San Benedetto Challenger 2019 live score, live Ergebnisse

San Benedetto Challenger live, ˆ46K+H, Website

Herren EINZELSPIELE Sandplatz Italy San Benedetto Challenger Satz 1 2 3 4 5
21.07.19
Finale
Renzo Olivo 2 5 7 6
Alessandro Giannessi 1 7 64 4
20.07.19
Halbfinale
Alessandro Giannessi 2 6 6 7
Andrej Martin 1 73 1 68
20.07.19
Halbfinale
Renzo Olivo 2 6 6
Federico Gaio 0 4 3
19.07.19
Viertelfinale
Andrej Martin 2 6 7
Oriol Roca Batalla 0 4 5
19.07.19
Viertelfinale
Alessandro Giannessi 2 5 6 7
Andrea Arnaboldi 1 7 3 63
19.07.19
Viertelfinale
Renzo Olivo 2 6 6
Jan Satral 0 1 3
19.07.19
Viertelfinale
Federico Gaio 2 6 6
Roberto Marcora 0 2 4
18.07.19
3. Runde
Andrea Arnaboldi 2 4 6 7
Santiago Giraldo 1 6 3 63
18.07.19
3. Runde
Andrej Martin 2 6 6
Alexandre Muller 0 3 2
18.07.19
3. Runde
Alessandro Giannessi 2 6 4 6
Manuel Guinard 1 3 6 3
18.07.19
3. Runde
Renzo Olivo 2 7 7
Francesco Forti 0 5 5
18.07.19
3. Runde
Jan Satral 2 6 5 6
Rogerio Dutra Da Silva 1 2 7 4
18.07.19
3. Runde
Federico Gaio 2 6 6
Jose Hernandez-Fernandez 0 1 4
18.07.19
3. Runde
Roberto Marcora 2 7 6
Andrea Pellegrino 0 65 4
18.07.19
3. Runde
Oriol Roca Batalla 2 7 6
Andrea Vavassori 0 65 3
16.07.19
2. Runde
Santiago Giraldo 2 6 6
Juan Pablo Varillas 0 4 2
16.07.19
2. Runde
Andrej Martin 2 6 6
Jeroen Vanneste 0 2 4
16.07.19
2. Runde
Jan Satral 1 2
Emilio Gomez Aufgabe 0 3
16.07.19
2. Runde
Oriol Roca Batalla 2 6 7
Pedja Krstin 0 3 66
16.07.19
2. Runde
Andrea Pellegrino 2 7 6
Luca Vanni 0 5 4
16.07.19
2. Runde
Andrea Vavassori 2 6 7
Federico Coria 0 4 64
16.07.19
2. Runde
Francesco Forti 2 6 6
Gianluca Mager 0 3 2
17.07.19
2. Runde
Andrea Arnaboldi 2 6 4 6
Riccardo Bonadio 1 3 6 4
17.07.19
2. Runde
Rogerio Dutra Da Silva 2 6 3 6
Daniel Elahi Galan 1 2 6 3
17.07.19
2. Runde
Alessandro Giannessi 2 7 6
Christopher O'Connell 0 64 3
17.07.19
2. Runde
Jose Hernandez-Fernandez 2 1 7 6
Thiago Seyboth Wild 1 6 66 3
17.07.19
2. Runde
Renzo Olivo 1 6 1
Gianluigi Quinzi Aufgabe 0 3 0
17.07.19
2. Runde
Federico Gaio 2 7 4 6
Pedro Sakamoto 1 63 6 1
17.07.19
2. Runde
Roberto Marcora 2 6 6
Andrea Collarini 0 4 4
17.07.19
2. Runde
Alexandre Muller 2 7 6
Giulio Zeppieri 0 65 2
17.07.19
2. Runde
Manuel Guinard 2 7 7
Tung-Lin Wu 0 61 63
15.07.19
1. Runde
Andrea Collarini 2 6 4 6
Pietro Rondoni 1 4 6 4
15.07.19
1. Runde
Renzo Olivo 2 6 7
Viktor Durasovic 0 3 5
15.07.19
1. Runde
Jan Satral 2 6 6
Roman Safiullin 0 4 4
15.07.19
1. Runde
Oriol Roca Batalla 2 6 6
Vaclav Safranek 0 3 3
15.07.19
