SPIELE
29.06.17 | 2. Runde | Yannick Vandenbulcke | Danylo Kalenichenko | 7-5, 6-4 | Belgium F2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Yannick Vandenbulcke | Danylo Kalenichenko | |
1st SERVE % | 49/76 (64%) | 44/62 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/49 (71%) | 31/44 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/27 (48%) | 9/18 (50%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/62 (35%) | 28/76 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 70/138 (51%) | 68/138 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 2 | 4 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yannick Vandenbulcke vs. Danylo Kalenichenko - Direktduelle
23.03.18 | Viertelfinale | Yannick Vandenbulcke | Danylo Kalenichenko | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Israel F3 | Hartplatz |
15.03.18 | 2. Runde | Danylo Kalenichenko | Yannick Vandenbulcke | 3-6, 6-4, 7-62 | Spieldetails | Israel F2 | Hartplatz |
29.06.17 | 2. Runde | Yannick Vandenbulcke | Danylo Kalenichenko | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Belgium F2 | Sandplatz |
12.05.14 | 2. Runde | Danylo Kalenichenko | Yannick Vandenbulcke | 7-66, 6-4 | Spieldetails | Bosnia & | Sandplatz |
Yannick Vandenbulcke form & Danylo Kalenichenko form
Yannick Vandenbulcke - letzten Spiele
M25+H Arlon - Sandplatz | ||||
29.06.19 Halbfinale | vs. Jeroen Vanneste | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.06.19 Viertelfinale | vs. Teimuraz Gabashvili | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
27.06.19 1. Runde | vs. Lorenzo Frigerio | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.06.19 Qualifikation | vs. Ronan Joncour | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Meraut | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.19 2. Runde | vs. Petr Nouza | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.19 1. Runde | vs. Dimitriy Voronin | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Scheveningen Challenger - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Zhurbin | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Belgium F3 - Sandplatz | ||||
06.07.18 Viertelfinale | vs. Omar Salman | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.07.18 2. Runde | vs. Eduardo Dischinger | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.07.18 1. Runde | vs. Arnaud Destrebecq | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Belgium F2 - Sandplatz | ||||
28.06.18 2. Runde | vs. Pascal Meis | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.18 1. Runde | vs. Simon Beaupain | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Marco Moroni | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
05.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Germain Gigounon | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Spain F9 - Sandplatz | ||||
19.04.18 2. Runde | vs. Mario Vilella Martinez | 6-4, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.04.18 1. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Portugal F7 - Sandplatz | ||||
13.04.18 Viertelfinale | vs. Attila Balazs | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.04.18 2. Runde | vs. Boy Westerhof | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.04.18 1. Runde | vs. Christian Lindell | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
25.03.18 Finale | vs. Roberto Marcora | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.18 Halbfinale | vs. Harri Heliovaara | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.03.18 Viertelfinale | vs. Danylo Kalenichenko | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.18 2. Runde | vs. Alon Elia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.18 1. Runde | vs. Vladimir Uzhylovsky | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
15.03.18 2. Runde | vs. Danylo Kalenichenko | 6-3, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
13.03.18 1. Runde | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F1 - Hartplatz | ||||
09.03.18 Halbfinale | vs. Alessandro Bega | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.18 Viertelfinale | vs. Yannai Barkai | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Danylo Kalenichenko - letzten Spiele
Bratislava Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 6-72, 6-71 | Spieldetails | |
09.11.21 1. Runde | vs. Lukas Palovic | 7-64, 7-65 | Spieldetails | |
08.11.21 Qualifikation | vs. Martin Krumich | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Uladzimir Ignatik | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
07.10.21 2. Runde | vs. Uladzimir Ignatik | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.21 1. Runde | vs. Daniel Paty | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Istanbul 2 - Hartplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Chappell | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
Kyiv Challenger - Sandplatz | ||||
06.09.21 Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
29.08.21 Finale | vs. Mate Valkusz | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.21 Halbfinale | vs. Pavel Nejedly | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.21 Viertelfinale | vs. Stefan Palosi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.08.21 2. Runde | vs. Gorazd Srbljak | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Lukas Palovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
17.08.21 1. Runde | vs. Peter Fajta | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
09.08.21 Qualifikation | vs. Emilio Nava | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kyrian Jacquet | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Telfs - Sandplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Edoardo Eremin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
06.06.21 Finale | vs. Matias Zukas | 4-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.21 Halbfinale | vs. Alex Marti Pujolras | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.06.21 Viertelfinale | vs. Alexander Zgirovsky | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.06.21 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.06.21 1. Runde | vs. Bruno Pujol Navarro | 3-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Novomoskovsk - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Fermin Tenti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Prijedor - Sandplatz | ||||
14.05.21 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.05.21 1. Runde | vs. Maximilian Neuchrist | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.04.21 1. Runde | vs. Christoph Negritu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.04.21 2. Runde | vs. Franco Agamenone | 2-6, 0-6 | Spieldetails |