Herren EINZELSPIELE Sandplatz Brazil Brazil F5 (Mogi Satz 1 2 3 4 5
15:00
2. Runde
Ignacio Monzon  
Rafael Matos [5]  
16:00
2. Runde
Daniel Dutra Da Silva [3]  
Francisco Comesana  
16:30
2. Runde
Facundo Mena  
Joao Lucas Reis Da Silva [6]  
22:00
2. Runde
Oscar Jose Gutierrez [1]  
Carlos Eduardo Severino  
Herren EINZELSPIELE Halle Hart Canada Calgary Challenger Satz 1 2 3 4 5
17:00
2. Runde
Jordan Thompson [1]  
Alexis Galarneau [WC]  
17:00
2. Runde
Enzo Couacaud  
John-Patrick Smith  
17:00
2. Runde
Jan Choinski  
Casper Ruud [5]  
18:00
1. Runde
Adrian Menendez-Maceiras [4]  
Kevin King  
18:00
2. Runde
Collin Altamirano  
Filip Peliwo  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Egypt Egypt F23 (Sharm Satz 1 2 3 4 5
00:00
2. Runde
Shamael Chaudhry [q]  
Petr Hajek [8]  
10:00
1. Runde
Yan Sabanin  
Karim-Mohamed Maamoun [2]  
10:00
1. Runde
David Perez Sanz [1]  
Issam Haitham Taweel [q]  
10:00
1. Runde
Isaac Stoute  
Sagar Ahuja [WC]  
10:00
1. Runde
Giovani Samaha  
Riccardo Di Nocera [WC]  
11:30
1. Runde
Shalva Dzhanashia [4]  
Joy Vigani [PR]  
11:30
1. Runde
Kai Wehnelt  
Mattia Rossi [q]  
11:30
1. Runde
Omni Kumar [q]  
Neil Pauffley [7]  
13:00
1. Runde
Alexander Igoshin [5]  
Alessandro Ricci [q]  
13:00
1. Runde
Anurag Nenwani [q]  
Gabriel Petit [3]  
13:00
1. Runde
Sebastian Murillo [WC]  
Roman Boychuk  
14:30
1. Runde
Aleksei Khomich [WC]  
Aleksandr Bulitski [q]  
14:30
1. Runde
Moritz Trocker  
Giorgio Ricca  
Herren EINZELSPIELE Halle Hart Belgium Antwerp Satz 1 2 3 4 5
12:00
2. Runde
Gilles Simon [5]  
Mackenzie Mcdonald  
12:00
1. Runde
Yuki Bhambri  
Salvatore Caruso [LL]  
14:00
2. Runde
Jan-Lennard Struff  
Feliciano Lopez  
17:00
1. Runde
Marcel Granollers [q]  
Cameron Norrie  
18:30
2. Runde
Richard Gasquet [4]  
Jiri Vesely  
20:30
2. Runde
Vasek Pospisil  
Milos Raonic [3WC]  
Herren EINZELSPIELE Halle Hart France France F22 (Rodez) Satz 1 2 3 4 5
10:00
1. Runde
Eduardo Struvay  
Matteo Martineau  
10:00
1. Runde
Alexis Musialek  
Pierre Faivre [q]  
10:00
1. Runde
Andres Artunedo Martinavarr [1]  
Remi Boutillier  
10:00
1. Runde
Joffrey De Schepper [q]  
Tom Jomby [4]  
10:00
1. Runde
Yanais Laurent [q]  
Yann Marti  
10:00
1. Runde
Gregoire Jacq [6]  
Dan Added  
10:00
1. Runde
Ronan Joncour [q]  
Antoine Cornut-Chauvinc [8]  
10:00
1. Runde
Hugo Pontico [q]  
Corentin Denolly [5]  
Herren EINZELSPIELE Halle Hart Sweden Stockholm Satz 1 2 3 4 5
12:00
1. Runde
Oscar Otte [q]  
Jurgen Zopp [LL]  
14:00
1. Runde
Peter Polansky [q]  
Denis Shapovalov [7]  
16:00
2. Runde
John Millman  
Stefanos Tsitsipas [3]  
18:30
2. Runde
Jack Sock [4]  
Elias Ymer [WC]  
20:30
2. Runde
Hyeon Chung [6WC]  
Denis Kudla  
Herren EINZELSPIELE Teppich Germany Ismaning Challenger Satz 1 2 3 4 5
12:00
2. Runde
James Ward  
