Herren EINZELSPIELE Sandplatz Argentina Argentina F2 (Villa Satz 1 2 3 4 5
15:00
2. Runde
Genaro Alberto Olivieri [4]  
Guido Ivan Justo [WC]  
22:00
1. Runde
Ignacio Monzon  
Gaston Ezequiel Cantero [q]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Mexico Mexico F3 (Cordoba) Satz 1 2 3 4 5
17:00
2. Runde
Edward Bourchier  
Alejandro Gomez [4]  
22:50
1. Runde
Mario Urquidi [WC]  
Gerardo Lopez Villasenor  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Italy Caserta Satz 1 2 3 4 5
22:30
1. Runde
Anastasia Potapova  
Ludmilla Samsonova  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz France Paris Satz 1 2 3 4 5
20:00
1. Runde Qualifikation
Danka Kovinic  
Claire Liu  
20:00
1. Runde Qualifikation
Rebecca Peterson  
Misaki Doi  
20:00
1. Runde Qualifikation
Nao Hibino  
Alexandra Dulgheru  
20:00
1. Runde Qualifikation
Rebecca Sramkova  
Karolina Muchova  
20:00
1. Runde Qualifikation
Francesca Di Lorenzo  
Quirine Lemoine  
20:00
1. Runde Qualifikation
Jana Fett  
Diane Parry  
21:00
1. Runde Qualifikation
Junri Namigata  
Lizette Cabrera  
21:00
1. Runde Qualifikation
Valentyna Ivakhnenko  
Georgina Garcia-Perez  
21:00
1. Runde Qualifikation
Eugenie Bouchard  
Dalila Jakupovic  
21:00
1. Runde Qualifikation
Ons Jabeur  
Sesil Karatantcheva  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Portugal Oeiras Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde
Kamilla Kokeladze  
Romy Koelzer  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz USA Osprey Satz 1 2 3 4 5
00:00
1. Runde
Rebecca Marino  
Chieh-Yu Hsu  
00:00
1. Runde
Chanelle Van Nguyen  
Usue Maitane Arconada  
00:00
1. Runde
Deniz Khazaniuk  
Emily Appleton  
00:00
1. Runde
Kana Daniel  
Ashley Kratzer  
00:00
1. Runde
Allie Kiick  
Ronit Yurovsky  
00:00
1. Runde
Quinn Gleason  
Elizaveta Ianchuk  
00:00
1. Runde
Katerina Stewart  
Dasha Ivanova  
00:00
1. Runde
Sophie Chang  
Sophia Edwards  
00:00
1. Runde
Salma Ewing  
Maria Sanchez  
22:30
Qualifikation
Cori Gauff  
Alice Garcia  
22:40
Qualifikation
Francesca Fusinato  
Roosh Wijesundera  
Herren DOPPELSPIELE Halle Hart United Kingdom Loughborough Challenger Satz 1 2 3 4 5
17:30
1. Runde
Daniel Evans/Lloyd Glasspool [WC]  
Scott Duncan/Isaac Stoute [WC]  
Herren DOPPELSPIELE Sandplatz Italy Mestre Challenger Satz 1 2 3 4 5
00:00
Viertelfinale
Marin Draganja/Tomislav Draganja [4]  
Andrea Arnaboldi/Luca Vanni