SPIELE
15.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Zakhar Trapeznikov | Jesus Echevarri | 1-6, 6-1, 11-9 | M25 Madrid | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
07.04.98, 25 Jahre
07.04.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Spanien
09.02.00, 24 Jahre
09.02.00, 24 Jahre
Zakhar Trapeznikov vs. Jesus Echevarri - Direktduelle
15.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Zakhar Trapeznikov | Jesus Echevarri | 1-6, 6-1, 11-9 | Spieldetails | M25 Madrid | Sandplatz |
Zakhar Trapeznikov form & Jesus Echevarri form
Zakhar Trapeznikov - letzten Spiele
M25 Sion - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Tibo Colson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Carlo Venturini | 5-7, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ronan Jachuck | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
04.07.23 Qualifikation | vs. Renlong Pang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Boopathy Sakthivel | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shenglin Zhuo | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ye Hongyu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
30.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Svyatoslav Gulin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ian Luca Cervantes Tomas | 3-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
M25 Sierre - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Mirko Martinez | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.22 Qualifikation | vs. Ilias Zimmermann | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
01.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Ginefri | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Denia - Sandplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 6-1, 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.22 Qualifikation | vs. Benjamin Ginefri | 4-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
25.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Amaan Siddiqui | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Inaki Cabrera Bello | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Gandia - Sandplatz | ||||
19.07.22 Qualifikation | vs. Carles Hernandez | 6-4, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
18.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jakub Katuch | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Elicha Navas | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Reus - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jay Dylan Hara Friend | 6-2, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
22.03.22 Qualifikation | vs. Max Alcala Gurri | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Campana | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Brian Campos Barrios | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Palmanova - Sandplatz | ||||
15.03.22 Qualifikation | vs. Jorge Martinez Martinez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Bruno Pujol Navarro | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mikel Aranzabal | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.01.22 1. Runde | vs. Ezekiel Clark | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vitali Chvets | 6-71, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Girona - Sandplatz | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Lucas Bouquet | 2-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails |
Jesus Echevarri - letzten Spiele
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
18.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Curras Abasolo | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Austin Hoole | Austin Hoole - nicht angetreten | Spieldetails | |
M25 Loule - Hartplatz | ||||
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Harry Wendelken | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Teboul | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Oviedo - Sandplatz | ||||
30.08.21 Qualifikation | vs. Francisco Andreu Garcia | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Foley | 4-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Santander - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mario Mansilla Diez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Xativa - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Robertas Vrzesinski | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Marbella - Hartplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Miles Jones | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Robin Stanek | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Las - Sandplatz | ||||
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mario Antonio Morales | 6-1, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Leopold Zima | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Martinez Arjona | 7-63, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Goncalo Falcao | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
08.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nil Boixader Roca | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Boureau | 2-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Antonio | 1-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nil Boixader Roca | 3-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
03.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Niccolo Ciavarella | 4-6, 6-1, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Lara Salmeron | 5-7, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Melilla - Sandplatz | ||||
22.09.20 Qualifikation | vs. Javier Molino | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ayman Azarioh | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Franco Agamenone | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliano Troche | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Lima - Sandplatz | ||||
03.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mariano Kestelboim | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Guillermo Aracena | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Domagoj Biljesko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
30.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Terence Das | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zakhar Trapeznikov | 6-1, 1-6, 9-11 | Spieldetails |