SPIELE
02.03.20 | 1. Runde Qualifikation | Yannik Steinegger | Pedro Liborio | 6-3, 6-1 | M15 Faro | Hartplatz |
MATCH STATS
Schweiz
11.09.00, 23 Jahre
33866 $
11.09.00, 23 Jahre
33866 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Portugal
26.01.03, 21 Jahre
26.01.03, 21 Jahre
Yannik Steinegger vs. Pedro Liborio - Direktduelle
02.03.20 | 1. Runde Qualifikation | Yannik Steinegger | Pedro Liborio | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M15 Faro | Hartplatz |
Yannik Steinegger form & Pedro Liborio form
Yannik Steinegger - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Mae Malige | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Alec Beckley | 3-6, 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Tom Gentzsch | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Liam Gavrielides | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Jack Loge | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dominique Graf | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Antoine Walch | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Mochizuki | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Yanis Ghazouani Durand | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Leo Poupinel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xin Gao | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Karl Friberg | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Milos Karol | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Drew Van Orderlain | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Nicolas Kobelt | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Thomas Deschamps | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sion - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Leonardo Rossi | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Adam Moundir | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Rasen | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Paul Jubb | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Daniel Little | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.07.23 2. Runde | vs. Billy Harris | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Mili Poljicak | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails |
Pedro Liborio - letzten Spiele
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Almeida | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
13.09.22 Qualifikation | vs. Vito Tonejc | 0-6, - Pedro Liborio - Aufgabe | Spieldetails | |
13.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Bingyu Yu | 6-4, 1-6, 10-4 | Spieldetails | |
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rodrigo Alves | 7-60, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Masood Eisa-Beygi | - Pedro Liborio - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Setubal - Hartplatz | ||||
30.08.22 Qualifikation | vs. Eero Vasa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tiago Silva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Masood Eisa-Beygi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Portimao - Hartplatz | ||||
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Miguel Gomes | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Bernardo Teixeira | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. George Davies | 4-6, 7-64, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
07.09.21 Qualifikation | vs. Luis Faria | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Pecci | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aditya Katticaren | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Almada - Hartplatz | ||||
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yankel Zemel | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Montoya Rodriguez | 6-73, 6-2, 11-13 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jorge Martinez Martinez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
14.07.20 1. Runde | vs. Henrique Rocha | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Fabio Coelho | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Hugo Maia | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Faro - Hartplatz | ||||
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Idanha - Hartplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Gabriel Rodrigues | 3-6, 3-6 | Spieldetails |