Matteo Viola  
12:00
2. Runde
Stefano Travaglia [4]  
Gleb Sakharov  
12:00
2. Runde
Jeremy Jahn [WC]  
Louis Wessels [WC]  
12:00
1. Runde
Gianluca Mager  
Christian Seraphim [WC]  
12:00
1. Runde
Tristan Lamasine [q]  
Ugo Humbert [2]  
12:00
2. Runde
Gregoire Barrere [6]  
Kevin Krawietz  
12:00
1. Runde
Johannes Haerteis [q]  
Dennis Novak [5]  
12:00
2. Runde
Benjamin Bonzi  
Filippo Baldi  
12:00
1. Runde
Alexander Erler [q]  
Lukas Klein [q]  
12:00
1. Runde
Lorenzo Sonego [1]  
Pedro Cachin  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Izrael Israel F14 (Meitar) Satz 1 2 3 4 5
09:00
2. Runde
Jeremy Sonkin [q]  
Aidan Mchugh  
10:20
2. Runde
Fabrizio Ornago [1]  
Alec Deckers [q]  
10:20
2. Runde
Edan Leshem [3WC]  
Alexis Canter [q]  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Italy Italy F32 (Santa Satz 1 2 3 4 5
14:00
2. Runde
Raul Brancaccio [1]  
Nerman Fatic  
15:30
2. Runde
Mircea-Alexandru Jecan [q]  
Germain Gigounon [4]  
15:30
2. Runde
Ronald Slobodchikov  
Andrea Basso [5]  
15:30
2. Runde
Davide Galoppini  
Enrico Dalla Valle [WC]  
15:30
2. Runde
Omar Salman  
Bruno Sant'Anna [7]  
15:30
2. Runde
Andrey Chepelev [6]  
Alvaro Lopez San Martin [PR]  
15:30
2. Runde
Mattia Frinzi [WC]  
Stefano Baldoni [q]  
17:00
2. Runde
Gibril Diarra [LL]  
Thiago Agustin Tirante [q]  
Herren EINZELSPIELE Halle Hart Russia Moscow Satz 1 2 3 4 5
10:00
1. Runde
Pierre-Hugues Herbert  
Alexander Bublik [q]  
12:00
2. Runde
Richard Berankis [LL]  
Aljaz Bedene  
14:00
2. Runde
Benoit Paire  
Egor Gerasimov [q]  
16:00
2. Runde
Lukas Rosol [q]  
Karen Khachanov [3WC]  
20:00
2. Runde
Marco Cecchinato [1]  
Adrian Mannarino  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz China Ningboo Challenger Satz 1 2 3 4 5
05:00
2. Runde
Zhe Li  
Prajnesh Gunneswaran [7]  
05:00
2. Runde
Hubert Hurkacz [1]  
Viktor Durasovic [q]  
05:00
2. Runde
Alejandro Davidovich Fokina  
Miomir Kecmanovic [5]  
06:20
2. Runde
Yunseong Chung  
Yosuke Watanuki  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Portugal Portugal F21 (Sao Satz 1 2 3 4 5
11:00
2. Runde
Joao Monteiro [1]  
Raphael Baltensperger  
11:00
2. Runde
Tiago Cacao [3]  
Peter Goldsteiner  
11:00
2. Runde
Martim Leote Prata [q]  
Jakob Johansson-Holm [q]  
11:00
2. Runde
Matvey Minin  
Mats Rosenkranz  
12:30
2. Runde
Maksim Tikhomirov  
Miguel Semmler [4]  
12:30
2. Runde
Francisco Cabral  
Frederico Gil [2]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Tunisia Tunisia F36 (Monastir) Satz 1 2 3 4 5
10:30
1. Runde
Gregorio Cordonnier [LL]  
Francois-Arthur Vibert  
10:30
1. Runde
Skander Mansouri  
Tuki Jacobs  
10:30
1. Runde
Thomas Yaka Kofi Setodji  
Luca Prevosto [7]  
12:00
1. Runde
Alexis Klegou  
Darko Jandric  
12:00
1. Runde
Pierre Delage [q]  
Lorenzo Brunetti [WC]  
