SPIELE
02.11.19 | Halbfinale | Zhe Li | Mohamed Safwat | 6-4, 6-2 | Shenzhen Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Zhe Li | Mohamed Safwat | |
1st SERVE % | 37/52 (71%) | 34/57 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/37 (81%) | 21/34 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/15 (47%) | 14/23 (61%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/57 (39%) | 15/52 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 59/109 (54%) | 50/109 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 5 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mohamed Safwat | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zhe Li | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Mohamed Safwat | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zhe Li | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Mohamed Safwat | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zhe Li | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Mohamed Safwat | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zhe Li | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Mohamed Safwat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Zhe Li | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Mohamed Safwat | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zhe Li | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Mohamed Safwat | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zhe Li | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Mohamed Safwat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Zhe Li | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Mohamed Safwat | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zhe Li | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Zhe Li vs. Mohamed Safwat - Direktduelle
02.11.19 | Halbfinale | Zhe Li | Mohamed Safwat | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Shenzhen Challenger | Hartplatz |
Zhe Li form & Mohamed Safwat form
Zhe Li - letzten Spiele
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Tatsuma Ito | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Omni Kumar | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. James Duckworth | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Matuszewski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Xiaofei Wang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Hong Kit Wong | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Sanhui Shin | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Zhao Zhao | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
25.08.23 Halbfinale | vs. Jason Jung | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Hanwen Li | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Yan Bai | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Fuzhou - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Hanwen Li | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Mattias Southcombe | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Ying-Ze Chen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
09.07.23 Finale | vs. Jie Cui | 4-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
08.07.23 Halbfinale | vs. Daniil Ostapenkov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Ray Ho | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Tao Mu | 6-1, 3-0, Tao Mu - Aufgabe | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Aoran Wang | 2-2, Aoran Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Kuan-Yi Lee | 6-3, Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails |
Mohamed Safwat - letzten Spiele
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Marco Trungelliti | 6-1, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Max Houkes | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Paz | 6-79, 1-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
19.02.24 Qualifikation | vs. August Holmgren | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Timofey Skatov | 7-60, 6-4 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Egor Gerasimov | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Oliver Ojakaar | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Kevin Humpfner | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Gabriele Bosio | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Max Wiskandt | 7-69, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Alvaro Guillen Meza | 4-6, 7-66, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Matthias Ujvary | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Valerio Perruzza | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Nuno Borges | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hazem Naow | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Vadym Ursu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Petr Bar Biryukov | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Alberto Lim | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Jiri Barnat | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Alex Knaff | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 3-0, Saba Purtseladze - Aufgabe | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Jay Clarke | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Harrison Adams | 7-66, 7-68 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Hanyi Liu | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Stuart Parker | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Gabriel Decamps | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Jacob Bradshaw | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Zhanger Almashev | 6-0, 6-0 | Spieldetails |