Tennis Ergebnisse & Tennis Statistiken, Tennis Live

Herren EINZELSPIELE Halle Hart Austria Vienna Satz 1 2 3 4 5
13:00
Qualifikation
Alexander Bublik  
Damir Dzumhur  
13:00
Qualifikation
Cameron Norrie  
Philipp Kohlschreiber  
14:00
Qualifikation
Aljaz Bedene  
Federico Delbonis  
14:30
Qualifikation
Marton Fucsovics  
Stefano Travaglia  
Herren EINZELSPIELE Halle Hart Belgium Antwerp Satz 1 2 3 4 5
16:00
Finale
Stan Wawrinka [4WC]  
Andy Murray [PR]  
Herren EINZELSPIELE Halle Hart Sweden Stockholm Satz 1 2 3 4 5
15:00
Finale
Denis Shapovalov [4]  
Filip Krajinovic  
Herren EINZELSPIELE Teppich Germany Ismaning Challenger Satz 1 2 3 4 5
13:30
Finale
Maxime Cressy [12]  
Lukas Lacko [16]  
Herren EINZELSPIELE Halle Hart Russia Moscow Satz 1 2 3 4 5
16:00
Finale
Andrey Rublev [6]  
Adrian Mannarino [7]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz USA Las Vegas Challenger Satz 1 2 3 4 5
21:40
Finale
James Duckworth [5]  
Vasek Pospisil  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Turkey M15 Antalya Satz 1 2 3 4 5
09:30
Finale
Lorenzo Musetti [1]  
Fabian Marozsan  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Uzbekistan M15 Bukhara Satz 1 2 3 4 5
07:00
Finale
Shalva Dzhanashia [3]  
Maxim Ratniuk [7]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Republic of Korea M15 Changwon Satz 1 2 3 4 5
04:00
Finale
Sanhui Shin  
Dusty H. Boyer [6]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Qatar M15 Doha Satz 1 2 3 4 5
15:00
Finale
Tobias Simon [3]  
Bogdan Bobrov [2]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Spain M15 Getafe Madrid Satz 1 2 3 4 5
11:00
Finale
Nicolas Alvarez Varona [JR]  
Anton Matusevich  
Herren EINZELSPIELE Teppich Czech Republic M15 Olomouc Satz 1 2 3 4 5
10:00
Finale
Robin Stanek  
Jaroslav Pospisil [8]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Egypt M15 Sharm El Satz 1 2 3 4 5
10:00
Finale
Karim-Mohamed Maamoun [1]  
Marek Gengel  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Tunisia M15 Tabarka Satz 1 2 3 4 5
11:00
Finale
Pol Toledo Bague [1]  
Duje Ajdukovic [6]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Nigeria M25+H Lagos Satz 1 2 3 4 5
15:30
Finale
Aldin Setkic [7]  
Calvin Hemery [5]  
Herren EINZELSPIELE Halle Hart France M25+H Rodez Satz 1 2 3 4 5
14:00
Finale
Hugo Gaston [3]  
Benjamin Bonzi [2]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz China Ningboo Challenger Satz 1 2 3 4 5
08:00
Finale
Steven Diez [11]  
Yasutaka Uchiyama [4]  
Herren EINZELSPIELE Halle Hart Switzerland Basel Satz 1 2 3 4 5
12:30
Qualifikation
Richard Berankis  
Gregoire Barrere  
12:30
Qualifikation
Casper Ruud  
Peter Gojowczyk  
13:30
Qualifikation
Alexei Popyrin  
Soon-Woo Kwon  
14:30
Qualifikation
Yoshihito Nishioka  
Hugo Dellien  
Herren DOPPELSPIELE Halle Hart Belgium Antwerp Satz 1 2 3 4 5
13:50
Finale
Kevin Krawietz/Andreas Mies [1]  
Rajeev Ram/Joe Salisbury [2]  
Herren DOPPELSPIELE Halle Hart Sweden Stockholm Satz 1 2 3 4 5
13:00
Finale
Mate Pavic/Bruno Soares [3]  
Henri Kontinen/Edouard Roger-Vasselin  
Herren DOPPELSPIELE Teppich Germany Ismaning Challenger Satz 1 2 3 4 5
15:00
Finale
James Cerretani/Maxime Cressy  
Quentin Halys/Tristan Lamasine  
Herren DOPPELSPIELE Hartplatz USA Las Vegas Challenger Satz 1 2 3 4 5
20:00
Finale
Ruben Gonzales/Ruan Roelofse  
Nathan Pasha/Max Jacob Schnur  
Herren DOPPELSPIELE Hartplatz China Ningboo Challenger Satz 1 2 3 4 5
06:00
Finale
Alex Bolt/Matt Reid  
Andrew Harris/Marc Polmans  
<