12:00
1. Runde
Luca Staeheli [q]  
Aziz Ouakaa  
13:30
1. Runde
Alessandro Bega [1]  
Yannik Steinegger [q]  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Turkey Turkey F32 (Antalya) Satz 1 2 3 4 5
00:00
2. Runde
Gabriel Donev [q]  
Nik Razborsek [4]  
09:00
1. Runde
Shahin Khaledan  
Timur Kiuamov  
09:00
1. Runde
Mike Urbanija  
Dante Gennaro [5]  
09:00
1. Runde
Jeroen Vanneste [3]  
Vasile-Alexandru Ghilea  
09:00
1. Runde
Hady Habib  
Niklas Guttau [q]  
09:00
1. Runde
Dragos Nicolae Madaras  
Riccardo Bonadio [2]  
10:30
1. Runde
Jordi Samper-Montana [1]  
Christopher O'Connell  
10:30
1. Runde
Antonio Massara  
Dan Alexandru Tomescu [q]  
10:30
1. Runde
Mert Naci Turker [WC]  
Juan Pablo Paz [7]  
10:30
1. Runde
Vit Kopriva [8]  
Lucas Hellfritsch [q]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz USA USA F28 (Harlingen) Satz 1 2 3 4 5
17:00
2. Runde
Denis Yevseyev [1]  
Trent Bryde [q]  
17:00
1. Runde
Maxime Tchoutakian [5]  
Evan Zhu  
17:00
1. Runde
Harrison Adams [6]  
Valentin Vacherot [q]  
17:00
1. Runde
Bernardo Saraiva  
Ronnie Schneider [2]  
17:00
1. Runde
Jordi Arconada  
Sebastian Korda [4]  
17:00
2. Runde
Ryan Peniston  
Patrick Kypson  
17:00
1. Runde
Nuno Borges [3]  
Henry Craig  
17:00
1. Runde
Andrew Watson [q]  
Peter Bothwell [7]  
17:00
1. Runde
Oliver Crawford [WC]  
Jonathan Chang [q]  
17:00
1. Runde
Maxime Cressy [q]  
Jeremiah Gonzalez [WC]  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Turkey Antalya Satz 1 2 3 4 5
09:00
1. Runde
Alena Fomina  
Laura Radakovic  
09:00
1. Runde
Zeynep Naz Ozturk  
Timea Jaruskova  
09:00
1. Runde
Eva Garkusha  
Polina Gubina  
10:30
1. Runde
Johana Markova  
Vlada Zvereva  
10:30
1. Runde
Zoi Meers  
Eliessa Vanlangendonck  
10:30
1. Runde
Emma Raducanu  
Arina Solomatina  
11:00
1. Runde
Fabienne Gettwart  
Andrina Peer  
12:30
1. Runde
Nina Ugrelidze  
Georgia Andreea Craciun  
Damen EINZELSPIELE Halle Hart Luxembourg Luxembourg Satz 1 2 3 4 5
10:00
2. Runde
Pauline Parmentier  
Vera Lapko  
11:00
2. Runde
Fiona Ferro  
Donna Vekic  
13:00
2. Runde
Margarita Gasparyan  
Dalila Jakupovic  
13:00
2. Runde
Belinda Bencic  
Kirsten Flipkens  
15:00
2. Runde
Carla Suarez Navarro  
Eugenie Bouchard  
17:00
2. Runde
Julia Goerges  
Anna Blinkova  
19:00
2. Runde
Dayana Yastremska  
Garbine Muguruza  
21:00
2. Runde
Andrea Petkovic  
Katerina Siniakova  
Damen EINZELSPIELE Teppich Portugal Cantanhede Satz 1 2 3 4 5
11:00
1. Runde
Anastasiya Mulder-Syrovatskaia  
Maria Ines Fonte  
11:00
1. Runde
Kristina Novak  
Xenia De Luna  
11:00
1. Runde
Camila Garcia  
Eva Beyebach Munoz  
12:30
1. Runde
Pauline Wuarin  
Carole Monnet  
12:30
1. Runde
Francisca Jorge  
Mina Matsuba  
12:30
1. Runde
Taro Keens  
Claudia Cianci  
14:00
1. Runde
Carolina Likhatcheva  
