SPIELE
27.06.19 | 2. Runde | Yannick Vandenbulcke | Mircea-Alexandru Jecan | 6-2, 6-1 | M25+H Arlon | Sandplatz |
MATCH STATS
Yannick Vandenbulcke | Mircea-Alexandru Jecan | |
1st SERVE % | 23/41 (56%) | 28/51 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/23 (87%) | 15/28 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/18 (39%) | 5/23 (22%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/51 (61%) | 14/41 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 58/92 (63%) | 34/92 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 2 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mircea-Alexandru Jecan | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
Yannick Vandenbulcke | 0-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, A-40 | ||
1-1 | Mircea-Alexandru Jecan | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Yannick Vandenbulcke | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Mircea-Alexandru Jecan | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Yannick Vandenbulcke | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Mircea-Alexandru Jecan | |
Yannick Vandenbulcke | 5-2 | |
6-2 |
2 | ||
0-0 | Mircea-Alexandru Jecan | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yannick Vandenbulcke | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Mircea-Alexandru Jecan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Yannick Vandenbulcke | 4-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40 | ||
Yannick Vandenbulcke | 5-0 | |
0-0 | ||
5-1 | Mircea-Alexandru Jecan | |
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yannick Vandenbulcke vs. Mircea-Alexandru Jecan - Direktduelle
27.06.19 | 2. Runde | Yannick Vandenbulcke | Mircea-Alexandru Jecan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | M25+H Arlon | Sandplatz |
Yannick Vandenbulcke form & Mircea-Alexandru Jecan form
Yannick Vandenbulcke - letzten Spiele
M25+H Arlon - Sandplatz | ||||
29.06.19 Halbfinale | vs. Jeroen Vanneste | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.06.19 Viertelfinale | vs. Teimuraz Gabashvili | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
27.06.19 1. Runde | vs. Lorenzo Frigerio | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.06.19 Qualifikation | vs. Ronan Joncour | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tristan Meraut | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.19 2. Runde | vs. Petr Nouza | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.19 1. Runde | vs. Dimitriy Voronin | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Scheveningen Challenger - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Zhurbin | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Belgium F3 - Sandplatz | ||||
06.07.18 Viertelfinale | vs. Omar Salman | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.07.18 2. Runde | vs. Eduardo Dischinger | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
03.07.18 1. Runde | vs. Arnaud Destrebecq | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Belgium F2 - Sandplatz | ||||
28.06.18 2. Runde | vs. Pascal Meis | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.18 1. Runde | vs. Simon Beaupain | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gian Marco Moroni | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
05.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Germain Gigounon | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Spain F9 - Sandplatz | ||||
19.04.18 2. Runde | vs. Mario Vilella Martinez | 6-4, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.04.18 1. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Portugal F7 - Sandplatz | ||||
13.04.18 Viertelfinale | vs. Attila Balazs | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.04.18 2. Runde | vs. Boy Westerhof | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.04.18 1. Runde | vs. Christian Lindell | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F3 - Hartplatz | ||||
25.03.18 Finale | vs. Roberto Marcora | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.18 Halbfinale | vs. Harri Heliovaara | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.03.18 Viertelfinale | vs. Danylo Kalenichenko | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.18 2. Runde | vs. Alon Elia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.18 1. Runde | vs. Vladimir Uzhylovsky | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Israel F2 - Hartplatz | ||||
15.03.18 2. Runde | vs. Danylo Kalenichenko | 6-3, 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
13.03.18 1. Runde | vs. Vladimir Uzhylovsky | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Israel F1 - Hartplatz | ||||
09.03.18 Halbfinale | vs. Alessandro Bega | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
08.03.18 Viertelfinale | vs. Yannai Barkai | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Mircea-Alexandru Jecan - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Samuele Pieri | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Bogdan Bobrov | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Vilius Gaubas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Bora Sengul | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dmitrii Vasilev | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Faris Hadir Jr | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Genova Challenger - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chun Hsin Tseng | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Sebastian Gima | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marius Copil | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Blois Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pedro Iamachkine | 3-6, 6-2, 8-10 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicola Ion | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Denys Klok | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.04.23 Qualifikation | vs. Michel Hopp | 6-72, 6-75 | Spieldetails | |
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sam Bakker | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Cano | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Palmanova - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Vilius Gaubas | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. David Naharro | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucca Pinto | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.22 Viertelfinale | vs. Jorge Martinez Martinez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.11.22 2. Runde | vs. Niccolo Catini | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.11.22 1. Runde | vs. Maksim Shin | 6-1, 6-1 | Spieldetails |