SPIELE
28.07.20 | 1. Runde | Yannick Maden | Quentin Folliot | 6-1, 6-0 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Quentin Folliot | |
0-0, 15-15, 15-40, A-40[BP] | ||
Yannick Maden | 1-0 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Quentin Folliot | |
0-0, 30-0 | ||
Yannick Maden | 3-0 | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
4-0 | Quentin Folliot | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-40 | ||
Yannick Maden | 4-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30 | ||
5-1 | Quentin Folliot | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Yannick Maden | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Quentin Folliot | |
0-0 | ||
Yannick Maden | 2-0 | |
3-0 | Quentin Folliot | |
Yannick Maden | 4-0 | |
5-0 | Quentin Folliot | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yannick Maden vs. Quentin Folliot - Direktduelle
28.07.20 | 1. Runde | Yannick Maden | Quentin Folliot | 6-1, 6-0 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Yannick Maden form & Quentin Folliot form
Yannick Maden - letzten Spiele
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
21.03.22 1. Runde | vs. Malek Jaziri | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Moraing | 4-5, - Yannick Maden - Aufgabe | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
21.02.22 Qualifikation | vs. Ryan Peniston | - | Spieldetails | |
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
Forli 2 - Halle Hart | ||||
30.11.21 1. Runde | vs. Matteo Viola | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bari Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.21 1. Runde | vs. Jack Draper | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Jonas Forejtek | 6-73, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Mats Moraing | Mats Moraing - nicht angetreten | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
19.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Antoine Hoang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rennes Challenger - Halle Hart | ||||
13.09.21 1. Runde | vs. Andy Murray | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Go Soeda | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
20.07.21 1. Runde | vs. Emilio Nava | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Antoine Hoang | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Perugia Challenger - Sandplatz | ||||
05.07.21 1. Runde | vs. Dominic Stricker | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
22.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kamil Majchrzak | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Halle - Rasen | ||||
12.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dennis Novak | 4-6, 0-0, - Yannick Maden - Aufgabe | Spieldetails | |
Bratislava Challenger - Sandplatz | ||||
08.06.21 1. Runde | vs. Norbert Gombos | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Quentin Halys | 1-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Gaio | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Dennis Novak | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
Prague Challenger - Sandplatz | ||||
05.05.21 2. Runde | vs. Vit Kopriva | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.05.21 1. Runde | vs. Denis Kudla | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Rome 2 - Sandplatz | ||||
27.04.21 1. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rome 1 - Sandplatz | ||||
20.04.21 1. Runde | vs. Paolo Lorenzi | 6-74, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Biella 4 - Halle Hart | ||||
18.03.21 2. Runde | vs. Sebastian Ofner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.03.21 1. Runde | vs. Ilya Ivashka | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Biella 3 - Halle Hart | ||||
08.03.21 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Biella 2 - Halle Hart | ||||
19.02.21 Viertelfinale | vs. Soon-Woo Kwon | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.02.21 2. Runde | vs. Thomas Fabbiano | 7-63, 6-1 | Spieldetails |
Quentin Folliot - letzten Spiele
M25 Maceio - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Mateus Alves | 2-6, 2-4, - Quentin Folliot - Aufgabe | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Jose Pereira | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Gustavo Ribeiro De Almeida | 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Enzo Crevelaro | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Feira - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Joaquim Almeida | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Recife - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Dmitry Popko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Gabriel Tumasonis | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Andrea Picchione | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Alessandro Pecci | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Kenny de Schepper | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Arthur Nagel | 6-75, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Cezar Cretu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 6-1, 1-0, Karim-Mohamed Maamoun - Aufgabe | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-4, 1-6, 7-64 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Mert Naci Turker | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alper Okay Meryumoglu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Avdeev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Maksim Shin | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Pablo Trochu | 6-3, 0-6, 2-3, - Quentin Folliot - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Kyle Edmund | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Boris Pokotilov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Paul Woerner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Julien De Cuyper | 6-3, 2-0, Julien De Cuyper - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Viktor Jovic | 6-1, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Alessandro Ragazzi | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Luka Pavlovic | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Romeo Hadzimehmedovic | Romeo Hadzimehmedovic - nicht angetreten | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Viktor Jovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Daniel Salazar Martinez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Petr Nesterov | 1-6, 0-1, - Quentin Folliot - Aufgabe | Spieldetails |