Dorka Drahota Szabo  
14:00
1. Runde
Oliwia Szymczuch  
Aminata Sall  
14:00
1. Runde
Lucia Quiterio  
Nora Ayala Serra  
15:30
1. Runde
Ana Filipa Santos  
Alisa Axyanova  
15:30
1. Runde
Manca Pislak  
Katharina Hering  
15:30
1. Runde
Sebastianna Scilipoti  
Sara Neto  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz USA Florence Satz 1 2 3 4 5
16:00
1. Runde
Gail Brodsky  
Robin Anderson  
16:00
1. Runde
Ulrikke Eikeri  
Hayley Carter  
16:00
1. Runde
Sophie Chang  
Sherazad Reix  
17:30
1. Runde
Chanel Simmonds  
Francoise Abanda  
17:30
1. Runde
Maria Mateas  
Ana Sofia Sanchez  
Damen EINZELSPIELE Teppich Japan Hamamatsu Satz 1 2 3 4 5
00:00
2. Runde
Shiho Akita  
Susan Bandecchi  
05:30
1. Runde
Riko Sawayanagi  
Kisa Yoshioka  
05:30
1. Runde
Kanako Morisaki  
Miharu Imanishi  
05:30
1. Runde
Anri Nagata  
Marina Yudanov  
05:30
1. Runde
Ramu Ueda  
Himeno Sakatsume  
07:00
1. Runde
Junri Namigata  
Asuka Yoshida  
07:00
1. Runde
Ayumi Koshiishi  
Miyabi Inoue  
Damen EINZELSPIELE Halle Hart France Joue Les Tours Satz 1 2 3 4 5
11:00
2. Runde
Diana Marcinkevica  
Jesika Maleckova  
11:00
2. Runde
Margot Yerolymos  
Magdalena Frech  
12:30
2. Runde
Amandine Hesse  
Michaela Honcova  
12:30
2. Runde
Eden Silva  
Tessah Andrianjafitrimo  
14:00
2. Runde
Audrey Albie  
Myrtille Georges  
14:00
2. Runde
Emma Lene  
Bibiane Schoofs  
15:30
2. Runde
Chloe Paquet  
Maia Lumsden  
17:00
2. Runde
Dejana Radanovic  
Julie Gervais  
Damen EINZELSPIELE Halle Hart Russia Moscow Satz 1 2 3 4 5
10:00
2. Runde
Ons Jabeur  
Sloane Stephens  
10:00
2. Runde
Anett Kontaveit  
Kristina Mladenovic  
12:00
2. Runde
Vera Zvonareva  
Karolina Pliskova  
12:00
2. Runde
Anastasija Sevastova  
Yulia Putintseva  
14:00
2. Runde
Kiki Bertens  
Aliaksandra Sasnovich  
14:00
2. Runde
Valentini Grammatikopoulou  
Anastasia Pavlyuchenkova  
16:00
2. Runde
Daria Gavrilova  
Johanna Konta  
18:00
2. Runde
Alize Cornet  
Darya Kasatkina  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Tunisia Monastir Satz 1 2 3 4 5
10:30
1. Runde
Amira Ben Aissa  
Charlotte Roemer  
10:30
1. Runde
Ylona-Georgiana Ghioroaie  
Mouna Bouzgarrou  
10:30
1. Runde
Hind Abdelouahid  
Klaudia Wira  
12:00
1. Runde
Erika Drozd Pereira  
Constance Sibille  
12:00
1. Runde
Astrid Wanja Brune Olsen  
Sri Peddi Reddy  
12:00
1. Runde
Santa Strombach  
Miriana Tona  
13:30
1. Runde
Elaine Genovese  
Silvia Njiric  
13:30
1. Runde
Kelia Le Bihan  
Kristyna Hrabalova  
13:30
1. Runde
Vittoria Pastorino  
Emmanuelle Girard  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Izrael Ofakim Satz 1 2 3 4 5
09:00
1. Runde
Anna Iakovleva  
Madeleine Kobelt  
09:00
1. Runde
Noelly Longi Nsimba  
Lina Glushko  
09:00
1. Runde
Ilana Tetruashvili  
Adelina Baravi  
09:00
1. Runde
Romana Cisovska  
