Name: Iveta Dapkute
Nationalität: Litauen
Geburtstag: 29.01.93, 31 Jahre
Weltrangliste Damen: 840
TOP rangliste: 767 (27.02.23, 3000 punkte)
Punkte: 28
Preisgeld: 14339 $
Spiele insgesamt: 150
Siege: 81
Anteil Siege%: 54 %
Nationalität: Litauen
Geburtstag: 29.01.93, 31 Jahre
Weltrangliste Damen: 840
TOP rangliste: 767 (27.02.23, 3000 punkte)
Punkte: 28
Preisgeld: 14339 $
Spiele insgesamt: 150
Siege: 81
Anteil Siege%: 54 %
Jahr | Gesamt | Hartplatz | Sandplatz | Halle Hart | Teppich | Rasen | Acryl |
2024 | 16/7 | 7/3 | 8/3 | 1/1 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2023 | 6/10 | 0/1 | 5/7 | 1/2 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2022 | 14/12 | 7/4 | 2/4 | 4/3 | 1/1 | 0/0 | 0/0 |
2021 | 14/15 | 3/6 | 5/6 | 6/3 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2020 | 5/7 | 2/3 | 0/0 | 3/4 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2019 | 21/14 | 12/8 | 3/3 | 6/3 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2018 | 1/2 | 1/2 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2010 | 3/1 | 0/0 | 3/1 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2008 | 1/1 | 0/0 | 1/1 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
GESAMT | 81/69 | 32/27 | 27/25 | 21/16 | 1/1 | 0/0 | 0/0 |
Siege % | 54 % | 54.24 % | 51.92 % | 56.76 % | 50 % | 0 % | 0 % |
Iveta Dapkute / angesetzt
keine Spiele gefunden |
Iveta Dapkute form / Bodenbelag: Hartplatz
Iveta Dapkute / Bodenbelag: Hartplatz
27.02.24 | 2. Runde Qualifikation | Xenia Bandurowska | Iveta Dapkute | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W15 Manacor | Hartplatz | |
25.02.24 | 1. Runde Qualifikation | Iveta Dapkute | Josefine Falster | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |||
20.02.24 | Qualifikation | Tian Jialin | Iveta Dapkute | 7-65, 2-6, 11-9 | Spieldetails | W15 Manacor | Hartplatz | |
19.02.24 | 2. Runde Qualifikation | Iveta Dapkute | Shuqian Xu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |||
18.02.24 | 1. Runde Qualifikation | Iveta Dapkute | Jacquline Nylander Altelius | 6-1, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |||
15.02.24 | 2. Runde | Jenny Duerst | Iveta Dapkute | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Manacor | Hartplatz | |
14.02.24 | 1. Runde | Iveta Dapkute | Marie Weckerle | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |||
13.02.24 | Qualifikation | Iveta Dapkute | Maria Oliver Sanchez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |||
12.02.24 | 2. Runde Qualifikation | Iveta Dapkute | Shuqian Xu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |||
11.02.24 | 1. Runde Qualifikation | Iveta Dapkute | Paula Ortega Redondo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |||
23.04.23 | 1. Runde Qualifikation | Francesca Davis | Iveta Dapkute | 6-0, 2-6, 10-8 | Spieldetails | W25 Nottingham | Hartplatz | |
15.11.22 | 1. Runde | Kajsa Rinaldo Persson | Iveta Dapkute | 7-5, 6-2 | Spieldetails | W25 Funchal | Hartplatz | |
14.11.22 | Qualifikation | Iveta Dapkute | India Rojano | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |||
02.08.22 | 1. Runde | Timea Babos | Iveta Dapkute | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W100 Grodzisk | Hartplatz | |
01.08.22 | Qualifikation | Iveta Dapkute | Polina Iatcenko | 0-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |||
01.08.22 | 1. Runde Qualifikation | Iveta Dapkute | Juliette Mazzoni | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |||
04.07.22 | Qualifikation | Kimberly Birrell | Iveta Dapkute | 6-4, 3-6, 13-11 | Spieldetails | W25 Corroios | Hartplatz | |
03.07.22 | 1. Runde Qualifikation | Iveta Dapkute | Matilde Morais | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |||
30.06.22 | 2. Runde | Eva Guerrero Alvarez | Iveta Dapkute | 6-0, 6-3 | Spieldetails | W25 Porto | Hartplatz | |
29.06.22 | 1. Runde | Iveta Dapkute | Sara Lanca | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |||
28.06.22 | Qualifikation | Iveta Dapkute | Georgia Kalamaris | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |||
26.06.22 | 1. Runde Qualifikation | Iveta Dapkute | Madalena Amil | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |||
27.10.21 | 1. Runde | Anna Brogan | Iveta Dapkute | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz | |
21.10.21 | 2. Runde | Silvia Ambrosio | Iveta Dapkute | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz | |
20.10.21 | 1. Runde | Iveta Dapkute | Ana Lantigua De La Nuez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |||
20.07.21 | 1. Runde | Alba Carrillo Marin | Iveta Dapkute | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Amarante | Hartplatz | |
13.07.21 | 1. Runde | Ayla Aksu | Iveta Dapkute | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W15 Almada | Hartplatz | |
07.04.21 | 1. Runde | Elena-Teodora Cadar | Iveta Dapkute | 6-2, 7-64 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz | |
30.03.21 | Qualifikation | Jenna Defalco | Iveta Dapkute | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz | |
29.03.21 | 2. Runde Qualifikation | Iveta Dapkute | Izabela Gabriela Novac | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |||
28.03.21 | 1. Runde Qualifikation | Iveta Dapkute | Rachel Zipfel | 0-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |||
14.10.20 | 1. Runde | Lexie Stevens | Iveta Dapkute | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Funchal | Hartplatz | |
12.10.20 | Qualifikation | Iveta Dapkute | Emma Mazzoni | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |||
28.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Himeno Sakatsume | Iveta Dapkute | 6-0, 6-4 | Spieldetails | W25 Porto | Hartplatz | |
21.09.20 | 1. Runde Qualifikation | Iveta Dapkute | Xenia Bandurowska | 7-5, 6-1 | Spieldetails | W15 Porto | Hartplatz | |
21.09.20 | Qualifikation | Lisa Ponomar | Iveta Dapkute | 6-3, 0-6, 11-9 | Spieldetails | |||
21.11.19 | 2. Runde | Pei-Chi Lee | Iveta Dapkute | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz | |
20.11.19 | 1. Runde | Iveta Dapkute | Antonia Schmidt | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |||
13.11.19 | 1. Runde | Pei-Chi Lee | Iveta Dapkute | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz | |
04.10.19 | Viertelfinale | Ines Murta | Iveta Dapkute | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Santarem | Hartplatz | |
03.10.19 | 2. Runde | Iveta Dapkute | Caijsa Wilda Hennemann | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |||
02.10.19 | 1. Runde | Iveta Dapkute | Amandine Cazeaux | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |||
23.09.19 | Qualifikation | Sarah Beth Grey | Iveta Dapkute | 6-0, 6-4 | Spieldetails | W60 Caldas | Hartplatz | |
22.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Iveta Dapkute | Mariana Campino | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |||
30.08.19 | Viertelfinale | Valeriya Olyanovskaya | Iveta Dapkute | 6-2, 7-62 | Spieldetails | W15 Batumi | Hartplatz | |
29.08.19 | 2. Runde | Iveta Dapkute | Ani Amiraghyan | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |||
28.08.19 | 1. Runde | Iveta Dapkute | Anna Arkadianou | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |||
21.06.19 | Viertelfinale | Nicole Khirin | Iveta Dapkute | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Netanya | Hartplatz | |
20.06.19 | 2. Runde | Iveta Dapkute | Fiona Codino | 7-61, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |||
19.06.19 | 1. Runde | Iveta Dapkute | Neta Tamir | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |||
18.06.19 | Qualifikation | Iveta Dapkute | Ester Masuri | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |||
10.04.19 | 1. Runde | Arlinda Rushiti | Iveta Dapkute | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz | |
09.04.19 | Qualifikation | Iveta Dapkute | Alica Rusova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |||
08.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Iveta Dapkute | Julia Konishi Camargo Silva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |||
02.04.19 | Qualifikation | Maria Daniels Sierra | Iveta Dapkute | 6-3, 7-5 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz | |
01.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Iveta Dapkute | Arabella Koller | 4-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |||
15.10.18 | Qualifikation | Katarina Kuzmova | Iveta Dapkute | 6-75, 6-4, 6-1 | Spieldetails | Ofakim | Hartplatz | |
14.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Iveta Dapkute | Sofia Shaykis | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |||
06.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Katarina Kuzmova | Iveta Dapkute | 7-5, 6-2 | Spieldetails | Ashkelon | Hartplatz |