SPIELE
16.09.19 | Qualifikation | Yusuke Takahashi | Kuan-Yi Lee | 6-4, 6-2 | Kaohsiung Challenger | Teppich |
MATCH STATS
Yusuke Takahashi | Kuan-Yi Lee | |
1st SERVE % | 31/56 (55%) | 31/51 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/31 (77%) | 15/31 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/25 (48%) | 10/20 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/51 (51%) | 20/56 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 62/107 (58%) | 45/107 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Kuan-Yi Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Yusuke Takahashi | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Kuan-Yi Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yusuke Takahashi | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Kuan-Yi Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Yusuke Takahashi | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Kuan-Yi Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yusuke Takahashi | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Kuan-Yi Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yusuke Takahashi | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Kuan-Yi Lee | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Yusuke Takahashi | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Kuan-Yi Lee | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yusuke Takahashi | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Kuan-Yi Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yusuke Takahashi | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Kuan-Yi Lee | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Yusuke Takahashi | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yusuke Takahashi vs. Kuan-Yi Lee - Direktduelle
16.09.19 | Qualifikation | Yusuke Takahashi | Kuan-Yi Lee | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Kaohsiung Challenger | Teppich |
Yusuke Takahashi form & Kuan-Yi Lee form
Yusuke Takahashi - letzten Spiele
M25 Loule - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Dan Added | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Clement Chidekh | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Liam Gavrielides | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Duarte Vale | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Daniel Batista | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Parth Aggarwal | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Li Tu | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-1, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Jacob Bradshaw | 7-62, 7-63 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Henri Squire | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ergi Kirkin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. August Holmgren | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Yuki Mochizuki | 6-2, 3-6, 7-66 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arjun Kadhe | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
18.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naoki Nakagawa | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. August Holmgren | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Sekulic | 6-2, 4-1, Philip Sekulic - Aufgabe | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Naoki Nakagawa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yusuke Kusuhara | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-4, 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Ji Sung Nam | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bang Shuo Yin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Thanasi Kokkinakis | 7-67, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Ryan Seggerman | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shohei Chikami | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. James Duckworth | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Kuan-Yi Lee - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Henry Searle | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Marlon Vankan | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Niccolo Catini | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Yamato Sueoka | 5-5, - Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Matyas Fuele | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Nan Hsun Lin | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Anning - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Aleksander Chayka | 6-2, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Fuzhou - Hartplatz | ||||
19.07.23 1. Runde | vs. Sheng Tang | 7-5, 4-6, 0-1, - Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Linang Xiao | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Bang Shuo Yin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Zhe Li | 3-6, - Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Yi Zhou | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Tsung-Hao Huang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Linang Xiao | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Antoine Berger | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Yitao Cao | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Wenbo Bai | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Luzhou - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Tsung-Hao Huang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Qian Sun | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Lakewood - Hartplatz | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Ethan Quinn | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Fountain - Hartplatz | ||||
06.07.22 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Los - Hartplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Gage Brymer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Chiang - Hartplatz | ||||
21.06.22 1. Runde | vs. Congsup Congcar | 7-5, 5-7, 1-1, - Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tay - Hartplatz | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Ha Minh Duc Vu | 7-5, 2-6, 0-1, - Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
15.06.22 1. Runde | vs. Aaron Addison | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Tay - Hartplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Kazuma Kawachi | 6-3, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.22 Viertelfinale | vs. Duckhee Lee | - Kuan-Yi Lee - nicht angetreten | Spieldetails | |
17.02.22 2. Runde | vs. Adam Pavlasek | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.22 1. Runde | vs. Illya Beloborodko | 7-64, 6-1 | Spieldetails |