SPIELE
16.05.19 | 2. Runde | Yshai Oliel | Robin Stanek | 6-3, - Aufgabe | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Yshai Oliel | Robin Stanek | |
1st SERVE % | 28/40 (70%) | 17/26 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/28 (61%) | 11/17 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/12 (50%) | 1/9 (11%) |
BREAK POINTS WON | 2/5 (40%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 14/26 (54%) | 17/40 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 37/66 (56%) | 29/66 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Yshai Oliel | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Robin Stanek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Yshai Oliel | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Robin Stanek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yshai Oliel | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Robin Stanek | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Yshai Oliel | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Robin Stanek | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yshai Oliel | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Robin Stanek | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yshai Oliel vs. Robin Stanek - Direktduelle
16.05.19 | 2. Runde | Yshai Oliel | Robin Stanek | 6-3, Robin Stanek - Aufgabe | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Yshai Oliel form & Robin Stanek form
Yshai Oliel - letzten Spiele
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Stefan Palosi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Lilian Marmousez | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Andrea Gola | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sergis Kyratzis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Alaminos - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Dan Alexandru Tomescu | 1-6, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Daniele Rapagnetta | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Jurriaan Bol | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Demetris Azoides | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
29.02.24 Viertelfinale | vs. Stefan Kozlov | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ivan Denisov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Steven Diez | 4-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Jakub Mensik | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Blaise Bicknell | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 3-6, 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Marco Trungelliti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Jules Marie | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Orel Kimhi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Lior Goldenberg | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Rodrigo Alujas | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Alastair Gray | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 2. Runde | vs. Matic Kriznik | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Amit Vales | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Jakub Nicod | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Amit Vales | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Leonardo Rossi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Arthur Gea | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Niels Visker | 6-4, 3-6, 7-67 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Adrian Bodmer | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Robin Stanek - letzten Spiele
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
24.09.21 Viertelfinale | vs. Eric Vanshelboim | 7-62, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.21 2. Runde | vs. Milan Welte | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.09.21 1. Runde | vs. Jan Satral | 6-3, 2-1, Jan Satral - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Ricany - Sandplatz | ||||
04.09.21 Halbfinale | vs. Zsombor Piros | 1-5, - Robin Stanek - Aufgabe | Spieldetails | |
03.09.21 Viertelfinale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.09.21 2. Runde | vs. Kaichi Uchida | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
01.09.21 1. Runde | vs. Matyas Cerny | 6-75, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Stefan Palosi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.08.21 1. Runde | vs. Adria Soriano Barrera | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
20.08.21 Viertelfinale | vs. Tomas Liska | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.21 2. Runde | vs. Matvey Minin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Lukas Palovic | 7-60, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
10.06.21 1. Runde | vs. Stefan Micov | 0-6, - Robin Stanek - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Alexis Gautier | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
20.05.21 2. Runde | vs. Jan Satral | 5-7, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
19.05.21 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 6-73, 6-4 | Spieldetails | |
18.05.21 Qualifikation | vs. Gianluca Coloma-Heck | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jakub Mensik | 6-1, 7-66 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Katuch | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
11.05.21 Qualifikation | vs. Jan Satral | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Robert Rumler | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jesus Echevarri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Cukierman | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
30.10.20 Viertelfinale | vs. Uladzimir Ignatik | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.10.20 2. Runde | vs. Dan Added | 6-1, 2-1, Dan Added - Aufgabe | Spieldetails | |
28.10.20 1. Runde | vs. Ioannis Xilas | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.10.20 Qualifikation | vs. Sebastian Gima | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Frane Nincevic | 6-1, 3-6, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Matic Spec | 2-0, - Robin Stanek - Aufgabe | Spieldetails |