SPIELE
04.07.19 | 2. Runde | Yuanfeng Li | Ye Cong Mo | 6-0, 7-5 | M25 Kunshan | Hartplatz |
MATCH STATS
Yuanfeng Li | Ye Cong Mo | |
1st SERVE % | 42/61 (69%) | 36/61 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/42 (67%) | 22/36 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/19 (63%) | 7/25 (28%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/61 (52%) | 21/61 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 72/122 (59%) | 50/122 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Yuanfeng Li | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Ye Cong Mo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yuanfeng Li | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Ye Cong Mo | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Yuanfeng Li | 1-0 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40 | ||
1-1 | Ye Cong Mo | |
0-0 | ||
Yuanfeng Li | 1-2 | |
0-0, 15-15 | ||
1-3 | Ye Cong Mo | |
0-0 | ||
Yuanfeng Li | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-30, 40-A[BP] | ||
2-4 | Ye Cong Mo | |
0-0 | ||
Yuanfeng Li | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Yuanfeng Li | 4-5 | |
0-0, 15-15 | ||
5-5 | Ye Cong Mo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yuanfeng Li | 6-5 | |
0-0 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yuanfeng Li vs. Ye Cong Mo - Direktduelle
04.07.19 | 2. Runde | Yuanfeng Li | Ye Cong Mo | 6-0, 7-5 | Spieldetails | M25 Kunshan | Hartplatz |
20.02.17 | 2. Runde Qualifikation | Ye Cong Mo | Yuanfeng Li | 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | China F2 | Sandplatz |
Yuanfeng Li form & Ye Cong Mo form
Yuanfeng Li - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Costin Paval | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Murcia - Sandplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Marco Bortolotti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.20 Qualifikation | vs. Pol Fernandez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alvaro Alcaraz Garfia | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-2, 2-6, 17-15 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Martin Cuevas | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Ballotta | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.02.20 Qualifikation | vs. Thiago Cigarran | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Carlos Gomez-Herrera | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.20 1. Runde | vs. Pedro Iamachkine | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
03.02.20 Qualifikation | vs. Federico Zeballos | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Christopher Angulo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
28.10.19 1. Runde | vs. Teimuraz Gabashvili | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Matej Sabanov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ningboo Challenger - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde | vs. Borna Gojo | 3-6, 7-67, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Chukang Wang | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Vladimir Ivanov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. N. Vijay Sundar Prashanth | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Nanchang - Sandplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Luca Castelnuovo | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Sheng Tang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Xiaoyu He | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chanchin Sookton-Eng | 4-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Seong Chan Hong | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Hao Wu | 6-4, 4-0, Hao Wu - Aufgabe | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Chanchin Sookton-Eng | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Nitin Kumar Sinha | 2-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tanakorn Srirat | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Ryan Peniston | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Kunshan - Hartplatz | ||||
05.07.19 Viertelfinale | vs. Haitong Xia | 4-6, 6-1, 6-73 | Spieldetails | |
04.07.19 2. Runde | vs. Ye Cong Mo | 6-0, 7-5 | Spieldetails |
Ye Cong Mo - letzten Spiele
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 7-5, 3-5, - Ye Cong Mo - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Gabriel Decamps | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Zhao Zhao | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Jie Cui | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Egor Agafonov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Luca Wiedenmann | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Andrea Colombo | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Dominik Palan | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Aoran Wang | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Markos Kalovelonis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Moriya | 7-64, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
21.09.23 1. Runde | vs. Andy Murray | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Weitao Xu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Duckhee Lee | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Jie Cui | 6-4, 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Wai Yu Kai | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Baotou - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Rigele Te | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Jimmy Yang | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Rui Ning Huang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Anning - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Mikalai Haliak | 4-6, 0-3, - Ye Cong Mo - Aufgabe | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Xiaoyin Yang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Fuzhou - Hartplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Xiaofei Wang | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Xing Dao Chen | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Kyle Lok Yin Tang | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Shanghai - Hartplatz | ||||
15.07.23 Halbfinale | vs. Luca Castelnuovo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Jeremy Jin | 6-0, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Linang Xiao | 6-0, 6-0 | Spieldetails |