SPIELE
22.10.18 | Qualifikation | Yannik Steinegger | Stefan Skadarka | 6-3, 6-2 | Tunisia F37 | Hartplatz |
MATCH STATS
Schweiz
11.09.00, 23 Jahre
33866 $
11.09.00, 23 Jahre
33866 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
21.12.98, 25 Jahre
21.12.98, 25 Jahre
Yannik Steinegger vs. Stefan Skadarka - Direktduelle
22.10.18 | Qualifikation | Yannik Steinegger | Stefan Skadarka | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Tunisia F37 | Hartplatz |
Yannik Steinegger form & Stefan Skadarka form
Yannik Steinegger - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Mae Malige | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Alec Beckley | 3-6, 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Tom Gentzsch | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Liam Gavrielides | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Jack Loge | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dominique Graf | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Antoine Walch | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Mochizuki | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Yanis Ghazouani Durand | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Leo Poupinel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xin Gao | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Nevers - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Maxence Beauge | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Karl Friberg | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Milos Karol | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Drew Van Orderlain | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Mats Rosenkranz | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Nicolas Kobelt | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Thomas Deschamps | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sion - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Leonardo Rossi | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Muttenz - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Adam Moundir | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Rasen | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Paul Jubb | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Daniel Little | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.07.23 2. Runde | vs. Billy Harris | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Mili Poljicak | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails |
Stefan Skadarka - letzten Spiele
M15 Mornington - Sandplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Harry Bourchier | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.19 1. Runde | vs. Yuichiro Inui | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.19 Qualifikation | vs. Daisuke Sumizawa | 3-6, 7-65, 10-7 | Spieldetails | |
24.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. David Barclay | 6-2, 4-0, David Barclay - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Mornington - Sandplatz | ||||
19.03.19 Qualifikation | vs. Thomas Bosancic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Masayoshi Ono | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Tunisia F37 - Hartplatz | ||||
24.10.18 1. Runde | vs. Loic Perret | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.18 Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 6-1, 1-0, Diego Fernandez Flores - Aufgabe | Spieldetails | |
Tunisia F36 - Hartplatz | ||||
15.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 6-75, 7-5, 6-72 | Spieldetails | |
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Witthaus | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F35 - Hartplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jean Thirouin | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tunisia F34 - Hartplatz | ||||
02.10.18 Qualifikation | vs. Gabriele Moghini | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Radhouane Kouni | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Serbia F5 - Sandplatz | ||||
06.09.18 2. Runde | vs. Denys Klok | 5-7, 0-4, - Stefan Skadarka - Aufgabe | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Stefan Micov | 7-612, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.18 Qualifikation | vs. Dusan Rajic | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sava Radovic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Serbia F4 - Sandplatz | ||||
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Thomas Bosancic | 6-3, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dusan Milojevic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Serbia F3 - Sandplatz | ||||
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Besir Durguti | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tomislav Edward Papac | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Serbia F2 - Sandplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Vujic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Serbia F1 - Sandplatz | ||||
06.08.18 Qualifikation | vs. Nemanja Malesevic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Stefan Petrovic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stamatis Kapiris | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Austria F4 - Sandplatz | ||||
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Schager | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Antonin Stepanek | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
Austria F3 - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Antonin Stepanek | 2-6, 0-6 | Spieldetails |