SPIELE
30.04.19 | 1. Runde | Yvo Panak | Clement Larriere | 6-1, 2-6, 6-3 | M15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Yvo Panak | Clement Larriere | |
1st SERVE % | 45/77 (58%) | 42/78 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/45 (71%) | 21/42 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/32 (28%) | 16/36 (44%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 5/11 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/78 (53%) | 36/77 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 82/155 (53%) | 73/155 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 15 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Clement Larriere | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Yvo Panak | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Clement Larriere | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yvo Panak | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Clement Larriere | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yvo Panak | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Clement Larriere | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Yvo Panak | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Clement Larriere | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Yvo Panak | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Clement Larriere | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Yvo Panak | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-4 | Clement Larriere | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yvo Panak | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Clement Larriere | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Yvo Panak | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Clement Larriere | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yvo Panak | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Clement Larriere | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yvo Panak | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Clement Larriere | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Yvo Panak | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Clement Larriere | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yvo Panak | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
Tschechien
21.08.95, 28 Jahre
10765 $
21.08.95, 28 Jahre
10765 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Yvo Panak vs. Clement Larriere - Direktduelle
30.04.19 | 1. Runde | Yvo Panak | Clement Larriere | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
Yvo Panak form & Clement Larriere form
Yvo Panak - letzten Spiele
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Giovanni Oradini | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Patrick Kaukovalta | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Aleksa Mardjonovic | 6-4, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Thomas Nucera | 6-3, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tilen Kovac | 7-65, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Dusan Obradovic | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Aljaz Jeran | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michelangelo Zvech Flaborea Mreule | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Grekul | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jonas Schaer | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Adam Heinonen | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
21.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Vlkovsky | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cadolzburg - Teppich | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Daniel Masur | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Michael Gloeckler | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rob Van Den Berg | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Maik Steiner | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Lucio Carnevalle | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Kremenchutskyi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Toprak Avcibasi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Iannis Miletich | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Buschhausen - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Jonas Forejtek | 4-6, 7-63, 6-710 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Luca Matteo Sobbe | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rik Muller | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Torben Steinorth | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 7-5, 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Joris Moret | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Landini | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cian Maguire | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Amaury Raynel | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Valerio Perruzza | 7-63, 7-5 | Spieldetails |
Clement Larriere - letzten Spiele
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
25.06.19 Qualifikation | vs. Florent Bax | 2-6, 0-3, - Clement Larriere - Aufgabe | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Klegou | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25+H Toulouse - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Tessa | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Yvo Panak | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Simone Cacciapuoti | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Ivan Davydov | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Linus Frost | 7-62, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.04.19 1. Runde | vs. Jules Okala | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Maxime Tchoutakian | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Bouquet | 6-4, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
11.03.19 Qualifikation | vs. Hugo Pontico | 3-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Toulouse - Halle Hart | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.19 Qualifikation | vs. Theo Arribage | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Hillhouse | 2-6, 7-63, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.19 Qualifikation | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Denisov | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Canter | 1-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
04.02.19 Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.19 2. Runde | vs. Orlando Luz | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.19 1. Runde | vs. Raffaele Giuliano | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
29.01.19 Qualifikation | vs. Luis Faria | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Procopio | 3-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Munafo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Portugal F15 - Hartplatz | ||||
15.08.18 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Portugal F12 - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. David Pichler | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
France F14 - Sandplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
France F13 - Hartplatz | ||||
11.07.18 2. Runde | vs. Remi Boutillier | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.07.18 1. Runde | vs. Alexandre Aubriot | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Korea F3 - Hartplatz | ||||
19.06.18 1. Runde | vs. Cheong-Eui Kim | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Korea F2 - Hartplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Yunseong Chung | 3-6, 4-6 | Spieldetails |