SPIELE
16.05.19 | 3. Runde | Zhe Li | Mukund Sasikumar | 7-5, 7-64 | Gwangju Challenger | Hartplatz |
MATCH STATS
Zhe Li | Mukund Sasikumar | |
1st SERVE % | 48/76 (63%) | 43/79 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/48 (75%) | 32/43 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 20/28 (71%) | 21/36 (58%) |
BREAK POINTS WON | 2/7 (29%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/79 (33%) | 20/76 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 82/155 (53%) | 73/155 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 3 | 10 |
MATCH STATS
1 | ||
Zhe Li | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Mukund Sasikumar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Zhe Li | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Mukund Sasikumar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Zhe Li | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Mukund Sasikumar | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Zhe Li | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Mukund Sasikumar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Zhe Li | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Mukund Sasikumar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Zhe Li | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Mukund Sasikumar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Zhe Li | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Mukund Sasikumar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Zhe Li | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Mukund Sasikumar | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Zhe Li | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Mukund Sasikumar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zhe Li | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Mukund Sasikumar | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zhe Li | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Mukund Sasikumar | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Zhe Li | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Mukund Sasikumar | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Zhe Li | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Zhe Li vs. Mukund Sasikumar - Direktduelle
16.05.19 | 3. Runde | Zhe Li | Mukund Sasikumar | 7-5, 7-64 | Spieldetails | Gwangju Challenger | Hartplatz |
Zhe Li form & Mukund Sasikumar form
Zhe Li - letzten Spiele
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Tatsuma Ito | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Omni Kumar | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. James Duckworth | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Matuszewski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Xiaofei Wang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Hong Kit Wong | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Sanhui Shin | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Zhao Zhao | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
25.08.23 Halbfinale | vs. Jason Jung | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Hanwen Li | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Yan Bai | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Fuzhou - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Hanwen Li | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Mattias Southcombe | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Ying-Ze Chen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
09.07.23 Finale | vs. Jie Cui | 4-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
08.07.23 Halbfinale | vs. Daniil Ostapenkov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Ray Ho | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Tao Mu | 6-1, 3-0, Tao Mu - Aufgabe | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Aoran Wang | 2-2, Aoran Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Kuan-Yi Lee | 6-3, Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails |
Mukund Sasikumar - letzten Spiele
M15 Chandigarh - Hartplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Khumoun Sultanov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Bang Shuo Yin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Madhwin Kamath | 6-2, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Kabir Hans | 7-62, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 New - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Karan Singh | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Petr Bar Biryukov | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Chak Lam Coleman Wong | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Adam Walton | - Mukund Sasikumar - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Felix Gill | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Federico Gaio | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Dalibor Svrcina | 7-66, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Moez Echargui | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
28.01.24 Finale | vs. Bernard Tomic | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Jelle Sels | 6-0, 2-0, Jelle Sels - Aufgabe | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Alexey Zakharov | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Dominik Palan | 5-7, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Yunseok Jang | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. David Pichler | 7-65, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Jelle Sels | 6-2, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Kabir Hans | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bergamo Challenger - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Max Hans Rehberg | 6-79, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edas Butvilas | 6-3, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joao Sousa | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Stuart Parker | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Nikita Ianin | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Jacopo Bilardo | 6-2, 6-0 | Spieldetails |