USA
12.03.96, 28 Jahre
12.03.96, 28 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
05.05.00, 23 Jahre
05.05.00, 23 Jahre
Zandrix Acob vs. Tommaso Carnevale-Miino - Direktduelle
21.04.18 | Zandrix Acob | Tommaso Carnevale-Miino | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | USA F12 | Sandplatz |
Zandrix Acob form & Tommaso Carnevale-Miino form
Zandrix Acob - letzten Spiele
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
20.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Kiranpal Pannu | 3-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Erick Sanchez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Solal Dia | 7-65, 3-6, 10-5 | Spieldetails | |
14.10.19 Qualifikation | vs. Sebastian Eguez | 3-6, 7-65, 7-10 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Obeid | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Alexander Knight | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Raul Mireles Jimenez | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Yeudy Villar | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shahar Gabay | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Alexander Jhun | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Rikhardt Bierman | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Erick Sanchez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
01.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Christiaan Worst | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
25.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jean Thirouin | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ethan Terblanche | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
South Africa - Hartplatz | ||||
20.11.18 1. Runde | vs. Peter Nagy | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gerhardt Marius Becker | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.18 Qualifikation | vs. Gilad Tamar | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jordan Coutinho | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
USA F28b - Hartplatz | ||||
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Zachary Svajda | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Karch Knoll | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
USA F28 - Hartplatz | ||||
15.10.18 Qualifikation | vs. Jody Maginley | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Naoki Nakagawa | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. George Hutchings | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
USA F27 - Hartplatz | ||||
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maksim Bogdanovich | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Trent Bryde | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
USA F12 - Sandplatz | ||||
24.04.18 Qualifikation | vs. Axel Nefve | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
23.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Keenan Mayo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Kopinski | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.04.18 | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails |
Tommaso Carnevale-Miino - letzten Spiele
M15 Sunrise - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emmett Ward | 6-2, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Buschhausen - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Marc Majdandzic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Alen Moritz Hodzic | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cedric Stanke | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ferdinand Kloesters | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Cizelj-Zivkovic | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Adam Jurajda | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Tom Schonenberg | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Florian Broska | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Kirchner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Felix Einig | 1-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
M25 Ystad - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Jonathan Mridha | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Olle Noltorp | 6-73, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.08.23 Qualifikation | vs. Olle Sonesson Lidholt | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isac Stroemberg | 4-6, 7-5, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Vatteroni | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. David Cristian Carteputreda | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Mihai Alexandru Coman | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Simeon Terziev | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Gabriel Bara | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Kramsach - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Morris Kipcak | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Rochester - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Henrik Wiersholm | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Evan Bynoe | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.07.23 Qualifikation | vs. David Saye | 7-66, 7-63 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Brett Winters | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Laval - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niels Peter Van Noord | 2-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaipo Marshall | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
20.06.23 Qualifikation | vs. Keshav Chopra | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eloi Roux | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kendrick Lambrano Suarez | 6-0, 6-0 | Spieldetails |