. Aidan Mayo | 6-0, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zsombor Piros | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
03.10.21 Finale | vs. Dan Added | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
02.10.21 Halbfinale | vs. Arnaud Bovy | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.21 Viertelfinale | vs. Boris Fassbender | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
30.09.21 2. Runde | vs. Maxence Beauge | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
29.09.21 1. Runde | vs. Oscar Moraing | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Cassis Challenger - Hartplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Dominik Boehler | 3-6, 3-6 | Spieldetails |