Herren EINZELSPIELE Sandplatz Holland M15 Alkmaar Satz 1 2 3 4 5
11:30
2. Runde
Matias Zukas [8]  
Guy Den Heijer [q]  
11:30
2. Runde
Niels Lootsma [6]  
Roland Stuurman [WC]  
11:30
2. Runde
Zachary Eisinga [WC]  
Andrea Bolla [q]  
11:30
2. Runde
Dax Donders [WC]  
Jesper De Jong  
13:00
2. Runde
Luca Gelhardt [q]  
Colin Sinclair [4]  
13:00
2. Runde
Alec Deckers [q]  
Bastian Malla [2]  
15:00
2. Runde
Enrico Dalla Valle [1]  
Joao Lucas Reis Da Silva  
15:00
2. Runde
Michiel De Krom  
Igor Sijsling [7]  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Republic of Korea M15 Anseong Satz 1 2 3 4 5
04:30
2. Runde
Hyung-Chan Lim [q]  
Cheong-Eui Kim [2]  
04:30
2. Runde
Thomas Fancutt [4]  
Sung Hun Kim [WC]  
04:30
2. Runde
Jean Thirouin  
Young-Hoon Jeong [q]  
04:30
2. Runde
Haru Inoue  
Ryota Tanuma [5]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Mexico M15 Cancun Satz 1 2 3 4 5
15:30
2. Runde
Benjamin Sigouin [1]  
Juan Alejandro Hernandez  
17:00
2. Runde
Isaac Stoute  
Axel Geller [3]  
17:00
2. Runde
Mwendwa Mbithi  
Gerardo Lopez Villasenor [2]  
17:00
2. Runde
Nicolas Mejia [5]  
Juan Ignacio Batalla [q]  
18:30
2. Runde
Connor Farren [6]  
Naoki Takeda  
18:30
2. Runde
Kevin Major [q]  
Gage Brymer [7]  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Brazil M15 Curitiba Satz 1 2 3 4 5
16:00
2. Runde
Oscar Jose Gutierrez [6]  
Facundo Juarez  
16:00
2. Runde
Hernan Casanova [3]  
Alex Blumenberg  
16:00
2. Runde
Matias Soto  
Joao Pedro Sorgi [5]  
17:30
2. Runde
Igor Ribeiro Marcondes [WC]  
Enrique Bogo [q]  
17:30
2. Runde
Mateus Alves (2001) [JR]  
Felipe Meligeni Rodrigues Alves [4]  
17:30
2. Runde
Christian Oliveira [WC]  
Juan Pablo Ficovich [2]  
19:00
2. Runde
Rafael Matos  
Wilson Leite [8]  
21:00
2. Runde
Maximiliano Estevez [7]  
Juan Bautista Otegui  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Zimbabwe M15 Harare Satz 1 2 3 4 5
09:00
2. Runde
Martin Beran [SE]  
Simon Yitbarek [5]  
09:00
2. Runde
Joshua Paris [7]  
Riaan Du Toit  
09:00
2. Runde
Patrick Foley  
Lucas Catarina [3]  
09:00
2. Runde
Charl Morgan [q]  
Rishi Reddy  
10:30
2. Runde
Takanyi Garanganga [1]  
S D Prajwal Dev  
10:30
2. Runde
Hamid Reza Nadaf [8]  
Anurag Nenwani  
10:30
2. Runde
Ishaque Eqbal [q]  
Dhruv Sunish  
10:30
2. Runde
Michael-John Every  
Benjamin Lock [2]  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Germany M15 Kamen Satz 1 2 3 4 5
11:00
2. Runde
Dominik Boehler  
Alexandar Lazarov [4]  
11:00
2. Runde
Mats Rosenkranz  
Pascal Meis  
11:00
2. Runde
Yannik Steinegger [q]  
Daniel Dutra Da Silva [5]  
12:30
2. Runde
Nik Razborsek [6]  
Riccardo Maiga [q]  
12:30
2. Runde
Javier Barranco Cosano [1]  
Karlo Cubelic [WC]  
12:30
2. Runde
Luca Staeheli [q]  
James Frawley [8]  
16:00
2. Runde
Paul Woerner  
Peter Heller [2]  
18:30
2. Runde
Ronald Slobodchikov  
Sebastian Prechtel  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz USA M15 Rochester Satz 1 2 3 4 5
17:30
2. Runde
Ronan Jachuck [JR]  
Paul Oosterbaan [3]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Portugal M15 Setubal Satz 1 2 3 4 5
11:30
2. Runde
Marat Deviatiarov [PR]  
Gabriel Petit [5]  
11:30
2. Runde
Hugo Grenier [1]  
Julian Bradley  
13:00
2. Runde
Frederico Gil [4]  
August Holmgren [q]  
13:00
2. Runde
Alberto Colas Sanchez  
Erik Crepaldi  
13:30
2. Runde
Simon Anthony Ivanov [JR]  
Robert Strombachs [6]  
15:00
2. Runde
Michel Vernier  
Nuno Borges [3]  
15:00
2. Runde
Luis Faria  
Juan Carlos Manuel Aguilar  
15:00
2. Runde
Henry Craig [7]  
Edoardo Graziani [q]  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Tunisia M15 Tabarka Satz 1 2 3 4 5
10:00
2. Runde
Adam Moundir  
Manuel Pena Lopez [5]  
10:00
2. Runde
David Pichler [7]  
Yan Bondarevskiy  
10:00
2. Runde
Pierre Delage [q]  
Ivan Nedelko [2]  
10:00
2. Runde
Guido Ivan Justo  
Alexander Weis  
11:30
2. Runde
Ivan Davydov  
Tristan Boyer [q]  
11:30
2. Runde
Filip Cristian Jianu  
Andrey Chepelev [8]  
11:30
2. Runde
Daniel Michalski [3]  
Anas Fattar  
16:00
2. Runde
Tom Pisane [q]  
Pol Martin Tiffon  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz France M25 Montauban Satz 1 2 3 4 5
09:00
2. Runde
Jules Okala  
Maxime Chazal [IR]  
09:00
2. Runde
Thiago Seyboth Wild [1]  
Nikolas Sanchez-Izquierdo [IR]  
09:00
2. Runde
Dan Added  
Alexander Zhurbin [8]  
09:00
2. Runde
Clement Tabur [WC]  
Antoine Escoffier [5]  
10:30
2. Runde
Antoine Cornut-Chauvinc [4]  
Florent Bax [q]  
11:00
2. Runde
Gonzalo Villanueva  
Sadio Doumbia [2]  
11:00
2. Runde
Alexander Donski [q]  
Maxime Hamou [IR]  
17:30
2. Runde
Hugo Gaston [6]  
Albert Alcaraz Ivorra  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Czech Republic M25 Pardubice Satz 1 2 3 4 5
10:30
2. Runde
Lenny Hampel  
Manuel Guinard [2]  
10:30
2. Runde
Aziz Dougaz  
Mariano Kestelboim [IR]  
10:30
2. Runde
Vit Kopriva [7IR]  
Jaroslav Pospisil [q]  
10:30
2. Runde
Michael Vrbensky [6]  
David Poljak  
12:00
2. Runde
Vaclav Safranek [1]  
Mauricio Echazu [IR]  
12:00
2. Runde
Andrew Paulson [WC]  
Pavel Nejedly [5]  
13:30
2. Runde
Lukas Klein  
Pietro Rondoni [8]  
13:30
2. Runde
Jonas Forejtek [WC]  
Adam Pavlasek [q]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz China M25 Yinchuan Satz 1 2 3 4 5
05:00
1. Runde
Yan Bai [1]  
Hong Kit Wong  
05:00
1. Runde
Michael Zhu  
Qun Gao [WC]  
05:00
1. Runde
Yuanfeng Li [q]  
Luca Castelnuovo [IR]  
05:00
1. Runde
Guan Kai Wang [WC]  
Zhao Zhao [q]  
05:00
1. Runde
Ye Cong Mo [q]  
Fajing Sun [5]  
05:00
1. Runde
Garrett Johns [q]  
Yuta Shimizu [3]  
06:30
1. Runde
Aoran Wang [IR]  
Lucas Krainer [q]  
06:30
1. Runde
Ivan Liutarevich [IR]  
Rui-Xuan Wang [q]  
06:30
1. Runde
Chien-Hsun Lo [4]  
Takuto Niki  
06:30
1. Runde
Li-Wie Tan  
Sheng Hao Zhou [q]  
06:30
1. Runde
Zhou Mingzhou [q]  
Shinji Hazawa [7]  
08:00
1. Runde
Liran Chen [WC]  
Xin Gao  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Belgium M25+H Arlon Satz 1 2 3 4 5
10:00
2. Runde
Sandro Ehrat [4]  
Nick Hardt  
10:00
2. Runde
Botic Van De Zandschulp  
Facundo Mena [2]  
10:00
2. Runde
Jacopo Berrettini [7]  
Jeroen Vanneste [IR]  
12:00
2. Runde
Markus Eriksson  
Zizou Bergs [8]  
12:00
2. Runde
Marvin Netuschil  
Filip Bergevi [q]  
14:00
2. Runde
Teimuraz Gabashvili [6]  
Arnaud Bovy [WC]  
14:00
2. Runde
Juan Pablo Varillas [1]  
Michael Geerts [IR]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Spain M25+H Palma Del Satz 1 2 3 4 5
19:00
2. Runde
Andres Artunedo Martinavarr [6]  
Albano Olivetti  
19:00
2. Runde
Edan Leshem [7]  
Benjamin Winter Lopez [WC]  
19:00
2. Runde
Miguel Damas [q]  
Tom Jomby [4]  
20:30
2. Runde
Ricardo Ojeda Lara  
Yannick Mertens [8]  
20:30
2. Runde
Arthur Rinderknech [3]  
Alberto Barroso Campos [q]  
20:30
2. Runde
Jaume Pla Malfeito [IR]  
Kevin King [2]  
22:00
2. Runde
Ruan Roelofse  
Eduardo Struvay [SE]  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Italy Milan Challenger Satz 1 2 3 4 5
10:00
3. Runde
Marcelo Arevalo  
Alexandre Muller  
10:00
3. Runde
Danilo Petrovic  
Nino Serdarusic  
10:00
3. Runde
Frederico Ferreira Silva  
Pedro Sousa [4]  
16:00
3. Runde
Aslan Karatsev [q]  
Sebastian Fanselow  
16:00
3. Runde
Lorenzo Musetti [WC]  
Jose Hernandez-Fernandez [16]  
17:00
3. Runde
Sumit Nagal [8]  
Martin Cuevas  
18:00
3. Runde
Hugo Dellien [1]  
Renzo Olivo  
18:30
3. Runde
Riccardo Balzerani [LL]  
Tommy Robredo [6]  
Herren EINZELSPIELE Rasen United Kingdom Eastbourne Satz 1 2 3 4 5
12:00
Viertelfinale
Fernando Verdasco [5]  
Sam Querrey  
14:00
Viertelfinale
Gilles Simon [6]  
Thomas Fabbiano [q]  
16:00
Viertelfinale
Taylor Harry Fritz  
Hubert Hurkacz  
18:00
Viertelfinale
Kyle Edmund [3WC]  
Daniel Evans [WC]  
Herren EINZELSPIELE Rasen Turkey Antalya Satz 1 2 3 4 5
10:30
Viertelfinale
Viktor Troicki [q]  
Miomir Kecmanovic  
12:30
Viertelfinale
Jordan Thompson [3]  
Damir Dzumhur [5]  
14:30
Viertelfinale
Lorenzo Sonego  
Adrian Mannarino [2]  
16:30
Viertelfinale
Bernard Tomic  
Pablo Carreno-Busta [4]  
Herren EINZELSPIELE Rasen United Kingdom London Satz 1 2 3 4 5
12:00
Qualifikation
Marcel Granollers  
Attila Balazs  
12:00
Qualifikation
Andrea Arnaboldi  
Evgeny Karlovskiy  
12:00
Qualifikation
Daniel Brands  
Soon-Woo Kwon  
12:00
Qualifikation
Yuichi Sugita  
Lukas Rosol  
12:00
Qualifikation
Ruben Bemelmans  
Donald Young  
12:00
Qualifikation
Thiago Moura Monteiro  
Yosuke Watanuki  
12:00
Qualifikation
Jason Murray Kubler  
Yasutaka Uchiyama  
12:00
Qualifikation
Jiri Vesely  
Tommy Paul  
12:00
Qualifikation
Marcos Giron  
Viktor Galovic  
12:00
Qualifikation
Gregoire Barrere  
Liam Broady  
12:00
Qualifikation
Dennis Novak  
Mikael Ymer  
12:00
Qualifikation
Brayden Schnur  
Salvatore Caruso  
12:00
Qualifikation
Noah Rubin  
Yannick Hanfmann  
12:00
Qualifikation
Kamil Majchrzak  
Enzo Couacaud  
12:00
Qualifikation
Alexei Popyrin  
Bjorn Fratangelo  
12:00
Qualifikation
Corentin Moutet  
Andrew Harris  
Herren DOPPELSPIELE Sandplatz Italy Milan Challenger Satz 1 2 3 4 5
00:00
Viertelfinale
Marcelo Arevalo/Miguel-Angel Reyes-Varela [1]  
David Marrero/Roberto Maytin  
00:00
Viertelfinale
Ariel Behar/Gonzalo Escobar  
Fabricio Neis/Fernando Romboli [4]  
00:00
Viertelfinale
Andrei Vasilevski/Andrea Vavassori  
Hans Hach Verdugo/Nathan Pasha  
Herren DOPPELSPIELE Rasen United Kingdom Eastbourne Satz 1 2 3 4 5
14:00
Halbfinale
Juan-Sebastian Cabal/Robert Farah [1]  
Dominic Inglot/Austin Krajicek [4]  
16:00
Halbfinale
Fabrice Martin/Edouard Roger-Vasselin [3]  
Maximo Gonzalez/Horacio Zeballos [2]  
Herren DOPPELSPIELE Rasen Turkey Antalya Satz 1 2 3 4 5
14:00
Halbfinale
Ivan Dodig/Filip Polasek  
Denys Molchanov/Igor Zelenay  
16:00
Halbfinale
Jonathan Erlich/Artem Sitak  
Roman Jebavy/Philipp Oswald [4]