SPIELE
21.01.18 | Finale | Zizou Bergs | Dimitar Kuzmanov | 6-3, 6-4 | Turkey F2 | Hartplatz |
MATCH STATS
Zizou Bergs | Dimitar Kuzmanov | |
1st SERVE % | 52/70 (74%) | 40/56 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/52 (67%) | 19/40 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/18 (28%) | 8/16 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/56 (52%) | 30/70 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 69/126 (55%) | 57/126 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Zizou Bergs vs. Dimitar Kuzmanov - Direktduelle
01.01.23 | Dimitar Kuzmanov | Zizou Bergs | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Australia | Hartplatz | |
21.01.18 | Finale | Zizou Bergs | Dimitar Kuzmanov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Turkey F2 | Hartplatz |
Zizou Bergs form & Dimitar Kuzmanov form
Zizou Bergs - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Meligeni Alves | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Daniel Masur | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Mikhail Kukushkin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Henri Squire | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Stefano Travaglia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Joris De Loore | 6-4, 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Andrey Rublev | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jurij Rodionov | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.24 | vs. Duje Ajdukovic | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
03.02.24 Rubber 1 | vs. Marin Cilic | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. David Goffin | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Stefanos Tsitsipas | 7-5, 1-6, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Dane Sweeny | 7-5, 5-7, 0-2, - Zizou Bergs - Aufgabe | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Joris De Loore | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zdenek Kolar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Choinski | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Michael Mmoh | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Marc Polmans | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. James Kent Trotter | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Kaichi Uchida | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Kalin Ivanovski | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
19.11.23 Finale | vs. James Duckworth | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Michael Vrbensky | Michael Vrbensky - nicht angetreten | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Dominik Koepfer | 6-4, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Benjamin Thomas George | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Luke Saville | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Dominik Koepfer | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Dimitar Kuzmanov - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Sandro Kopp | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Rudolf Molleker | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-4, 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Filip Misolic | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Kyle Edmund | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Jules Marie | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Jan Choinski | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Nerman Fatic | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 7-66, 5-7 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Dan Added | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Billy Harris | 6-0, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-74, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Cem Ilkel | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Alex Molcan | 6-75, - Dimitar Kuzmanov - Aufgabe | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 6-2, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
17.09.23 | vs. Alexander Bublik | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
16.09.23 Rubber 1 | vs. Timofey Skatov | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Vit Kopriva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Dennis Novak | 6-73, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-77, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
Como Challenger - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Benoit Paire | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-2, 2-0, Ivan Gakhov - Aufgabe | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Miljan Zekic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Jan Choinski | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails |