SPIELE
05.04.18 | Viertelfinale | Zhe Li | Taisei Ichikawa | 6-2, 7-62 | Japan F5 | Hartplatz |
MATCH STATS
Zhe Li | Taisei Ichikawa | |
1st SERVE % | 45/56 (80%) | 46/70 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/45 (71%) | 28/46 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/11 (82%) | 11/24 (46%) |
BREAK POINTS WON | 3/9 (33%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/70 (44%) | 15/56 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 72/126 (57%) | 54/126 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Zhe Li | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Taisei Ichikawa | |
1-1 | Taisei Ichikawa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Zhe Li | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Taisei Ichikawa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Zhe Li | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Taisei Ichikawa | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Zhe Li | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Taisei Ichikawa | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Zhe Li | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Taisei Ichikawa | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
1-2 | Taisei Ichikawa | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
2-2 | Taisei Ichikawa | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Zhe Li | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Taisei Ichikawa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
3-4 | Taisei Ichikawa | |
3-5 | Taisei Ichikawa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Zhe Li | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Taisei Ichikawa | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
5-6 | Taisei Ichikawa | |
6-6 | Taisei Ichikawa | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2 | ||
7-62 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Zhe Li vs. Taisei Ichikawa - Direktduelle
05.04.18 | Viertelfinale | Zhe Li | Taisei Ichikawa | 6-2, 7-62 | Spieldetails | Japan F5 | Hartplatz |
Zhe Li form & Taisei Ichikawa form
Zhe Li - letzten Spiele
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Tatsuma Ito | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Omni Kumar | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Shenzhen 2 - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. James Duckworth | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Piotr Matuszewski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Shenzhen 1 - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Beibit Zhukayev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Xiaofei Wang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 6-1, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guangzhou Challenger - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Egor Gerasimov | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Hong Kit Wong | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Sanhui Shin | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Zhao Zhao | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Zhuhai Challenger - Hartplatz | ||||
25.08.23 Halbfinale | vs. Jason Jung | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Hanwen Li | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Mikalai Haliak | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Yan Bai | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Fuzhou - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Hanwen Li | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Mattias Southcombe | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Ying-Ze Chen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
09.07.23 Finale | vs. Jie Cui | 4-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
08.07.23 Halbfinale | vs. Daniil Ostapenkov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Ray Ho | 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Tao Mu | 6-1, 3-0, Tao Mu - Aufgabe | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Aoran Wang | 2-2, Aoran Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Kuan-Yi Lee | 6-3, Kuan-Yi Lee - Aufgabe | Spieldetails |
Taisei Ichikawa - letzten Spiele
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Orel Kimhi | 3-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Siwanat Auytayakul | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Yan Bai | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Tao Mu | 6-72, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Christian Langmo | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Thomas Braithwaite | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Scott Jones | 7-64, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
29.01.24 Qualifikation | vs. Scott Jones | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Corban Crowther | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Jay Dylan Hara Friend | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Sora Fukuda | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Woobin Shin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
24.12.23 Finale | vs. Hikaru Shiraishi | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
23.12.23 Halbfinale | vs. Sanhui Shin | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.12.23 Viertelfinale | vs. Takuya Kumasaka | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.12.23 2. Runde | vs. Yuta Kawahashi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
20.12.23 1. Runde | vs. Wishaya Trongcharoenchaikul | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Kalaburagi - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Sidharth Rawat | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Mumbai - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Evgeny Donskoy | 3-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Luca Nardi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Cairns - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Taiyo Yamanaka | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Takasaki - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Hikaru Shiraishi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Yunseok Jang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. James Watt | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Credit Chaiyarin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Thanapet Chanta | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Patrik Oplustil | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Henrik Wiersholm | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Tainan - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-4, 6-74, 1-3, - Taisei Ichikawa - Aufgabe | Spieldetails |