1. Runde
Jeroen Vanneste 1 6 2
Alex Molcan Aufgabe 0 0 2
15.07.19
1. Runde
Juan Pablo Varillas 2 4 6 6
Inigo Cervantes 1 6 4 2
15.07.19
1. Runde
Andrea Pellegrino 2 7 6
Alessandro Bega 0 5 3
15.07.19
1. Runde
Manuel Guinard 2 6 2 7
Lorenzo Musetti 1 2 6 5
15.07.19
1. Runde
Andrea Vavassori 2 6 6
Samuele Ramazzotti 0 2 1
15.07.19
1. Runde
Thiago Seyboth Wild 2 6 6
Carlos Taberner 0 0 2
15.07.19
1. Runde
Francesco Forti 2 4 6 6
Zsombor Piros 1 6 1 2
16.07.19
1. Runde
Pedro Sakamoto 2 2 6 6
Roberto Cid 1 6 2 2
16.07.19
1. Runde
Riccardo Bonadio 2 6 6
Ivan Nedelko 0 4 4
16.07.19
1. Runde
Christopher O'Connell 2 7 6
Riccardo Balzerani 0 5 3
16.07.19
1. Runde
Daniel Elahi Galan 2 3 6 6
Walter Trusendi 1 6 3 3
16.07.19
1. Runde
Giulio Zeppieri 2 4 7 6
Andrea Basso 1 6 5 1
15.07.19
Qualifikation
Andrea Basso 2 6 6
Walter Trusendi 0 2 0
15.07.19
Qualifikation
Daniel Elahi Galan 2 6 6
Davide Gabrielli 0 2 1
Herren DOPPELSPIELE Sandplatz Italy San Benedetto Challenger Satz 1 2 3 4 5
20.07.19
Finale
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 2 6 4 10
Sergio Galdos/Juan Pablo Varillas 1 4 6 5
19.07.19
Halbfinale
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 2 3 6 12
Andrea Pellegrino/Andrea Vavassori 1 6 4 10
19.07.19
Halbfinale
Sergio Galdos/Juan Pablo Varillas 2 4 6 10
Andreas Siljestrom/Szymon Walkow 1 6 1 6
18.07.19
Viertelfinale
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 2 6 6
Roberto Cid/Jose Hernandez-Fernandez 0 1 2
18.07.19
Viertelfinale
Sergio Galdos/Juan Pablo Varillas 2 6 6
Vaclav Safranek/Jan Satral 0 0 4
18.07.19
Viertelfinale
Andrea Pellegrino/Andrea Vavassori 2 6 6
Daniel Elahi Galan/Santiago Giraldo 0 4 2
18.07.19
Viertelfinale
Andreas Siljestrom/Szymon Walkow 2 7 6
Alessandro Bega/Viktor Durasovic 0 5 3
16.07.19
1. Runde
Vaclav Safranek/Jan Satral 1 6 3
Alexander Igoshin/Roman Safiullin Aufgabe 0 1 6
16.07.19
1. Runde
Alessandro Bega/Viktor Durasovic 2 7 7
Manuel Guinard/Alexandre Muller 0 5 5
17.07.19
1. Runde
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 1 w/o
Emilio Gomez/Luis David Martinez 0
17.07.19
1. Runde
Sergio Galdos/Juan Pablo Varillas 2 1 6 10
Riccardo Bonadio/Jeroen Vanneste 1 6 3 7
17.07.19
1. Runde
Roberto Cid/Jose Hernandez-Fernandez 2 6 4 10
Riccardo Balzerani/Francesco Forti 1 3 6 8
17.07.19
1. Runde
Daniel Elahi Galan/Santiago Giraldo 1 w/o
Matias Franco Descotte/Tung-Lin Wu 0
17.07.19
1. Runde
Andreas Siljestrom/Szymon Walkow 2 6 6
Andrea Basso/Walter Trusendi 0 4 4
<