Madison Bourguignon  
10:30
1. Runde
Sadafmoh Tolibova  
Koral Koldobski  
10:30
1. Runde
Katarina Kuzmova (2001)  
Dia Evtimova  
10:30
1. Runde
Keren Mor  
Maya Tahan  
12:00
2. Runde
Nicole Nadel  
Haley Giavara  
12:00
1. Runde
Nicole Khirin  
Shachf Lieberman  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Italy Santa Margherita Di Satz 1 2 3 4 5
14:00
1. Runde
Gabriela Ce  
Stephanie Wagner  
14:00
1. Runde
Vanda Lukacs  
Federica Di Sarra  
14:00
1. Runde
Cristina Dinu  
Jasmine Paolini  
14:00
1. Runde
Danka Kovinic  
Martina Colmegna  
14:00
1. Runde
Jessica Pieri  
Shuyue Ma  
14:00
1. Runde
Olivia Gram  
Lisa Sabino  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Spain Seville Satz 1 2 3 4 5
11:00
2. Runde
Nuria Parrizas-Diaz  
Andreea Rosca  
11:00
2. Runde
Jade Suvrijn  
Marie Benoit  
11:00
2. Runde
Olga Saez Larra  
Andrea Lazaro Garcia  
11:00
2. Runde
Eva Guerrero Alvarez  
Paula Ormaechea  
11:00
2. Runde
Anna Bondar  
Giulia Gatto-Monticone  
12:30
2. Runde
Andrea Gamiz  
Anastasiya Komardina  
12:30
2. Runde
Basak Eraydin  
Irina Fetecau  
12:30
2. Runde
Julia Grabher  
Daria Mishina  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Egypt Sharm El Sheikh Satz 1 2 3 4 5
10:00
1. Runde
Nastja Kolar  
Alisa Kummel  
10:00
1. Runde
Lamis Alhussein Abdel Aziz  
Karolina Berankova  
10:00
1. Runde
Yu Shan  
Chelsea Vanhoutte  
11:30
1. Runde
Ola Abou Zekry  
Francesca Rumi  
11:30
1. Runde
Katarzyna Pitak  
Gaia Squarcialupi  
11:30
1. Runde
Viktoriia Kalinina  
Barbora Miklova  
13:00
1. Runde
Elina Vikhryanova  
Jantje Tilbuerger  
13:00
1. Runde
Yulia Sokolovskaya  
Linnea Malmqvist  
13:00
1. Runde
Ivana Sebestova  
Yu-Ting Hsieh  
14:30
1. Runde
Ashmitha Easwaramurthi  
Warona Mdlulwa  
14:30
1. Runde
Barbara Bonic  
Jenny Duerst  
14:30
1. Runde
Anastasia Sukhotina  
Elena-Teodora Cadar  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz China Suzhou Satz 1 2 3 4 5
04:00
1. Runde
Katie Swan  
Jia Qi Ren  
05:00
1. Runde
Ying-Ying Duan  
Carol Zhao  
05:00
1. Runde
Katie Boulter  
Misaki Doi  
05:00
1. Runde
Karman Kaur Thandi  
Lin Zhu  
06:30
1. Runde
Arina Rodionova  
Zhaoxuan Yang  
06:30
1. Runde
Jia-Jing Lu  
Xinyu Jiang  
06:30
1. Runde
Fangzhou Liu  
Peangtarn Plipuech  
06:30
1. Runde
Haruka Kaji  
Julia Glushko  
08:00
1. Runde
Gabriela Dabrowski  
Yafan Wang  
08:00
1. Runde
Ankita Raina  
Jana Cepelova  
08:00
1. Runde
Saisai Zheng  
Yi Yuan  
09:30
1. Runde
Luksika Kumkhum  
Fatma Al Nabhani  
09:30
1. Runde
Viktoriya Tomova  
Veronika Kudermetova  
Herren DOPPELSPIELE Halle Hart Canada Calgary Challenger Satz 1 2 3 4 5
18:00
Viertelfinale
Matt Reid/John-Patrick Smith [1]  
Alejandro Gomez/Alejandro Gonzalez  
18:00
1. Runde
Jason Jung/Evan King  
Tom Fawcett/Kaichi Uchida [WC]  
18:00
1. Runde
