Palermo 2010 live score, live Ergebnisse
TennisLive.at
Alle Spiele
Herren
Damen
Tennis Live Turniere
Alle Turniere
WTA: Prague
WTA: Palermo
WTA: Bogota
WTA: Contrexeville
WTA: Darmstadt
WTA: Woking
WTA: Zwevegem
WTA: Atlanta
WTA: Caceres
WTA: Casablanca
WTA: Hatyai
WTA: Imola
WTA: Piestany
WTA: Prokuplje
Rangliste
Weltrangliste Herren
Weltrangliste Damen
Partner
Tennis Stats & Tennis Prediction
Live Tennis
Spielplan
Beendet
Meine Spiele (0)
Internazionali femminili di tennis di Palermo - Palermo live, $220K,
Website
Palermo
Satz
1
2
3
4
5
18.07.10
Finale
Kaia Kanepi
2
6
6
H2H
Flavia Pennetta
0
4
3
17.07.10
Halbfinale
Kaia Kanepi
2
6
6
H2H
Romina Oprandi
0
3
2
17.07.10
Halbfinale
Flavia Pennetta
2
6
6
H2H
Julia Goerges
0
0
4
16.07.10
Viertelfinale
Kaia Kanepi
2
6
6
H2H
Sara Errani
0
2
2
16.07.10
Viertelfinale
Flavia Pennetta
2
6
6
H2H
Nuria Llagostera Vives
0
4
2
16.07.10
Viertelfinale
Romina Oprandi
2
7
6
H2H
Aravane Rezai
0
5
0
16.07.10
Viertelfinale
Julia Goerges
2
6
6
H2H
Jill Craybas
0
2
4
14.07.10
2. Runde
Jill Craybas
2
2
6
6
H2H
Tsvetana Pironkova
1
6
2
2
14.07.10
2. Runde
Nuria Llagostera Vives
2
7
6
H2H
Alberta Brianti
0
6
6
2
14.07.10
2. Runde
Flavia Pennetta
2
6
6
H2H
Renata Voracova
0
0
3
14.07.10
2. Runde
Julia Goerges
2
6
6
H2H
Corinna Dentoni
0
4
3
15.07.10
2. Runde
Kaia Kanepi
2
6
6
H2H
Raluca Olaru
0
1
2
15.07.10
2. Runde
Romina Oprandi
2
6
7
H2H
Masa Zec-Peskiric
0
4
5
15.07.10
2. Runde
Sara Errani
2
6
7
H2H
Mirjana Lucic-Baroni
0
0
6
4
15.07.10
2. Runde
Aravane Rezai
2
7
6
H2H
Mariana Duque-Marino
0
6
3
3
12.07.10
1. Runde
Jill Craybas
2
7
7
H2H
Akgul Amanmuradova
0
6
10
5
12.07.10
1. Runde
Kaia Kanepi
2
7
6
H2H
Rosana De Los Rios
0
5
4
12.07.10
1. Runde
Tsvetana Pironkova
2
6
7
H2H
Anna Floris
0
4
6
4
12.07.10
1. Runde
Mariana Duque-Marino
2
6
6
H2H
Zuzana Kucova
0
4
0
13.07.10
1. Runde
Mirjana Lucic-Baroni
2
7
0
7
H2H
Pauline Parmentier
1
5
6
6
7
13.07.10
1. Runde
Nuria Llagostera Vives
2
6
3
6
H2H
Anna-Lena Groenefeld
1
4
6
1
13.07.10
1. Runde
Alberta Brianti
2
7
6
H2H
Arantxa Rus
0
6
0
2
13.07.10
1. Runde
Flavia Pennetta
2
6
6
H2H
Kathrin Woerle
0
3
1
13.07.10
1. Runde
Renata Voracova
2
6
6
H2H
Jelena Kostanic Tosic
0
0
3
13.07.10
1. Runde
Romina Oprandi
1
5
H2H
Karolina Sprem
Aufgabe
0
1
13.07.10
1. Runde
Sara Errani
2
6
6
H2H
Mariya Koryttseva
0
2
3
13.07.10
1. Runde
Aravane Rezai
2
7
4
6
H2H
Simona Halep
1
5
6
2
13.07.10
1. Runde
Masa Zec-Peskiric
2
7
6
H2H
Arantxa Parra-Santonja
0
5
3
13.07.10
1. Runde
Raluca Olaru
2
6
6
H2H
Anastasia Pivovarova
0
4
3
13.07.10
1. Runde
Corinna Dentoni
2
6
6
H2H
Maria-Elena Camerin
0
2
3
13.07.10
1. Runde
Julia Goerges
2
6
6
H2H
Martina Caregaro
0
3
2
12.07.10
Qualifikation
Mirjana Lucic-Baroni
2
4
6
6
H2H
Jorgelina Cravero
1
6
3
3
12.07.10
Qualifikation
Nuria Llagostera Vives
2
6
6
H2H
Eva Fernandez-Brugues
0
3
0
12.07.10
Qualifikation
Corinna Dentoni
2
6
7
H2H
Anastasia Pivovarova
0
2
5
12.07.10
Qualifikation
Martina Caregaro
2
6
6
H2H
Sesil Karatantcheva
0
4
3
11.07.10
2. Runde Qualifikation
Mirjana Lucic-Baroni
2
6
6
H2H
Maria-Teresa Torro-Flor
0
4
4
11.07.10
2. Runde Qualifikation
Nuria Llagostera Vives
2
6
6
H2H
Selima Sfar
0
4
4
11.07.10
2. Runde Qualifikation
Jorgelina Cravero
2
3
6
6
H2H
Claudia Giovine
1
6
3
2
11.07.10
2. Runde Qualifikation
Sesil Karatantcheva
2
3
6
7
H2H
Karin Knapp
1
6
1
5
11.07.10
2. Runde Qualifikation
Eva Fernandez-Brugues
2
7
6
H2H
Nanuli Pipiya
0
5
3
11.07.10
2. Runde Qualifikation
Corinna Dentoni
2
6
6
H2H
Anastasia Grymalska
0
4
4
11.07.10
2. Runde Qualifikation
Anastasia Pivovarova
2
6
6
H2H
Paola Cigui
0
4
3
11.07.10
2. Runde Qualifikation
Martina Caregaro
2
6
6
H2H
Valentine Confalonieri
0
2
1
10.07.10
1. Runde Qualifikation
Mirjana Lucic-Baroni
2
6
6
H2H
Nathalie Vierin
0
3
2
10.07.10
1. Runde Qualifikation
Nuria Llagostera Vives
2
6
6
H2H
Kimberley Cassar
0
3
1
10.07.10
1. Runde Qualifikation
Selima Sfar
2
6
2
7
H2H
Nastassja Burnett
1
2
6
5
10.07.10
1. Runde Qualifikation
Jorgelina Cravero
2
7
7
H2H
Maria-Fernanda Alves
0
6
6
5
10.07.10
1. Runde Qualifikation
Sesil Karatantcheva
2
6
4
6
H2H
Stephanie Vongsouthi
1
3
6
2
10.07.10
1. Runde Qualifikation
Karin Knapp
2
6
6
H2H
Amra Sadikovic
0
1
2
10.07.10
1. Runde Qualifikation
Eva Fernandez-Brugues
2
6
6
H2H
Alice Savoretti
0
3
1
10.07.10
1. Runde Qualifikation
Claudia Giovine
2
3
6
6
H2H
Maria Irigoyen
1
6
2
0
10.07.10
1. Runde Qualifikation
Corinna Dentoni
2
6
2
7
H2H
Giulia Gatto-Monticone
1
2
6
5
10.07.10
1. Runde Qualifikation
Anastasia Pivovarova
2
6
7
H2H
Sofia Shapatava
0
2
6
8
10.07.10
1. Runde Qualifikation
Anastasia Grymalska
2
6
6
H2H
Anastasiya Vasylyeva
0
2
3
10.07.10
1. Runde Qualifikation
Maria-Teresa Torro-Flor
2
6
6
H2H
Silvia Albano
0
1
0
10.07.10
1. Runde Qualifikation
Martina Caregaro
2
6
6
H2H
Darya Kustova
0
2
1
10.07.10
1. Runde Qualifikation
Paola Cigui
2
6
6
H2H
Costanza Bruno De Lisi
0
2
0
10.07.10
1. Runde Qualifikation
Valentine Confalonieri
2
6
6
6
H2H
Anna-Giulia Remondina
1
7
4
2
3
10.07.10
1. Runde Qualifikation
Nanuli Pipiya
2
6
6
7
H2H
Yuliana Fedak
1
3
7
3
6
4
Palermo
Satz
1
2
3
4
5
17.07.10
Finale
Alberta Brianti/Sara Errani
2
6
6
H2H
Jill Craybas/Julia Goerges
0
4
1
16.07.10
Halbfinale
Jill Craybas/Julia Goerges
2
6
6
H2H
Anastasia Pivovarova/Arantxa Rus
0
4
3
16.07.10
Halbfinale
Alberta Brianti/Sara Errani
2
7
6
H2H
Maria Kondratieva/Sophie Lefevre
0
6
4
1
14.07.10
Viertelfinale
Maria Kondratieva/Sophie Lefevre
2
2
6
10
H2H
Mariya Koryttseva/Darya Kustova
1
6
1
6
14.07.10
Viertelfinale
Alberta Brianti/Sara Errani
2
1
7
10
H2H
Claudia Giovine/Romina Oprandi
1
6
5
8
15.07.10
Viertelfinale
Jill Craybas/Julia Goerges
2
6
3
10
H2H
Corinna Dentoni/Anna Floris
1
1
6
3
15.07.10
Viertelfinale
Anastasia Pivovarova/Arantxa Rus
2
6
2
10
H2H
Arantxa Parra-Santonja/Renata Voracova
1
4
6
7
12.07.10
1. Runde
Maria Kondratieva/Sophie Lefevre
2
6
6
H2H
Selima Sfar/Aurelie Vedy
0
0
3
12.07.10
1. Runde
Mariya Koryttseva/Darya Kustova
2
6
6
H2H
Maria-Elena Camerin/Anna-Lena Groenefeld
0
4
2
12.07.10
1. Runde
Arantxa Parra-Santonja/Renata Voracova
2
6
6
H2H
Yuliana Fedak/Anastasiya Vasylyeva
0
3
3
12.07.10
1. Runde
Alberta Brianti/Sara Errani
2
6
6
H2H
Jorgelina Cravero/Kathrin Woerle
0
1
4
13.07.10
1. Runde
Jill Craybas/Julia Goerges
2
6
6
H2H
Natalie Grandin/Vladimira Uhlirova
0
2
4
13.07.10
1. Runde
Corinna Dentoni/Anna Floris
2
6
6
H2H
Maria-Fernanda Alves/Jelena Kostanic Tosic
0
3
2
13.07.10
1. Runde
Anastasia Pivovarova/Arantxa Rus
2
6
6
H2H
Maria Irigoyen/Masa Zec-Peskiric
0
4
4
13.07.10
1. Runde
Claudia Giovine/Romina Oprandi
2
2
7
10
H2H
Akgul Amanmuradova/Raluca Olaru
1
6
6
7
3
<