SPIELE
17.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Yasutaka Suzuki | Qian Sun | 4-1, - Aufgabe | Australia F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Japan
25.08.97, 26 Jahre
25.08.97, 26 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
China
12.07.01, 22 Jahre
12549 $
12.07.01, 22 Jahre
12549 $
Yasutaka Suzuki vs. Qian Sun - Direktduelle
17.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Yasutaka Suzuki | Qian Sun | 4-1, Qian Sun - Aufgabe | Spieldetails | Australia F3 | Sandplatz |
Yasutaka Suzuki form & Qian Sun form
Yasutaka Suzuki - letzten Spiele
Australia F4 - Sandplatz | ||||
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zac Osborne | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Australia F3 - Sandplatz | ||||
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dayne Kelly | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Qian Sun | 4-1, Qian Sun - Aufgabe | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sora Fukuda | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Takuya Komura | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Japan F1 - Hartplatz | ||||
06.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Indonesia F2 - Hartplatz | ||||
13.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ken Onoda | 6-79, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Panji Untung Setiawan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Indonesia F1 - Hartplatz | ||||
06.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Peng-Xiang Gong | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Rio Noguchi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.17 Qualifikation | vs. George Botezan | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails |
Qian Sun - letzten Spiele
M15 Kuala - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Alexey Zakharov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Tanguy Genier | 6-2, 1-6, 1-6, - Qian Sun - Aufgabe | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anthony Shumsky | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Matteo Lavizzari | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Taki Adachi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ray Ho | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Jie Cui | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Toshihide Matsui | 6-73, 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jie Cui | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Corban Crowther | 6-79, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Siddhant Banthia | 3-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vadym Konovchuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Collin Altamirano | 7-5, 6-710, 1-10 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anapat Timangkul | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Anning - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
M25 Fuzhou - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Jimmy Yang | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Shanghai - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Chukang Wang | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Chukang Wang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Tianhui Zhang | 7-66, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Yan Bai | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Jie Cui | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Sheng Tang | 3-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Luzhou - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Kuan-Yi Lee | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.10.22 Qualifikation | vs. Luca Wiedenmann | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Firas Ben Chouikha | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Dominik Boehler | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Wissam Abderrahman | 7-5, 6-4 | Spieldetails |