SPIELE
09.03.18 | 1. Runde | Zdenek Kolar | Vasile Antonescu | 7-67, 6-2 | Croatia F1 | Sandplatz |
MATCH STATS
Zdenek Kolar | Vasile Antonescu | |
1st SERVE % | 33/66 (50%) | 40/68 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/33 (82%) | 25/40 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/33 (58%) | 13/28 (46%) |
BREAK POINTS WON | 3/9 (33%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/68 (44%) | 20/66 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 76/134 (57%) | 58/134 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 5 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Vasile Antonescu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Zdenek Kolar | 1-0 | |
Zdenek Kolar | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Vasile Antonescu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Zdenek Kolar | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Vasile Antonescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Zdenek Kolar | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Vasile Antonescu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Zdenek Kolar | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Vasile Antonescu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
5-5 | Vasile Antonescu | |
Zdenek Kolar | 6-5 | |
0-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Zdenek Kolar | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
2 | ||
0-0 | Vasile Antonescu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zdenek Kolar | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Vasile Antonescu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Zdenek Kolar | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Vasile Antonescu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zdenek Kolar | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Vasile Antonescu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Zdenek Kolar | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Zdenek Kolar vs. Vasile Antonescu - Direktduelle
09.03.18 | 1. Runde | Zdenek Kolar | Vasile Antonescu | 7-67, 6-2 | Spieldetails | Croatia F1 | Sandplatz |
22.03.17 | 1. Runde | Vasile Antonescu | Zdenek Kolar | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | Croatia F3 | Sandplatz |
Zdenek Kolar form & Vasile Antonescu form
Zdenek Kolar - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Riccardo Bonadio | 6-4, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Franco Agamenone | 6-4, 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Manuel Guinard | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Filip Misolic | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Gregoire Barrere | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Jurij Rodionov | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Hazem Naow | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Matteo Martineau | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Marvin Moeller | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Remy Bertola | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Hazem Naow | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Charles Broom | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Brandon Holt | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Kasidit Samrej | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. August Holmgren | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Mathys Erhard | 6-1, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. James Duckworth | 2-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Jason Jung | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Ugo Blanchet | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Jan Choinski | 6-2, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Sebastian Sorger | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Hugo Gaston | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.23 Qualifikation | vs. Jakub Mensik | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Vasile Antonescu - letzten Spiele
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Dan Alexandru Tomescu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Alejandro Mateo Berge Nourescu | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ryuhei Azuma | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioan Alexandru Teglas | 2-6, 7-65, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Stefan Adrian Andreescu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Targu - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Vlad Cristian Breazu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Calin Manda | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Jakub Katuch | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Cezar Cretu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Brasov - Sandplatz | ||||
03.07.23 1. Runde | vs. David Poljak | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Saarlouis - Sandplatz | ||||
19.06.23 Qualifikation | vs. Luca Staeheli | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thorben Sannen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Preda | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
23.05.23 Qualifikation | vs. Daniele Minighini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Hollender | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.23 Qualifikation | vs. Mikhail Gorokhov | 6-2, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Bora Sengul | 2-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Chekhov | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dario Huber | 4-6, 7-5, 3-10 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shayan Najam | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
28.03.23 Qualifikation | vs. Manuel Plunger | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Artem Cherepin | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruben Gospodjinacki | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zekai Li | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabio Renato Schueler | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.12.22 2. Runde | vs. Jorge Martinez Martinez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Ivan La Cava | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails |