SPIELE
18.06.19 | 1. Runde | Yong-Kyu Lim | Uisung Park | 6-1, 6-2 | M15 Gimcheon | Hartplatz |
MATCH STATS
Yong-Kyu Lim | Uisung Park | |
1st SERVE % | 26/45 (58%) | 24/47 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/26 (85%) | 14/24 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/19 (53%) | 9/23 (39%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/47 (51%) | 13/45 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 56/92 (61%) | 36/92 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Uisung Park | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yong-Kyu Lim | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Uisung Park | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yong-Kyu Lim | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Uisung Park | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yong-Kyu Lim | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Uisung Park | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Yong-Kyu Lim | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Uisung Park | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yong-Kyu Lim | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Uisung Park | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yong-Kyu Lim | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Uisung Park | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yong-Kyu Lim | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Uisung Park | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yong-Kyu Lim vs. Uisung Park - Direktduelle
18.06.19 | 1. Runde | Yong-Kyu Lim | Uisung Park | 6-1, 6-2 | Spieldetails | M15 Gimcheon | Hartplatz |
Yong-Kyu Lim form & Uisung Park form
Yong-Kyu Lim - letzten Spiele
M15 Daegu - Hartplatz | ||||
29.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yuta Kawahashi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sung Ha Yeon | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Ryota Tanuma | 6-3, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.19 1. Runde | vs. Uisung Park | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
15.06.19 Halbfinale | vs. Yuta Shimizu | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.06.19 Viertelfinale | vs. Min-Kyu Song | Min-Kyu Song - nicht angetreten | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Suk Hyun Choo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
12.06.19 2. Runde | vs. Artur Shakhnubaryan | 5-0, Artur Shakhnubaryan - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Daegu - Hartplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Jung-Woong Na | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
15.09.18 | vs. Michael Venus | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Korea F3 - Hartplatz | ||||
17.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dong Woon Kang | - | Spieldetails | |
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hyun Woo Cho | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Korea F2 - Hartplatz | ||||
13.06.18 1. Runde | vs. Ching-Mou Yu | 1-6, 0-3, - Yong-Kyu Lim - Aufgabe | Spieldetails | |
Korea F1 - Hartplatz | ||||
10.06.18 Finale | vs. Jea Moon Lee | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
08.06.18 Halbfinale | vs. Cheong-Eui Kim | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
07.06.18 Viertelfinale | vs. Ji Sung Nam | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.06.18 2. Runde | vs. Minjong Park | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
06.06.18 1. Runde | vs. Min-Kyu Song | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Busan Challenger - Hartplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-65, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Gimcheon Challenger - Hartplatz | ||||
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-2, 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
05.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Cheng-Peng Hsieh | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Seoul Challenger - Hartplatz | ||||
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Renta Tokuda | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Frederik Nielsen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Korea F5 - Sandplatz | ||||
28.06.17 2. Runde | vs. Seong-Gook Oh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.17 1. Runde | vs. In Kyo Jeong | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
Korea F4 - Hartplatz | ||||
18.06.17 1. Runde | vs. Young Seok Kim | 3-6, 0-1, - Yong-Kyu Lim - Aufgabe | Spieldetails | |
Korea F3 - Hartplatz | ||||
16.06.17 Viertelfinale | vs. Min-Kyu Song | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.06.17 2. Runde | vs. Jui-Chen Hung | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
14.06.17 1. Runde | vs. Seunghun Shin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Korea F2 - Hartplatz | ||||
08.06.17 2. Runde | vs. Min-Kyu Song | 6-72, 2-6 | Spieldetails |
Uisung Park - letzten Spiele
M25 Changwon - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Rimpei Kawakami | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Yunseok Jang | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Daegu - Hartplatz | ||||
11.06.23 Finale | vs. Jea Moon Lee | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.06.23 Halbfinale | vs. Takuya Kumasaka | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Yunseong Chung | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Kenta Miyoshi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Jordan Thompson | 1-6, 7-63, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 4-5, - Uisung Park - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.11.22 1. Runde | vs. Kris Van Wyk | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
04.11.22 Viertelfinale | vs. Tsung-Hao Huang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.11.22 2. Runde | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Gunawan Trismuwantara | 6-1, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
28.10.22 Viertelfinale | vs. Konstantin Kravchuk | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. Jirat Navasirisomboon | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Minhtuan Pham | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Gwangju Challenger - Hartplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Christopher Eubanks | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Jay Clarke | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Daegu - Hartplatz | ||||
04.09.22 Finale | vs. Cheong-Eui Kim | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
03.09.22 Halbfinale | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.09.22 Viertelfinale | vs. Sanhui Shin | 7-61, 6-74, 7-5 | Spieldetails | |
01.09.22 2. Runde | vs. Seon Yong Han | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.08.22 1. Runde | vs. Thomas Pavlekovich Smith | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Ajeet Rai | 7-5, 4-6, 2-3, - Uisung Park - Aufgabe | Spieldetails | |
16.08.22 1. Runde | vs. Alexander Crnokrak | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Ryota Tanuma | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.22 1. Runde | vs. Kazuki Nishiwaki | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kuching - Hartplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Tomohiro Masabayashi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kuala - Hartplatz | ||||
29.07.22 Viertelfinale | vs. Keisuke Saitoh | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.07.22 2. Runde | vs. Duckhee Lee | 7-64, 3-1, Duckhee Lee - Aufgabe | Spieldetails |