SPIELE
06.04.18 | Halbfinale | Yusuke Takahashi | Hiroyasu Ehara | 6-2, 4-2, - Aufgabe | Japan F5 | Hartplatz |
MATCH STATS
Yusuke Takahashi | Hiroyasu Ehara | |
1st SERVE % | 20/35 (57%) | 34/42 (81%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/20 (80%) | 17/34 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/15 (47%) | 1/8 (13%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/42 (57%) | 12/35 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 47/77 (61%) | 30/77 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Hiroyasu Ehara | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yusuke Takahashi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Hiroyasu Ehara | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yusuke Takahashi | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Yusuke Takahashi | 4-0 | |
Yusuke Takahashi | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Yusuke Takahashi | 5-1 | |
0-0, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Yusuke Takahashi | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Hiroyasu Ehara | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yusuke Takahashi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Hiroyasu Ehara | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Yusuke Takahashi | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Hiroyasu Ehara | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yusuke Takahashi | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Hiroyasu Ehara | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yusuke Takahashi vs. Hiroyasu Ehara - Direktduelle
19.09.23 | 1. Runde | Hiroyasu Ehara | Yusuke Takahashi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | M25 Takasaki | Hartplatz |
07.08.18 | 1. Runde | Yusuke Takahashi | Hiroyasu Ehara | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Jinan Challenger | Hartplatz |
06.04.18 | Halbfinale | Yusuke Takahashi | Hiroyasu Ehara | 6-2, 4-2, Hiroyasu Ehara - Aufgabe | Spieldetails | Japan F5 | Hartplatz |
Yusuke Takahashi form & Hiroyasu Ehara form
Yusuke Takahashi - letzten Spiele
M25 Loule - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Dan Added | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Clement Chidekh | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Gavrielides | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Duarte Vale | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Daniel Batista | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Parth Aggarwal | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Li Tu | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-1, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 7-62, 7-63 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. August Holmgren | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Yuki Mochizuki | 6-2, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naoki Nakagawa | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. August Holmgren | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 6-2, 4-1, Philip Sekulic - Aufgabe | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Naoki Nakagawa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yusuke Kusuhara | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-4, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Ji Sung Nam | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bang Shuo Yin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 7-67, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Ryan Seggerman | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shohei Chikami | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. James Duckworth | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Hiroyasu Ehara - letzten Spiele
M25 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Collin Altamirano | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Yusuke Kusuhara | 1-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ryo Tabata | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Sapporo - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroki Sakagawa | 7-66, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
M25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Rimpei Kawakami | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.04.23 Qualifikation | vs. Naoki Tajima | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Gabriele Pennaforti | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jiri Jenicek | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Verdese | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Mruzek | 0-3, - Hiroyasu Ehara - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Igor Gimenez | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Egor Khotchenkov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arkady Svyatov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Kashiwa - Hartplatz | ||||
29.09.22 2. Runde | vs. Rimpei Kawakami | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Naoki Tajima | 6-2, 4-6, 4-2, Naoki Tajima - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
03.06.22 1. Runde | vs. Taha Baadi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.05.22 1. Runde | vs. Alan Raul Sau Franco | 7-64, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
20.05.22 Viertelfinale | vs. Haoyuan Huang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Peter Bertran | 6-1, 4-1, Peter Bertran - Aufgabe | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Alan Raul Sau Franco | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Adam El Mihdawy | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Hong - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Arthur De Greef | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Tay - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Daniel Nguyen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Hua - Hartplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Ryan Peniston | 6-74, 0-1, - Hiroyasu Ehara - Aufgabe | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Yuttana Charoenphon | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Seon Yong Han | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Haadin Bava | 5-7, 4-6 | Spieldetails |