INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yasutaka Uchiyama vs. Ben Patael - Direktduelle
25.05.15 | 2. Runde | Yasutaka Uchiyama | Ben Patael | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Spain F15 | Hartplatz |
Yasutaka Uchiyama form & Ben Patael form
Yasutaka Uchiyama - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Henri Squire | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Arthur Gea | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Paul | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Dane Sweeny | 2-6, 1-3, - Yasutaka Uchiyama - Aufgabe | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Christian Langmo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Matthew Hulme | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Takuya Kumasaka | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Alex Bolt | 7-67, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Marc Polmans | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Jake Delaney | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Rio Noguchi | 2-6, 0-1, - Yasutaka Uchiyama - Aufgabe | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-76, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 6-4, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
24.11.23 Halbfinale | vs. Yuta Shimizu | - | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Li Tu | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.23 2. Runde | vs. Seong Chan Hong | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Masamichi Imamura | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 6-4, 6-75, 7-65 | Spieldetails | |
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yusaku Sugaya | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Blake Ellis | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rei Sakamoto | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. August Holmgren | 6-78, 6-75 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Taro Daniel | 2-6, 1-2, - Yasutaka Uchiyama - Aufgabe | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Rinky Hijikata | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Omar Jasika | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Ben Patael - letzten Spiele
M15 Raanana - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Amit Vales | 7-5, 2-6, - Ben Patael - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Ofek Shimanov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Joshua Luck | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Tuncay Duran | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Jonathan Baron | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Francesco Ferrari | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Ivan Denisov | 1-6, 3-4, - Ben Patael - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Indore - Hartplatz | ||||
10.11.22 2. Runde | vs. Yunseok Jang | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.22 1. Runde | vs. Shivank Bhatnagar | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sho Shimabukuro | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Emilio Gomez | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
13.09.22 1. Runde | vs. Terence Atmane | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
05.09.22 1. Runde | vs. Federico Gaio | 7-65, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
01.09.22 2. Runde | vs. Charles Broom | 6-3, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
30.08.22 1. Runde | vs. Alastair Gray | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.22 Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anapat Timangkul | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Herzlia - Hartplatz | ||||
14.08.22 Finale | vs. Kazuma Kawachi | 7-62, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.08.22 Halbfinale | vs. Orel Kimhi | 5-7, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.08.22 Viertelfinale | vs. Joshua Paris | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Jordan Hasson | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Maceo Simpson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kfar - Hartplatz | ||||
06.08.22 Finale | vs. Sahar Simon | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
05.08.22 Halbfinale | vs. Orel Kimhi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.08.22 Viertelfinale | vs. Jordan Hasson | 6-4, 6-71, 7-5 | Spieldetails | |
03.08.22 2. Runde | vs. Preston Brown | Preston Brown - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Ron Ellouck | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.22 1. Runde | vs. Filipe Grebentsov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
24.07.22 Finale | vs. Rio Noguchi | 2-6, 6-75 | Spieldetails |