Luis David Martinez/Roberto Quiroz  
Caio Silva/Thales Turini  
18:00
1. Runde
Jan Choinski/Nino Serdarusic  
Ruben Gonzales/Nathaniel Lammons [3]  
Herren DOPPELSPIELE Halle Hart Belgium Antwerp Satz 1 2 3 4 5
14:00
1. Runde
Leander Paes/Miguel-Angel Reyes-Varela  
Divij Sharan/Artem Sitak [4]  
16:00
1. Runde
Marcelo Demoliner/Santiago Gonzalez  
Ruben Bemelmans/Joris De Loore [WC]  
Herren DOPPELSPIELE Halle Hart Sweden Stockholm Satz 1 2 3 4 5
11:00
1. Runde
Luke Bambridge/Jonny O'Mara  
Taro Daniel/Maximilian Marterer  
11:00
1. Runde
Marc Lopez/Aisam Qureshi [1]  
Alex De Minaur/John Millman  
11:00
1. Runde
Matthew Ebden/Robert Lindstedt  
Markus Eriksson/Andre Goransson [WC]  
14:00
1. Runde
Ariel Behar/Jeevan Nedunchezhiyan  
Julien Benneteau/Lucas Pouille  
Herren DOPPELSPIELE Teppich Germany Ismaning Challenger Satz 1 2 3 4 5
15:50
1. Runde
Bastien Presuhn/Louis Wessels [WC]  
Rameez Junaid/David Pel [2]  
16:30
Viertelfinale
Purav Raja/Antonio Sancic [1]  
Tomislav Brkic/Ante Pavic  
17:50
Viertelfinale
Jeremy Jahn/Marc Sieber [WC]  
Dustin Brown/Kevin Krawietz [3]  
Herren DOPPELSPIELE Halle Hart Russia Moscow Satz 1 2 3 4 5
12:00
1. Runde
Nikola Mektic/Jurgen Melzer [PR]  
Denys Molchanov/Igor Zelenay  
14:00
Viertelfinale
Julio Peralta/Horacio Zeballos [1]  
Malek Jaziri/Nick Kyrgios  
16:00
Viertelfinale
Evgeny Karlovskiy/Daniil Medvedev [WC]  
Austin Krajicek/Rajeev Ram [2]  
18:00
1. Runde
Max Mirnyi/Philipp Oswald [3]  
Hugo Nys/Benoit Paire  
Herren DOPPELSPIELE Hartplatz China Ningboo Challenger Satz 1 2 3 4 5
06:20
1. Runde
Cheng-Peng Hsieh/Christopher Rungkat [1]  
Alexander Pavlioutchenkov/Tsung-Hua Yang  
06:20
1. Runde
Kimmer Coppejans/Mohamed Safwat  
Fajing Sun/Rigele Te [WC]  
07:40
1. Runde
Thomas Fabbiano/Hubert Hurkacz  
Miomir Kecmanovic/Zhe Li  
07:40
1. Runde
Hiroki Moriya/Jose Statham  
N.sriram Balaji/Saketh-Sai Myneni  
07:40
1. Runde
Alejandro Davidovich Fokina/Federico Gaio  
Sumit Nagal/Ramkumar Ramanathan  
09:00
1. Runde
Prajnesh Gunneswaran/Arjun Kadhe  
Enrique Lopez-Perez/Goncalo Oliveira [3]  
Damen DOPPELSPIELE Halle Hart Luxembourg Luxembourg Satz 1 2 3 4 5
13:30
1. Runde
Lyudmyla Kichenok/Katarina Srebotnik  
Anna Blinkova/Arantxa Rus  
15:00
1. Runde
Tatjana Maria/Pauline Parmentier  
Paula Kania/Yana Sizikova  
17:00
1. Runde
Pei Hsuan Chen/Fang-Hsien Wu  
Kirsten Flipkens/Johanna Larsson  
Damen DOPPELSPIELE Halle Hart Russia Moscow Satz 1 2 3 4 5
10:00
Viertelfinale
Darija Jurak/Raluca Olaru  
Nadiya Kichenok/Anastasia Rodionova  
16:00
Viertelfinale
Harriet Dart/Anastasia Potapova  
Kristina Mladenovic/Galina Voskoboeva  
18:00
Viertelfinale
Olga Doroshina/Polina Monova  
Alexandra Panova/Laura Siegemund  
18:00
Viertelfinale
Evgeniya Rodina/Ajla Tomljanovic  
Nigina Abduraimova/Anna Kalinskaya