SPIELE
23.10.19 | 1. Runde | Yurii Dzhavakian | Marek Semjan | 3-1, - Aufgabe | M15 Doha | Hartplatz |
MATCH STATS
Yurii Dzhavakian | Marek Semjan | |
1st SERVE % | 9/16 (56%) | 11/17 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 7/9 (78%) | 7/11 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/7 (43%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 8/17 (47%) | 6/16 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 18/33 (55%) | 15/33 (45%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yurii Dzhavakian vs. Marek Semjan - Direktduelle
23.10.19 | 1. Runde | Yurii Dzhavakian | Marek Semjan | 3-1, Marek Semjan - Aufgabe | Spieldetails | M15 Doha | Hartplatz |
Yurii Dzhavakian form & Marek Semjan form
Yurii Dzhavakian - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Lorenzo Lorusso | 7-63, 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Saveliy Ivanov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Vadym Ursu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Federico Bondioli | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Yousef Khamis | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Thomas Drayton | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Kris Van Wyk | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Yuquan Jin | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Lorenzo Lorusso | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 6-74, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Zekai Li | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Donskoy | 7-65, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Forejtek | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-74, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Arslanbek Aitkulov | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Millen Hurrion | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Julian Desousa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Fabio Nestola | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Jan Hrazdil | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Jiri Barnat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Grigory Shebekin | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Saveliy Ivanov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Zura Tkemaladze | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Vadym Ursu | 7-62, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Bor Artnak | 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Marek Semjan - letzten Spiele
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
24.08.21 Qualifikation | vs. Janos Fekete | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jakub Katuch | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eric Morris | 7-65, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Recek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 1-3, - Marek Semjan - Aufgabe | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Leopold Zima | 6-2, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anurag Agarwal | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Cheraag Bajwa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Bratislava - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Dimitriy Voronin | 5-7, 0-3, - Marek Semjan - Aufgabe | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Michal Selecky | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Wels - Sandplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Martins Podzus | 0-1, - Marek Semjan - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Piestany - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Petr Nouza | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Zdenek Derkas | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Telfs - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Lenny Hampel | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Roger Rogowski | 2-6, - Marek Semjan - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Balatonalmadi - Sandplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Gabor Borsos | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.06.19 Qualifikation | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Gyula - Sandplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Fabrizio Ornago | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Martins Rocens | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Brcko - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Gonzalo Villanueva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Piestany - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
25.04.19 2. Runde | vs. Franco Emanuel Egea | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.04.19 1. Runde | vs. Aziz Ouakaa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vincentiu Andrei Niculescu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.04.19 Qualifikation | vs. Boris Fassbender | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
26.03.19 Qualifikation | vs. Jakob Aichhorn | 1-4, - Marek Semjan - Aufgabe | Spieldetails | |
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Gloeckler | 7-64, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
13.03.19 2. Runde | vs. Michiel De Krom | 3-6, 2-6 | Spieldetails |