SPIELE
15.10.19 | 1. Runde | Zsombor Piros | Linus Frost | 6-3, 6-2 | M15 Olomouc | Teppich |
MATCH STATS
Zsombor Piros | Linus Frost | |
1st SERVE % | 38/53 (72%) | 35/56 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/38 (74%) | 21/35 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/15 (73%) | 10/21 (48%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/56 (45%) | 14/53 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 64/109 (59%) | 45/109 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 6 | 4 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Zsombor Piros vs. Linus Frost - Direktduelle
15.10.19 | 1. Runde | Zsombor Piros | Linus Frost | 6-3, 6-2 | Spieldetails | M15 Olomouc | Teppich |
Zsombor Piros form & Linus Frost form
Zsombor Piros - letzten Spiele
Rome Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.24 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
14.04.24 Finale | vs. Jozef Kovalik | 4-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
13.04.24 Halbfinale | vs. Matej Dodig | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.04.24 Viertelfinale | vs. Filip Misolic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
10.04.24 2. Runde | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.04.24 1. Runde | vs. Nerman Fatic | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Jozef Kovalik | 6-0, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Daniel Michalski | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Titouan Droguet | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Jules Marie | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 Finale | vs. Matteo Martineau | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Quentin Halys | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Mattia Bellucci | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Lorenzo Rottoli | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Kevin Krawietz | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Joris De Loore | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 2-6, 6-3, 6-78 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Pellegrino | 6-75, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brest Challenger - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Pedro Martinez Portero | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
25.10.23 2. Runde | vs. Liam Broady | 6-2, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Bratislava 2 - Halle Hart | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Linus Frost - letzten Spiele
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Karl Friberg | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elliott Farmer | 5-1, Elliott Farmer - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
17.02.20 Qualifikation | vs. Blake Ellis | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Artner | 5-0, Lukas Artner - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.12.19 Qualifikation | vs. Luigi Sorrentino | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
16.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Takuya Kureoka | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anze Arh | Anze Arh - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.19 1. Runde | vs. Marco Bortolotti | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
15.10.19 Qualifikation | vs. Dominik Recek | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jiri Novak (2001) | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Sandro Kopp | 4-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Stockholm - Halle Hart | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Robin Thour | 6-75, - Linus Frost - Aufgabe | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jakob Arvidsson Ehn | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Valentin Royer | 0-4, - Linus Frost - Aufgabe | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Gianni Mina | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Tristan Da Lio | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Joffrey De Schepper | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lofo Ramiaramanan | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25+H Mulhouse - Halle Hart | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Gregoire Jacq | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Mischa Lanz | 7-5, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
08.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandre Aubriot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kalmar - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Marius Ruzgas | 7-63, 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Karlskrona - Sandplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Simon Yitbarek | 6-73, 6-77 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.04.19 1. Runde | vs. Mike Urbanija | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Clement Larriere | 6-72, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.04.19 1. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Oslo - Halle Hart | ||||
05.03.19 1. Runde | vs. Marek Jaloviec | 2-6, 1-2, - Linus Frost - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Fajing Sun | 4-6, 5-7 | Spieldetails |