Name: Barakat Oyinlomo Quadre
Nationalität: Nigeria
Geburtstag: 01.05.03, 20 Jahre
Spiele insgesamt: 34
Siege: 15
Anteil Siege%: 44.12 %
Nationalität: Nigeria
Geburtstag: 01.05.03, 20 Jahre
Spiele insgesamt: 34
Siege: 15
Anteil Siege%: 44.12 %
Jahr | Gesamt | Hartplatz | Sandplatz | Halle Hart | Teppich | Rasen | Acryl |
2023 | 1/2 | 1/2 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2022 | 3/4 | 3/4 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2021 | 6/6 | 6/6 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2019 | 3/2 | 3/2 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2018 | 1/2 | 1/2 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2017 | 1/3 | 1/3 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
GESAMT | 15/19 | 15/19 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
Siege % | 44.12 % | 44.12 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % |
Barakat Oyinlomo Quadre / angesetzt
keine Spiele gefunden |
Barakat Oyinlomo Quadre form
Barakat Oyinlomo Quadre / letzten 50 Spiele
02.08.23 | 1. Runde | Gaia Parravicini | Barakat Oyinlomo Quadre | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz | |
27.07.23 | 2. Runde | Anastasia Abbagnato | Barakat Oyinlomo Quadre | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz | |
26.07.23 | 1. Runde | Barakat Oyinlomo Quadre | Camilla Gennaro | 3-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |||
12.04.22 | 1. Runde | Ekaterina Yashina | Barakat Oyinlomo Quadre | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz | |
07.04.22 | 2. Runde | Rebeka Stolmar | Barakat Oyinlomo Quadre | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz | |
05.04.22 | 1. Runde | Barakat Oyinlomo Quadre | Weronika Falkowska | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |||
31.03.22 | 2. Runde | Sakura Hosogi | Barakat Oyinlomo Quadre | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz | |
29.03.22 | 1. Runde | Barakat Oyinlomo Quadre | Lauren Proctor | 6-4, Lauren Proctor - aufgegeben | Spieldetails | |||
25.03.22 | 2. Runde | Eliz Maloney | Barakat Oyinlomo Quadre | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz | |
24.03.22 | 1. Runde | Barakat Oyinlomo Quadre | Danielle Daley | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |||
04.08.21 | 1. Runde | Kristina Voznyak | Barakat Oyinlomo Quadre | 6-1, Barakat Oyinlomo Quadre - aufgegeben | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz | |
27.07.21 | 1. Runde | Beatrice Ricci | Barakat Oyinlomo Quadre | 6-3, 7-61 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz | |
21.04.21 | 1. Runde | Stacey Fung | Barakat Oyinlomo Quadre | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz | |
20.04.21 | 2. Runde Qualifikation | Barakat Oyinlomo Quadre | Francesca Curmi | 3-6, 6-0, 10-6 | Spieldetails | |||
20.04.21 | Qualifikation | Barakat Oyinlomo Quadre | Stacey Fung | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |||
19.04.21 | 1. Runde Qualifikation | Barakat Oyinlomo Quadre | Joanna Tomera | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |||
12.04.21 | 2. Runde Qualifikation | Ela Nala Milic | Barakat Oyinlomo Quadre | 6-1, 7-5 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz | |
12.04.21 | 1. Runde Qualifikation | Barakat Oyinlomo Quadre | Maria Manilova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |||
08.04.21 | 2. Runde | Ylona-Georgiana Ghioroaie | Barakat Oyinlomo Quadre | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz | |
06.04.21 | 1. Runde | Barakat Oyinlomo Quadre | Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |||
01.04.21 | 2. Runde | Mallaurie Noel | Barakat Oyinlomo Quadre | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz | |
30.03.21 | 1. Runde | Barakat Oyinlomo Quadre | Oana Gavrila | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |||
18.10.19 | Viertelfinale | Valeriya Strakhova | Barakat Oyinlomo Quadre | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | W25 Lagos | Hartplatz | |
17.10.19 | 2. Runde | Barakat Oyinlomo Quadre | Tamara Curovic | 6-2, 1-0, Tamara Curovic - aufgegeben | Spieldetails | |||
16.10.19 | 1. Runde | Barakat Oyinlomo Quadre | Divine Dasam Nweke | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |||
10.10.19 | 2. Runde | Riya Bhatia | Barakat Oyinlomo Quadre | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | W25 Lagos | Hartplatz | |
09.10.19 | 1. Runde | Barakat Oyinlomo Quadre | Patience Onebamhoin | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |||
08.10.18 | 1. Runde | Anna Siskova | Barakat Oyinlomo Quadre | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Lagos | Hartplatz | |
03.10.18 | 2. Runde | Valeriya Strakhova | Barakat Oyinlomo Quadre | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Lagos | Hartplatz | |
01.10.18 | 1. Runde | Barakat Oyinlomo Quadre | Osariemen Airhunmwunde | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |||
15.11.17 | 1. Runde | Emily Webley-Smith | Barakat Oyinlomo Quadre | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Dakar | Hartplatz | |
13.11.17 | Qualifikation | Barakat Oyinlomo Quadre | Heranne Excellent | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |||
17.10.17 | 1. Runde | Harmony Tan | Barakat Oyinlomo Quadre | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Lagos | Hartplatz | |
09.10.17 | 1. Runde | Brenda Njuki | Barakat Oyinlomo Quadre | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Lagos | Hartplatz |