INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yshai Oliel vs. Milos Sekulic - Direktduelle
05.02.18 | Qualifikation | Yshai Oliel | Milos Sekulic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Spain F4 | Sandplatz |
Yshai Oliel form & Milos Sekulic form
Yshai Oliel - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Stefan Palosi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Lilian Marmousez | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Andrea Gola | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sergis Kyratzis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Daniele Rapagnetta | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Jurriaan Bol | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Demetris Azoides | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
29.02.24 Viertelfinale | vs. Stefan Kozlov | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ivan Denisov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Steven Diez | 4-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Jakub Mensik | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Blaise Bicknell | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 3-6, 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Jules Marie | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Orel Kimhi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Lior Goldenberg | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Rodrigo Alujas | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.23 2. Runde | vs. Matic Kriznik | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Alastair Gray | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Amit Vales | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Jakub Nicod | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Amit Vales | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Leonardo Rossi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Arthur Gea | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Niels Visker | 6-4, 3-6, 7-67 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Adrian Bodmer | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Milos Sekulic - letzten Spiele
Sweden F3 - Sandplatz | ||||
22.05.18 1. Runde | vs. Jonathan Stenberg | 6-72, 6-75 | Spieldetails | |
20.05.18 Qualifikation | vs. Rikard Roos | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Svensson | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Egypt F10 - Hartplatz | ||||
19.03.18 Qualifikation | vs. Ryan Nijboer | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Styler | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Garry Tokas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Egypt F9 - Hartplatz | ||||
12.03.18 Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ramazan Nureev | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ondrej Styler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Egypt F8 - Hartplatz | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hady Habib | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Johnson | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Spain F4 - Sandplatz | ||||
05.02.18 Qualifikation | vs. Yshai Oliel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Matvey Minin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Largo | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Spain F3 - Sandplatz | ||||
28.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andrey Chepelev | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
27.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adria Alvarez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Spain F2 - Sandplatz | ||||
21.01.18 Qualifikation | vs. Alex Marti Pujolras | 2-6, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
21.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Arthur Hugounenq | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Largo | 7-62, 1-0, Hugo Largo - Aufgabe | Spieldetails | |
Estonia F4 - Halle Hart | ||||
07.11.17 1. Runde | vs. Harri Heliovaara | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.17 Qualifikation | vs. Pavel Filin | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Valdo Randpere | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Estonia F3 - Halle Hart | ||||
01.11.17 2. Runde | vs. Sebastien Boltz | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.10.17 1. Runde | vs. Vladimir Ivanov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. David Norfeldt | 2-6, 6-0, 2-1, David Norfeldt - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.17 Qualifikation | vs. Pavel Filin | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Estonia F2 - Teppich | ||||
24.10.17 1. Runde | vs. Kenneth Raisma | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Matvey Minin | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.17 Qualifikation | vs. Pavel Filin | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Sweden F4 - Halle Hart | ||||
02.10.17 Qualifikation | vs. Linus Frost | 6-75, 3-6 | Spieldetails |