SPIELE
18.10.19 | Viertelfinale | Yuta Shimizu | Jung-Woong Na | 6-3, 7-5 | M15 Changwon | Hartplatz |
MATCH STATS
Yuta Shimizu | Jung-Woong Na | |
1st SERVE % | 44/65 (68%) | 45/60 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/44 (68%) | 24/45 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/21 (62%) | 9/15 (60%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/60 (45%) | 22/65 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 70/125 (56%) | 55/125 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Yuta Shimizu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-A[BP], 40-40 | ||
1-0 | Jung-Woong Na | |
0-0, 0-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Yuta Shimizu | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Jung-Woong Na | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Yuta Shimizu | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-1 | Jung-Woong Na | |
0-0 | ||
Yuta Shimizu | 5-1 | |
5-2 | Jung-Woong Na | |
0-0, 15-0 | ||
Yuta Shimizu | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Jung-Woong Na | |
Yuta Shimizu | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Jung-Woong Na | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Yuta Shimizu | 1-2 | |
0-0 | ||
2-3 | Jung-Woong Na | |
Yuta Shimizu | 3-3 | |
3-4 | Jung-Woong Na | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-4 | Jung-Woong Na | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Yuta Shimizu | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Jung-Woong Na | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yuta Shimizu | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yuta Shimizu vs. Jung-Woong Na - Direktduelle
18.10.19 | Viertelfinale | Yuta Shimizu | Jung-Woong Na | 6-3, 7-5 | Spieldetails | M15 Changwon | Hartplatz |
Yuta Shimizu form & Jung-Woong Na form
Yuta Shimizu - letzten Spiele
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Clement Chidekh | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Mattia Bellucci | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Ergi Kirkin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Sho Shimabukuro | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Henri Squire | 6-2, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Enrico Dalla Valle | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Maxime Janvier | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Christian Langmo | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Alex Bolt | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Comesana | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Chun Hsin Tseng | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
25.11.23 Finale | vs. Yosuke Watanuki | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Halbfinale | vs. Yasutaka Uchiyama | Yasutaka Uchiyama - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Chak Lam Coleman Wong | 7-67, 6-71, 7-64 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Marc Polmans | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde | vs. Jason Jung | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Jurij Rodionov | 1-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Tatsuma Ito | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Jason Jung | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Taro Daniel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Marc Polmans | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jack Draper | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Jung-Woong Na - letzten Spiele
M25 Anseong - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jae Myeong Lee | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Changwon - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Yuki Mochizuki | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Jae Hwan Kim | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Young Seok Kim | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.23 Qualifikation | vs. Young Seok Lee | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yongjun Shim | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Daegu - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Jake Delaney | 7-65, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Daegu - Hartplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Ryuki Matsuda | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Changwon - Hartplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Seon Yong Han | 6-3, 6-77, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Matija Pecotic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.20 Qualifikation | vs. Cheong-Eui Kim | 5-7, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kittirat Kerdlaphee | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yuttana Charoenphon | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Shuichi Sekiguchi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 7-64, 7-63 | Spieldetails | |
28.01.20 Qualifikation | vs. Jirat Navasirisomboon | 2-6, 6-2, 10-3 | Spieldetails | |
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Soichiro Moritani | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Runhao Hua | 2-6, 7-62, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Changwon - Hartplatz | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Yuta Shimizu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Minjong Park | 1-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Young Seok Lee | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Seong-Gook Oh | 6-3, 5-7, 2-4, - Jung-Woong Na - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Anseong - Sandplatz | ||||
28.06.19 Viertelfinale | vs. Cheong-Eui Kim | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Seungri Choi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.06.19 2. Runde | vs. Tae-Woo Lee | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Seong Taek Im | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
19.06.19 2. Runde | vs. Sanhui Shin | 7-5, 4-6, 0-3, - Jung-Woong Na - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Jean Thirouin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Cheong-Eui Kim | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Daegu - Hartplatz | ||||
09.06.19 Finale | vs. Seong Chan Hong | 0-6, 3-6 | Spieldetails |