SPIELE
13.06.19 | 2. Runde | Ye Cong Mo | Tsung-Hao Huang | 6-3, 6-4 | M25 Shenzhen | Hartplatz |
MATCH STATS
Ye Cong Mo | Tsung-Hao Huang | |
1st SERVE % | 31/54 (57%) | 35/52 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/31 (71%) | 19/35 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/23 (48%) | 6/17 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/52 (52%) | 21/54 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 60/106 (57%) | 46/106 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tsung-Hao Huang | |
Ye Cong Mo | 1-0 | |
0-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Ye Cong Mo | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Tsung-Hao Huang | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ye Cong Mo | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Tsung-Hao Huang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ye Cong Mo | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Tsung-Hao Huang | |
0-0, 15-0 | ||
6-3 |
2 | ||
Ye Cong Mo | 0-0 | |
0-0, 40-30 | ||
Ye Cong Mo | 4-4 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Ye Cong Mo | 5-4 | |
0-0, 30-15, 30-30 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ye Cong Mo vs. Tsung-Hao Huang - Direktduelle
27.02.24 | 1. Runde | Tsung-Hao Huang | Ye Cong Mo | 5-7, 5-3, Tsung-Hao Huang - Aufgabe | Spieldetails | M15 Nakhon | Hartplatz |
13.06.19 | 2. Runde | Ye Cong Mo | Tsung-Hao Huang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M25 Shenzhen | Hartplatz |
Ye Cong Mo form & Tsung-Hao Huang form
Ye Cong Mo - letzten Spiele
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 7-5, 3-5, - Ye Cong Mo - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Gabriel Decamps | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Zhao Zhao | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Jie Cui | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Egor Agafonov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Luca Wiedenmann | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Andrea Colombo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Dominik Palan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Aoran Wang | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Markos Kalovelonis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 7-64, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
21.09.23 1. Runde | vs. Andy Murray | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Weitao Xu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Duckhee Lee | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Jie Cui | 6-4, 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Wai Yu Kai | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Baotou - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Rigele Te | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Jimmy Yang | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Rui Ning Huang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Anning - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Mikalai Haliak | 4-6, 0-3, - Ye Cong Mo - Aufgabe | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Xiaoyin Yang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Fuzhou - Hartplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Xiaofei Wang | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Xing Dao Chen | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Kyle Lok Yin Tang | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Shanghai - Hartplatz | ||||
15.07.23 Halbfinale | vs. Luca Castelnuovo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Jeremy Jin | 6-0, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Linang Xiao | 6-0, 6-0 | Spieldetails |
Tsung-Hao Huang - letzten Spiele
M15 Tsukuba - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Kokoro Isomura | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Jake Delaney | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nishi - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Leo Vithoontien | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Yuki Mochizuki | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Maik Steiner | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ye Cong Mo | 5-7, 5-3, Ye Cong Mo - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Maximus Jones | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Matic Kriznik | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Gabriel Decamps | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Yuttana Charoenphon | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. David Pichler | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Ishaque Eqbal | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Karan Singh | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
18.11.23 Halbfinale | vs. Evgeny Donskoy | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Seon Yong Han | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Congsup Congcar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Natthasith Kunsuwan | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Linang Xiao | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Ray Ho | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiayang Dong | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Colin Sinclair | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Ki Lung Ng | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Takuya Kumasaka | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Yeongseok Jeong | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 0-6 | Spieldetails |