SPIELE
26.09.19 | 2. Runde | Abbie Myers | Ayano Shimizu | 6-1, 6-4 | W60 Darwin | Hartplatz |
MATCH STATS
Abbie Myers | Ayano Shimizu | |
1st SERVE % | 35/72 (49%) | 28/48 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/35 (57%) | 15/28 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/37 (51%) | 4/20 (20%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 3/13 (23%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/48 (60%) | 33/72 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 68/120 (57%) | 52/120 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Abbie Myers | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Ayano Shimizu | |
0-0 | ||
Abbie Myers | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Ayano Shimizu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
4-1 | Ayano Shimizu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Abbie Myers | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Ayano Shimizu | |
0-0 | ||
Abbie Myers | 1-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Ayano Shimizu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Abbie Myers | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Ayano Shimizu | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Abbie Myers | 4-1 | |
0-0, 15-15 | ||
4-2 | Ayano Shimizu | |
0-0 | ||
Abbie Myers | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Ayano Shimizu | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Abbie Myers | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Abbie Myers vs. Ayano Shimizu - Direktduelle
26.09.19 | 2. Runde | Abbie Myers | Ayano Shimizu | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W60 Darwin | Hartplatz |
20.05.18 | Finale | Ayano Shimizu | Abbie Myers | 6-3, 7-5 | Spieldetails | Kurume | Teppich |
Abbie Myers form & Ayano Shimizu form
Abbie Myers - letzten Spiele
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
09.05.22 Qualifikation | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-3, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 4-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
23.03.22 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bendigo - Hartplatz | ||||
07.03.22 Qualifikation | vs. Alana Parnaby | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Belle Thompson | 6-3, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Bendigo - Hartplatz | ||||
28.02.22 Qualifikation | vs. Catherine Aulia | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Taylah Lawless | 7-5, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
18.02.22 Viertelfinale | vs. Asia Muhammad | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.02.22 2. Runde | vs. Alexandra Bozovic | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
15.02.22 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
09.02.22 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Swan | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
02.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Hanna Chang | 4-6, 6-2, 6-74 | Spieldetails | |
10.11.21 1. Runde | vs. Tori Kinard | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 0-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
26.10.21 1. Runde | vs. Lizette Cabrera | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
19.10.21 Qualifikation | vs. Allie Kiick | 2-6, 6-1, 9-11 | Spieldetails | |
18.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 2-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
11.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eugenie Bouchard | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
27.08.20 1. Runde | vs. Bojana Marinkov | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Taylah Lawless | 2-6, 7-5, 10-1 | Spieldetails | |
15.08.20 1. Runde | vs. Lisa Mays | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.07.20 1. Runde | vs. Ellen Perez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
06.03.20 Viertelfinale | vs. Sara Tomic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.20 2. Runde | vs. Alicia Smith | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.20 1. Runde | vs. Zara Brankovic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
27.02.20 1. Runde | vs. Shiho Akita | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Asia Muhammad | 4-6, 7-66, 0-6 | Spieldetails |
Ayano Shimizu - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maegan Manasse | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Momoko Kobori | 7-65, - Ayano Shimizu - Aufgabe | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Shiho Akita | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Fangzhou Liu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Xiaodi You | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
02.12.23 Finale | vs. Aliona Falei | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.12.23 Halbfinale | vs. Mai Hontama | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Xiaodi You | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 1-6, 7-66, 7-64 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Ena Koike | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 3-6, 7-67 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Lea Ma | 0-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
15.10.23 Finale | vs. Joanna Garland | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Haruka Kaji | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Saki Imamura | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Haruna Arakawa | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Chisa Hosonuma | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Shiho Akita | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Fernanda Contreras Gomez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails |