SPIELE
26.06.19 | 2. Runde Qualifikation | Yasutaka Uchiyama | Evgeny Donskoy | 7-65, 6-2 | London | Rasen |
MATCH STATS
Yasutaka Uchiyama | Evgeny Donskoy | |
1st SERVE % | 44/60 (73%) | 47/66 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/44 (77%) | 29/47 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/16 (50%) | 9/19 (47%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/66 (42%) | 18/60 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 70/126 (56%) | 56/126 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 6 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Yasutaka Uchiyama | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yasutaka Uchiyama | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Yasutaka Uchiyama | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-3 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Yasutaka Uchiyama | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Yasutaka Uchiyama | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Yasutaka Uchiyama | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-6 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Yasutaka Uchiyama | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yasutaka Uchiyama | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Yasutaka Uchiyama | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Yasutaka Uchiyama | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Evgeny Donskoy | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yasutaka Uchiyama vs. Evgeny Donskoy - Direktduelle
02.10.23 | 1. Runde Qualifikation | Yasutaka Uchiyama | Evgeny Donskoy | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | Shanghai | Hartplatz |
11.01.23 | 2. Runde | Evgeny Donskoy | Yasutaka Uchiyama | 6-4, 7-63 | Spieldetails | Nonthaburi 2 | Hartplatz |
05.07.22 | 1. Runde | Evgeny Donskoy | Yasutaka Uchiyama | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Porto Challenger | Hartplatz |
26.06.19 | 2. Runde Qualifikation | Yasutaka Uchiyama | Evgeny Donskoy | 7-65, 6-2 | Spieldetails | London | Rasen |
Yasutaka Uchiyama form & Evgeny Donskoy form
Yasutaka Uchiyama - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Henri Squire | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Arthur Gea | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Paul | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Dane Sweeny | 2-6, 1-3, - Yasutaka Uchiyama - Aufgabe | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Christian Langmo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Matthew Hulme | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Takuya Kumasaka | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Alex Bolt | 7-67, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Marc Polmans | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Jake Delaney | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Rio Noguchi | 2-6, 0-1, - Yasutaka Uchiyama - Aufgabe | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-76, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Bernard Tomic | 6-4, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Gauthier Onclin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
24.11.23 Halbfinale | vs. Yuta Shimizu | - | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Li Tu | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.23 2. Runde | vs. Seong Chan Hong | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Masamichi Imamura | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 6-4, 6-75, 7-65 | Spieldetails | |
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yusaku Sugaya | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Blake Ellis | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rei Sakamoto | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. August Holmgren | 6-78, 6-75 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Taro Daniel | 2-6, 1-2, - Yasutaka Uchiyama - Aufgabe | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Rinky Hijikata | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Omar Jasika | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Evgeny Donskoy - letzten Spiele
M25 New - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Karan Singh | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Florent Bax | 6-2, 4-1, Florent Bax - Aufgabe | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Kabir Hans | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Shivank Bhatnagar | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Philip Sekulic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Oliver Crawford | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. Felix Gill | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yurii Dzhavakian | 6-75, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 3-2, Tung-Lin Wu - Aufgabe | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Arthur Weber | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hady Habib | 6-4, 6-77, 7-63 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Maximus Jones | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Gauthier Onclin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Dennis Novak | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Harrison Adams | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Aryan Shah | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 6-3, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Goncalo Oliveira | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Tsung-Hao Huang | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Thantub Suksumrarn | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Blake Bayldon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
04.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Terence Atmane | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Bertrand | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Colin Sinclair | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Jason Jung | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jurij Rodionov | 1-6, 2-6 | Spieldetails |