SPIELE
01.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Yannik Steinegger | Artem Zharkov | 6-0, 6-1 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Schweiz
11.09.00, 23 Jahre
33866 $
11.09.00, 23 Jahre
33866 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
14.12.96, 27 Jahre
14.12.96, 27 Jahre
Yannik Steinegger vs. Artem Zharkov - Direktduelle
01.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Yannik Steinegger | Artem Zharkov | 6-0, 6-1 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Yannik Steinegger form & Artem Zharkov form
Yannik Steinegger - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Mae Malige | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Alec Beckley | 3-6, 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Tom Gentzsch | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Liam Gavrielides | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Jack Loge | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dominique Graf | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Antoine Walch | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Mochizuki | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Yanis Ghazouani Durand | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Leo Poupinel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xin Gao | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Karl Friberg | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Milos Karol | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Drew Van Orderlain | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Nicolas Kobelt | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Thomas Deschamps | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sion - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Leonardo Rossi | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Adam Moundir | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Rasen | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Paul Jubb | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Daniel Little | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.07.23 2. Runde | vs. Billy Harris | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Mili Poljicak | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails |
Artem Zharkov - letzten Spiele
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Uvarov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ken Onishi | 0-1, - Artem Zharkov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Arvid Nordquist | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sergo Sikharulidze | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniele Catini | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Papik | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ofer Hacohen | 6-3, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Grigoriy Korobeynikov | 1-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luis Britto | 6-4, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
28.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jake Hersey | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Hellfritsch | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Egypt F25 - Hartplatz | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Giordan Kunz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Egypt F24 - Hartplatz | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Oleg Khotkov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Egypt F23 - Hartplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. David Poole | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F7 - Sandplatz | ||||
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Beresnev | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F6 - Sandplatz | ||||
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yerassyl Murat | 1-6, 3-6 | Spieldetails |